Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2008, Главная форумов

проблемная кожа

Не знаю как справится со своей кожей, постоянные высыпания, черные точки на лбу, носу, подбородке....Грустно становится....Особенно перед свиданием....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Женя Цепова
я пользуюсь Artistry у меня тоже были проблемы большие с тех пор как переходный возраст пошел! все перепробовала,но кажется только хуже делала! а этой косметикой начала пользоваться (мне подарили наборчик) и офигела! уже год пользуюсь,ничего больше пробовать не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савенкова
Только Виши!
СсылкаПожаловаться
Мария Светлова
Виши сейчас паленое везде, девчонки. Линия дорогая, поэтому очень выгодно ее подделывать, бадяжить и прочее. Даже в аптеках это уже не скрывают. Мне понравился сбор лекарственных трав № 31 "ЗДОРОВАЯ КОЖА". Дешево и сердито, а нглавное, очень эффективно!
СсылкаПожаловаться
Мария Светлова
Виши сейчас паленое везде, девчонки. Линия дорогая, поэтому очень выгодно ее подделывать, бадяжить и прочее. Даже в аптеках это уже не скрывают. Мне понравился сбор лекарственных трав № 31 "ЗДОРОВАЯ КОЖА". Дешево и сердито, а нглавное, очень эффективно!
СсылкаПожаловаться

это ты о "Вита Плант" говоришь? там как раз № 31 - фиточай для проблемной кожи. Мне очень помог. Попробовала по совету дерматолога. Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Виши действительно отстой! Зато есть замечательная серия Clear Skin линии PROVIDA. Это немецкая лечебная косметика. Только натуралка! Я раньше через родственников в Германии покупала, а недавно увидела в наших аптеках, думала подделка, купила и была приятно удивленна, настоящая Provida!!! У меня не проблемная кожа, я пользуюсь другими средствами этой компании, зато моя сестра долго мучилась, пока я ей не заказала Clear Skin, сейчас у нее идеальная кожа, без всяких проблем. Если интересно, могу скинуть всю информацию о них.
СсылкаПожаловаться
детское мыло + соль наружно
СсылкаПожаловаться
детское мыло + соль наружно
СсылкаПожаловаться
мыло дет+ соль наружно
Такой "профилактикой" от кожных высыпаний Вы только усугубите ситуацию, это я говорю как консультант по косметике. Механическое воздействие и очищение скрабами и дермабразивными комплексами надо исключить. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лиска
Знаете,я уже более 5 лет мучаююсь с этими угрями и прыщами,перепробовала всё и ни чего не помогает.Сходила в дерматологу он прописал пить таблетки фистал и мазь ГИОКСИЗОН.Может быть и прошло ,но только на время.На данный момент кожа в плохом состоянии.Что вы можете мне посоветовать!
СсылкаПожаловаться
Базирон АС гель.Помогает очень хорошо!!!Всем советую.У самой проблемная кожа.Помогает очень хорошо!!!!А про Виши забудьте!!!!Дорогая косметика ,но безтолковая!Всем удачи!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
а Вы не думали, что проблема внутри. Там ее и нужно решать! Могу дать рекомендации-пишите
СсылкаПожаловаться
Ирина
а Вы не думали, что проблема внутри. Там ее и нужно решать! Могу дать рекомендации-пишите
СсылкаПожаловаться
напише мне, плиз
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
думали, про проблему внутри....и что это может может быть желудок? (так проверяла гастрит, как у большинства людей), гармоны в норме, щитовидка тоже уже и не знаю что еще проверить....
СсылкаПожаловаться
Аня)
Аж, глаза разбегаются от всех ваших рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
У меня после родов большие проблемы с кожей: это и черные точки, угри, жирный блеск, а в некоторых местах шелушение. Цвет кожи ни как не может восстановиться, хожу вся бледная как смерть. Помогите кто может.
СсылкаПожаловаться
ls-02@mail.ru
Нужно смотреть на причину. Если дело в гормональном фоне, то можно попить противозачаточные таблетки с антиандрогенным эффектом(обязательно нужна консультация гинеколога). Очень помогает искоренить саму суть проблемы,а не только ее последствия.
СсылкаПожаловаться
OSA OSA
У меня очень долго были проблемы с кожей: прыщи, угри, жирный блеск + сильная пигментация при любом механическом воздействии. Перепробывала пожалуй все комплексы для проблемной кожи, ничего не помогало. Пошла к косметологу, предупредив, что кожа очень чувствительная и "синюшние" пятна появляются при малейшем выдавливании. Она пару раз сделала химический пилинг - результат 0. А потом сказала, что пора сделать механическую чистку, я доверилась. Лицо все опухло, было сине-красного цвета. Во всех места, где она чистила, осталась грязь и угри. На следующий день это все естественно жутко воспалилось. Больше я к косметологам не хожу. Единственное, что дельное она мне посоветовала, предохраняться противозачаточными таблетками.
Я начала пить ОК, пользоваться серией Лореаль для проблемной кожи. Стали видны улучшение. Чтоб избавиться от пятен, стала посещать солярий. Как только кожа стала красивая и загорелая, я начала отучать ее от тонального крема, нанося только точечно на покраснения, а потом и вовсе перестала пользоваться. Спустя полгода, меня можно было не узнать. Кожа больше не блестит, даже без загара пигмента почти не видно. Но конечно я поддерживаю результат. Каждый вечер продолжаю умываться гелем Лореаль и протирать кожу лосьоном.
СсылкаПожаловаться
Victoria
Причин проблем связанных с кожей лица, а может и тела, всегда несколько: окружающая среда, гормональный фон, стресс и неправильный уход за самой кожей. Чтобы устранить их, необходимо в комплексе следить за самим образом жизни. В 21 год я самостоятельно приняла решения о том, что контрацептивы (Диане 35) помогут мне восстановить гормональный фон и это устранит причину появления прыщей. Признаюсь, помогло, но принимать их более 1,5 лет нельзя, необходимо делать перерывы, иначе нарушится свёртываемость крови (так сказал гинеколог). Походы к косметологу нередко давали обратный эффект. Во время механической чистки ВСЕГДА попадает инфекция и проблем становится ещё больше. Как выход, неплох ультразвуковой пилинг, но если на лице будут воспаления, косметолога уговорить будет непросто. Из косметики лучше использовать в комплексе мусс для умывания, лосьоны для очищения чувствительной кожи, мягкие скрабы/разогревающие маски, и всегда отдельно увлажняющие крема отдельно для контура глаз и кожи лица (дневные/ночные). Серия косметики может быть любой, всё зависит от материальных возможностей. И самое главное, стараться не нервничать!!! Всячески оберегать саму себя от стрессов! Как правило, собственные наблюдения, каждая сора, мелкие переживания сразу отражаются на состоянии кожи. Поэтому чувствуешь, что психуешь, развернись и уйди, пожалей себя и свою кожу )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Коваль
Я люблю качественную косметику, регулярно пользоваться чудодейственными кремами . И тогда не нужно пластики....
СсылкаПожаловаться
Ксения
Привет, виши хорошая линия нормодерм (но не каждой коже подойдет из-за состава), Артистри мне тоже понравилась линия "Восстановление.." вроде...и тоник, и лосьон, и умывалка, и маска... Это все помогает естественно не с первого раза, а таких средств чтобы после 1 применения эффект был не знаю... из более простых средст очень помогает маска из геркулесовых зерен, умывание мылом из серии чистая линия вроде (зелененькая обортка) с подорожником, еще когда сильные высыпания (вплоть до красных гнойничков) косметологи некоторые советуют не спать лицом в подушку))) Если кожа комбинированная, то скраб не желательно использовать..и обязательно следовать 3 этапам: Умылась (поры открыла, все вычистила), промокнула полотенцем, протерла тоником (поры закрыла), нанесла крем питательный. если поры не закрыть, то будет еще хуже.. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Лиана
Да,это самое лучшее.Уход в 3 этапа
СсылкаПожаловаться
Татьяна Репалова
правильно говорит Виктория. Лечение проблемной кожи должно быть комплексным- проконсультируйтесь с хорошим гастроэнтнрологом, эндокринологом , т.к. проблемы с ЖКТ , щитовидной железой часто отражаются на коже . И ,конечно, сходите к косметологу ( с медицинским образованием. ). Вам подберут не только косметические средства, но и лечение. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Милашка
правильное питание, меньше переживаний, и крем для проблемной кожи Пчелинный чистотел.( не во всех аптеках используется).
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru