Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная женщина

Какая она ? В глазах мужчина .
Какие должны быть проблемы у женщины, чтобы мужчина назвал ее проблемной
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Вельвет @
Кадык.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Кадык.
СсылкаПожаловаться
Это вааще "блин блинский"(ц)
33В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Кадык.
СсылкаПожаловаться

Mюмзик
долги, понты и полное отсутствие мозговой деятельности
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Mюмзик
Mюмзик
долги, понты и полное отсутствие мозговой деятельности
СсылкаПожаловаться
Наверное да.
ИринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
долги, понты и полное отсутствие мозговой деятельности
СсылкаПожаловаться
Это в совокупности? Или если у женщины телефон в кредит, то она проблемная?
MюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Это в совокупности? Или если у женщины телефон в кредит, то она проблемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой мужик ) кому и это проблема
ИринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
смотря какой мужик ) кому и это проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так значит не в женщине проблема
Roбилла.В ответ на Ирина
Ирина
Это в совокупности? Или если у женщины телефон в кредит, то она проблемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если последний айфон, то да
Ирина ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Это в совокупности? Или если у женщины телефон в кредит, то она проблемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что если у женщины телефон в кредит - надо бежать от нее, роняя тапки.
ЕленаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я считаю, что если у женщины телефон в кредит - надо бежать от нее, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю девушку, у которой 2 квартиры в Москве. В одной живет, одну сдает. На машину накопила сама. А телефон в кредит, потому что в магазине была акция - рассрочка оплаты.
Считаю, что это ей надо бегать от мужчин, которые так и липнут и рады пожить с ней в её квартире.
Так что хорошая проверка мужиков и свекровищ - сообщать, что телефон в кредит. Потенциальные пиявки сразу отвалятся.
Мари Фарт
Тараканы в голове
Fendo
наверное такой же, как и проблемный мужчина
***Anastasia***
денех нет
Дарья Кошка
Так в определении же ответ, та, которая вместо приятного общения, грузит его своими проблемами.
33
усатая
Влада Коновалова
Когда ее прицепы не вмещаются в его депо
Жужа
Да любая, если не нужна ему, а рядом торчит.
Копилка добрых советовВ ответ на Жужа
Жужа
Да любая, если не нужна ему, а рядом торчит.
СсылкаПожаловаться
+100
Копилка добрых советов
Если не закончены отношения с прошлым мужчиной, если на ней висит куча кредитов, если у неё куча детей (мал мала меньше), если у неё есть очень больной ребёнок, с которым она вынуждена сидеть дома и не работать, если она сама очень больная. думаю это не полный список.
Копилка добрых советов
Если не закончены отношения с прошлым мужчиной, если на ней висит куча кредитов, если у неё куча детей (мал мала меньше), если у неё есть очень больной ребёнок, с которым она вынуждена сидеть дома и не работать, если она сама очень больная. думаю это не полный список.
СсылкаПожаловаться
А почему вы о ребенке больном так отозвались. Вы к тому что она при желании могла бы выйти на работу и нанять няню?....
Копилка добрых советовВ ответ на К
К
А почему вы о ребенке больном так отозвались. Вы к тому что она при желании могла бы выйти на работу и нанять няню?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я к тому, что многие мужчины хотят комфортного сосуществования с женщиной, чтобы она за ним ухаживала, была всегда легка на подъём, радостна. А больной ребёнок требует от женщины большого внимания и мужчине этого внимания достанется уже меньше, да и забот о больном ребёнке много и мужчине часть этих забот тоже достанется по любому. Поэтому часто мужчины бросают жену с больным ребёнком, не выносят трудностей. А уж чужого больного ребёнка многие мужчины посчитают обузой, а женщину с таким ребёнком-проблемной.
Olesia
Та, к которой тянется мужчина, но она поступает по-своему, т.е не так как "принято" большинством: не одаривает кокетством направо и налево; не подстраивается под принятые "стандарты" комфорта; барахтается в одиночку со своими проблемами, не желая их "делить" с мужчиной, дабы не быть обязанной ему.
Наташа Новожилова
Есть люди, они из-за всего делают проблему, вот они прям сами ходячая проблема!!! Им закинуть бельё в машинку уже целая проблема, не говоря о большем!!!
Злата
Мне тоже кажется, что 2-3 детей не его-вот проблемная жена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем