Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная кожа

Какие вы знаете по личному опыту домашние маски для проблемной кожи? ( от покраснений, следов от прыщей, угрей, воспалений, жирного блеска) Так, чтоб действовало и чтоб действительно помогало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
НеБом ВыШе
бодяга)
Яковлева Анна
асфальт
Светлана
для какого типа кожи?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
для какого типа кожи?
СсылкаПожаловаться
Для жирной
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Для жирной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистка и чистка...маски бесполезны...если угри и воспаления
Наталия
не знаю. не понимаю, почему нельзя купить хорошую маску для лица и пользоваться ею, чем городить какой-то огород на лице из огурцов и т.п.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
не знаю. не понимаю, почему нельзя купить хорошую маску для лица и пользоваться ею, чем городить какой-то огород на лице из огурцов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу огурцы? Маски делают из эфирных масел и глин. Еще из многих приятных компонентов)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу огурцы? Маски делают из эфирных масел и глин. Еще из многих приятных компонентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глина как раз для жирной кожи, а для сухой подойдут масла.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу огурцы? Маски делают из эфирных масел и глин. Еще из многих приятных компонентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это образно) просто есть же хорошие маски, в которых не только приятные компоненты, но и лечебные, которые вы не купите.
Мари Фарт
Хрен
Бормотуха 5*
От следов знаю. Называется « не трогать руками».
Mar Fa
глину покупайте . дешёво и действенно.
ВИШНЯ #
голубая глина...
Лора
Подорожник
ВИШНЯ #
исчо мона в глину борную к-ту вмешать и разбавить не водой, а водкой или мирамистином... тож карашо...
В аптеках есть крем для лица Витаон. Попробуйте.
АнонимВ ответ на ℑ
В аптеках есть крем для лица Витаон. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, попробую. Спасибо)
Regina Litvinova
Следы от воспалений и прыщей убирает кислотный пилинг какой-нибудь, мне вот с фруктовыми кислотами нравится. А так маски из глины, можно энтеросгель на лицо-он посушивает, у фирмы Клиник полно хороших масок
Свирепый Бамбр
чтоб подействовало и помогло косметолог+эндокринолог
ИринаВ ответ на Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр
чтоб подействовало и помогло косметолог+эндокринолог
СсылкаПожаловаться

себе дороже выйдет заниматься подбором ухода, к тому же многие проблемы находятся внутри организма и маска не поможет
МарТaВ ответ на Ирина
Ирина

себе дороже выйдет заниматься подбором ухода, к тому же многие проблемы находятся внутри организма и маска не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ФеминисткаВ ответ на Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр
чтоб подействовало и помогло косметолог+эндокринолог
СсылкаПожаловаться

Самый разумный совет
Глафира С
Голубая глина. Есть такая маска, продаётся в некоторых магазинах и в интернет-магазинах. Называется St.Yves Mineral Clay Firming Masque
Мария Полякова
Серная мазь. 50 руб стоит.хорошо убирает воспаления.
Салицило-цинковая мазь - убирает и подсушивает
Светлана
да и розовая есть и голубая и вулканическая-особо мне нравится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем