Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная кожа смешанного типа

Девушки, может кто посоветует что хорошее...
У меня проблема: нос жирный, щеки сухие... при этом тот же самый нос может шелушиться, и при этом на нем вскакивают прыщи ((
Кто как с этим борется? Есть ли какая специальная косметика?
iw_nicknamedg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
акив
пробовала средства по уходу от клиник, со второго раза подобрала правильные средства, а то у меня вообще был ужас, кожа местами жирная, щёки сухие, да ещё с периодичностью краснели как будто ожог от солнца...вот я намучилась..но сейчас вроде нормально...удачи.
Валентина ШвецоваВ ответ на акив
акив
пробовала средства по уходу от клиник, со второго раза подобрала правильные средства, а то у меня вообще был ужас, кожа местами жирная, щёки сухие, да ещё с периодичностью краснели как будто ожог от солнца...вот я намучилась..но сейчас вроде нормально...удачи.
СсылкаПожаловаться
пробовала средства по уходу от клиник, со второго раза подобрала правильные средства, а то у меня вообще был ужас, кожа местами жирная, щёки сухие, да ещё с периодичностью краснели как будто ожог от солнца...вот я намучилась..но сейчас вроде нормально...удачи.
Комментарий удален.Почему?
оксана бондарева(тарасюк)В ответ на Забежинская Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за адрес, очень поучительно и интересно.
Доронина Анастасия
Возьми траву чистотел, завари, листья чистотела помести в банку и всё это дело залей водкой. Пусть отстоится неделю, и можешь применять эту настойку как тоник, утром и вечером!! поможет обязательно!!
Светлана Иванова
спроси лучше у косметолога это все индивидуально
Gulya Akim
у меня тоже была такая проблема я перепробывала очен много средств как то просто случайно купила дешевый крем за 5 евро примерно, очен доволна вот толко неделю ползуюсь а кожа просто супер стала. Перед кремемом протираю лицо тоником от гарньер а потом крем firma schaebens totes meer salbe
Natascha BenschВ ответ на Gulya Akim
Gulya Akim
у меня тоже была такая проблема я перепробывала очен много средств как то просто случайно купила дешевый крем за 5 евро примерно, очен доволна вот толко неделю ползуюсь а кожа просто супер стала. Перед кремемом протираю лицо тоником от гарньер а потом крем firma schaebens totes meer salbe
СсылкаПожаловаться
я тоже могу поделиться только позитивными отзывами об этой мази. Есть ещё скраб этой же серии, тоже супер.
Gulya Akim
если хотите лично вам вышлю, пока у меня каникулы, в случае если в России нету, но думаю такое должно везде продаватся
Вероника Лобанова
попробуйте 5-ти этапную систему от Mery Kay .мне помогло
Алена А
ПОПРОБУЙТЕ КОСМЕТИКУ /ВИЖИОН/ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО.
Валентина
Советую Skindulgence.Это система по уходу за кожей лица,шеи,декольте.Она нетолько решит Ваши проблемы с кожей и прыщами но и разгладит все Ваши мощинки,уберет второй подбородок,обвислость кожи на щеках,улучшит цвет лица,удаляет пигментные пятна и многое другое.А главное она не вызывает нежелательных реакций даже у людей страдающих аллергией.ЕЕ основу составляет аминокислота L -аргинин.Пользуюсь сама и очень довольна ! Отвечу на все вопросы. Чистотелом пользоваться не советую.Травка ядовитая особенно в сухом виде да и не всем она идет.
Наталья Ивлева
я купила мыло стикс.мне помогает,умываюсь 2 раза день и мажу питательным кремом гарньер....у меня на основе сосны,но там есть разные....
Даша Полякова
У меня в 11 классе все лицо покрылось прыщами. Ничего не помогало. На 1 курсе познакомилась со своим МЧ, начала предохраняться оральными контрацептивами - кожа стала чистая.
Самая вредная
Я эмаланом вылечила прыщи, отличное средство!!!
yes yes
Да, я тоже прыщики точечно Эмаланом лечу!
Стася Фомина
Мне Эмалан помогает отлично!!!
Светочка Соловьева
От прыщей спасаюсь Эмаланом, хотя появляются они у меня редко.
Дарья Мультиваркина
Я от прыщей Эмаланом всегда пользуюсь! Рекомендую!
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Ирина Афонова
Мне тоже нравится FACE-FINE! пользуюсь, когда что-то вскочит! результат сразу!
Екатерина Добрынина
Ой, надо вам к дерматологу...
Такая же ерунда была, так мне посоветовали кишечник чистить Полисорбом
И вам рекомендую
Марина Богущенко
надо к дерматологу, а еще лучше дерматологу-косметологу, который вам сможет наравне с лекарственными препаратами предложить профессиональный уход за кожей. понятное дело, что всем советуют диету, витамины и пр. но ведь результат то все равно хочется как можно быстрее увидеть. и быстрый эффект дают именно профессиональные косметологические процедуры! на основе хороших лечебных брендов косметики. я на себе проверяла. лучше всего, когда ваш косметолог является также и профессиональным дерматологом. идеальное сочетание. вы лечите организм изнутри, и вам поправляют снаружи внешний вид. таким образом, достигается быстрый результат, и он не пропадает сразу после процедуры. если вы в мск, могу посоветовать своего врача - Мадина Самедова, работает в evita на полежаевской. реально помогает с проблемной кожей справиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем