Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная кожа лица.

Как избавиться от прищиков на лице, чёрные точки на носике. Помогите избавиться от них.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Иринка Березина
Алёнка, советую тебе попробовать 3-ступенчатую систему очистки от Clinique! Мне очень нравится! Конечно, она недешёвая, но для себя любимой не должно быть жалко!
Иришка
А я пользуюсь Скинорен Гелем,мне нравится,помогает,и не сильно сушит кожу!
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Irin-k@
У меня тоже раньше была такая проблема, ох и намаялась я, что только не перепробывала от простых народных рецептов до дорогой косметики класса люкс. Сейчас уже 2-ой год пользуюсь косметикой Clean&Clear и Nivea все прошло, главное регулярно и правильно ухаживать за проблемной кожей! Ну и правильное питание тоже немаловажно, поменьше сладкого и жирного и все будет ХОРОШО!!!
Аленка
Месяц назад я попробовала одно средство которую приобрела в аптеке называет "ЗЕНИРИТ" советую попробовать мне лично помогло стало гораздо меньше.И ещё советую умываться не просто водой, а солённой водой( можно простой солью, а лучше морской солью).
Анастасия Смирнова
Проблемная кожа требует тщательнейшего ухода и профессионального косметолога, который уберет все воспаления и приведет кожу в порядок. Я с такой проблемой столкнулась, хорошо, что у меня есть подруги! Посоветовали сходить на чистку к своему косметологу! Она меня за несколько сеансов в куклу превратила и подобрала нужные профессиональные средства для домашнего ухода!!!!Тел к ней 8 499 267 53 64
Людмила
Не маловажным является питание и витамин С. Со своего опыта посоветую систему поддержания баланса кожи, скраб для лица и лосьен от прыщей фирмы Artistry от торгового бренда Amway. Регулярное использование дает потрясающие результаты. И даже, если тебе не подойдет, деньги на ветер выброшены не будут, компания дает год потребительского довольствия на свои продукты-можно просто вернуть назад.
Евгения Бычина
Вам будет интересно поучаствовать в льготной Wellness дегустации? Диагностика кожи, выявим проблемы (если такие есть), определим, чем вызваны эти проблемы и в процессе Wellness дегустации Вас обучим, как самостоятельно ухаживать за лицом.В саму дегустацию будет входить следующее: Правильное умывание мягкими средствами, глубокая европейская чистка кожи, только сразу говорю, что это не выдавливание, поэтому не будет никаких воспалительных процессов и болевых ощущений. Также проведем мягкий пилинг, как дополнительную чистку лица, затем попробуем маску глубокого очищения и увлажнения, которая восстанавливает эластичность кожи. Системно поухаживаем за кожей вокруг глаз. И в конце обязательно нанесем защитную систему. Далее в рамках президентской программы оздоровления нации мы с вами обязательно попробуем витаминное сбалансированное питание SHAPEWORKS. 100% Вы получите невероятное удовольствие и отдохнёте. мой тел.8-960-260-35-71 Питер
Комментарий удален.Почему?
Катерина Березкина
Привет!
Насколько кожа проблемная? Угревая сыпь или одиночные прыщики?
При угревой сыпи советую Зинерит - 260 руб (только делай все как написано в инструкции), лицо не умывай водой из под крана,
а кипяти или купи влажные салфетки для снятия макияжа Nivea- 180 р.Утром проснулась, протерла лицо салфеткой тщательно, пусть высохнет, затем тонким слоем Зинерит, накладывай макияж.Вечером сняла макияж влажной салфеткой и нанескла Зинерит.Понятно? ;-)) мылом нельзя умываться, кожа очень сильно будет шелушиться.
Если одиночные прыщи, советую Далацит гель 1%, для наружного применения, НЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ КРЕМ!! 670-700 руб
Очень хороший гель, но достать сложно, лучше заказать в аптеке. Обрабатываешь им зону 2 раза в день утром и вечером, он без запаха, без цвета, не щипет-прозрачный, как вода.После Дплацина, прыщик либо очень быстро вызревает (можно распарить лицо и выдавить его без труда) либо проходит покраснение и он засыхает самостоятельно (все зависит от прыщика).Можно прикладывать на 30 сек коипрессики с борным спиртом, прямо на прыщик, хорошо прогревает и подсушивает.Если есть возможность, то хотя бы раз в неделю посещай баню.
Далацином можно пользоваться и при угревой сыпи.Мне посоветовала этот препарат врач-косметолог.
Старайся поменьше бывать на солнце, т к может быть рецедив.
Желаю здоровья ;-))
p.s.если что-то непонятно написала, задавай вопросы.Я сама на себе все это испробывала.Да, средства дорогие, но, они того стоят
Катерина Березкина
Привет!
Насколько кожа проблемная? Угревая сыпь или одиночные прыщики?
При угревой сыпи советую Зинерит - 260 руб (только делай все как написано в инструкции), лицо не умывай водой из под крана,
а кипяти или купи влажные салфетки для снятия макияжа Nivea- 180 р.Утром проснулась, протерла лицо салфеткой тщательно, пусть высохнет, затем тонким слоем Зинерит, накладывай макияж.Вечером сняла макияж влажной салфеткой и нанескла Зинерит.Понятно? ;-)) мылом нельзя умываться, кожа очень сильно будет шелушиться.
Если одиночные прыщи, советую Далацит гель 1%, для наружного применения, НЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ КРЕМ!! 670-700 руб
Очень хороший гель, но достать сложно, лучше заказать в аптеке. Обрабатываешь им зону 2 раза в день утром и вечером, он без запаха, без цвета, не щипет-прозрачный, как вода.После Дплацина, прыщик либо очень быстро вызревает (можно распарить лицо и выдавить его без труда) либо проходит покраснение и он засыхает самостоятельно (все зависит от прыщика).Можно прикладывать на 30 сек коипрессики с борным спиртом, прямо на прыщик, хорошо прогревает и подсушивает.Если есть возможность, то хотя бы раз в неделю посещай баню.
Далацином можно пользоваться и при угревой сыпи.Мне посоветовала этот препарат врач-косметолог.
Старайся поменьше бывать на солнце, т к может быть рецедив.
Желаю здоровья ;-))
p.s.если что-то непонятно написала, задавай вопросы.Я сама на себе все это испробывала.Да, средства дорогие, но, они того стоят
СсылкаПожаловаться
Если одиночные прыщи, советую Далацит гель 1%, для наружного применения, НЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ КРЕМ!! 670-700 руб
Очень хороший гель, но достать сложно, лучше заказать в аптеке.

А как ег можно заказать в аптеке?
Катерина БерезкинаВ ответ на Кристина
Кристина
Если одиночные прыщи, советую Далацит гель 1%, для наружного применения, НЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ КРЕМ!! 670-700 руб
Очень хороший гель, но достать сложно, лучше заказать в аптеке.

А как ег можно заказать в аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Идите в самую лучшую аптеку в городе, подойдите к фармацевту или провизору и скажите, что Вам надо, они могут попросить оставить залог, это значит, что Ваш заказ выполнят.Или узнайте номер телефона единой справочной по аптекам и прозвоните, они Вам помогут, подскажут когда и где будет или почему нет в продаже. Вы не из Краснодара?
Катерина Березкина
Добрый день! Идите в самую лучшую аптеку в городе, подойдите к фармацевту или провизору и скажите, что Вам надо, они могут попросить оставить залог, это значит, что Ваш заказ выполнят.Или узнайте номер телефона единой справочной по аптекам и прозвоните, они Вам помогут, подскажут когда и где будет или почему нет в продаже. Вы не из Краснодара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я из Москвы. Спасибо большое за совет. А Вы знаете что-нибудь про Базирон АС?
Катерина БерезкинаВ ответ на Кристина
Кристина
Если одиночные прыщи, советую Далацит гель 1%, для наружного применения, НЕ ВАГИНАЛЬНЫЙ КРЕМ!! 670-700 руб
Очень хороший гель, но достать сложно, лучше заказать в аптеке.

А как ег можно заказать в аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатку сделала "Далацин Т гель 1% для наружного применения" вот как он называется, только не вагинальный крем или свечи
катя Иванова
Я избавила мужа от угрей с помощью мыла Lush, пусть оно выглядит ужасно и также пахнет, но эффект чудесный
Мрия Логоватовская
от прыщей шикарно помогает зинерит,а от ч.точек рецепта нет думаю..появляются снова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем