Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемма?

Хочу спросить у вас , леди, вот о чем. Делаете ли вы своему мужу, молодому человеку, парню, любовнику подарки? Ну или сюрпризы.Какие то приятные ему мелочи. Просто так, без повода. Знаете ли вы его вкусы, предпочтения? Вообще купить ЕМУ подарок, для вас проблемма? Особо хочу подчеркнуть, речь идет именно о любимом человеке, т.е не о банальной пене для бритья и не об * он должен делать мне подарки*. Ну, собственно, форумных мужчин это тоже касается...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Лууубооффф....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаишь?
Ёрик(С)
...пеку пироги...
ЧьятоРадостьВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...пеку пироги...
СсылкаПожаловаться
ты же мальчик? не? я опять все пропустила?
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ты же мальчик? не? я опять все пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нЕ не малчик.
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
нЕ не малчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ну ппц, такое впечатление шо я год уже тут не была ((((
Лилёнок
Делаю, обычно прислушиваюсь, на что жалуется, ножик перочинный раздолбал, пожаловался, купила, с ремнем мучился, пошла выбрала посимпатичнее ну и в таком духе.
ГекатаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Делаю, обычно прислушиваюсь, на что жалуется, ножик перочинный раздолбал, пожаловался, купила, с ремнем мучился, пошла выбрала посимпатичнее ну и в таком духе.
СсылкаПожаловаться
Доволен?
ЛилёнокВ ответ на Геката
Геката
Доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха))) От ножика проперся, оттопырив губу, гундосил, что ему никогда, ни одна мадам, не дарила то, что ему надо... простого ножика... (3500 рэ, мать вашу), который ЕМУ нравится...
Светлана
Иногда вещи покупаю, ремни.. но сложно что-то дарить человеку, которому ничего не нужно..
А саую большую радость он от вкусной еды получает.. поэтому, если мне хочется ему что-то приятное сделать - я пеку блинчики или делаю пирожное-картошка))
Aire
Не дарю ничего. То, что ему нужно - он покупает себе сам. И как бы хорошо я не знала его вкусы, интересы - он, все равно, выберет себе более подходящую вещь, чем я. А чтобы его порадовать, сделать приятное - я ему лучше что-нибудь вкусненькое приготовлю. А еще вот свитер хочу ему связать, но все руки никак не доходят :-).
Лиса
Делаю небольшие сюрпризы. Вот, к примеру, он недавно с коммандировки приехал, а я ему такую шуточно-любовную картинку в фотошопе сварганила и повесила на видном месте. Мелочь, а ему было приятно. Над крупными подарками (ДР и Новый Год) приходится поломать голову, т.к. вроде всё и есть.
Василиса
Делаю конечно, если мужик меня радует, то и я его с большим удовольствием.
сноу уайт))
нет не проблема) делаю)) иногда на его же деньги правда, но это не главное)))
Само Совершенство
Делаю по настроению, вкусы знаю, если в чем-то не знаю, пытаюсь ненавязчиво разузнать.
Юлия
раньше делала.а он видите ли не любит у них в семье не приянто.ну и перестала
Дочь Самурая
нет, подарок на ДР или НГ ходим вдвоем выбирать... раньше дарила ему футболки- не нравились ему, вкусы разные...
Цыпиленок я
Я своему лучше всех подарок делаю каждый день - мозгт не компостирую ...:)
Разные мелочи по необходимости ...нечего их баловать ...
Ефрем из СССР
Сам подарки люблю дарить, всё планирую и приобретаю заранее, не люблю дешёвых вещей. При этом мне ничего не дарят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем