Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемное похудение

Увидела тут тему про клиники, где якобы можно похудеть с помощью врачей-специалистов, обследования там и все такое...
Вообще, можно без посторонней помощи худеть, я считаю что самостоятельно можно тоже добиться результатов. Врачи специалисты это конечно здорово, я тоже наслышана про клиники для похудения, но я как-то не особо доверяю им..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Виктор Художник
Если есть сила воли,то и самому похудеть легко. У меня племянница за полгода 16 кг сбросила, например.
Амалия Голицына
Клиника, если только совсем печально.
Светлана )
Конечно можно.Всё пистёшь-конституция,гормоны,ем мало.....Во мне 170 см.И вот в возрасте 27 лет я бросила отвратительное действо,как курево.И пипентооооос! И правда,как на дрожжах.И это не нехваткой никотина связано.Просто вот утром вставала,кофе и сигаретка у окна,люди ходят,листья падают,снег кружит,солнце(ну в зависитмости от времени года)-романтика.Бросила курить.Утром не кофе с сигаретой,а еда-и днём вместо перекура-еда,и как все курить,а у меня еда.Праздники-выпили закусили и на перекур,а у меня еда.Набрала к 80-ти ближе.Это пипец был.Мало того,что я не привыкла быть бомбой-всегда тоненькая и высокенькая.А тут бомбовоз.И грудь несусветно больша,тяжелая.И ходить прям тяжко было на 5-й этаж.В общем надоело жуть.И закрыла я рот.За пол-года ушли те 20 кг.Не жрать-главный девиз!!!
станислава суплатович
У нас в городе есть клинка доктора Борменталя называется. Моя коллега там похудела на 10 кг за 10 тыс. Я ей предлагала ту же низкокалрийную диету за абсолютно бесплатно! Делайте выводы.
цукер
можно проще поступить. сейчас развелось много консультантов по питанию. не буду называть названия фирм. поинтересуйтесь в инете. противопоказаний почти нет, про свои проблемы со здоровьем, если они есть, Вы и так должны знать. покупаешь у них специальное питание, они за это консультируют.
можно самостоятельно худеть. это все знают - как)
однажды встретила у одного ТЦ консультантов, полные дамы, спросила, почему они такая большая, а сама колнкультант, отвечает стандартно, мол, была гормональная терапия, набрала вес (более ста кг). на вопрос, как же ей удалось взять все под контроль, ответила, что помогло правильное питание. стоп! вот с этого и надо было начинать! питайтесь правильно и не будет этих лишних ста кг. правильно - это значит здоровая и вкусная пища, а не мучительные диеты.
Наталья Черепухина
если есть собственный опыт и какие-то результаты, то потом всегда проще добиться чего-то, мне кажется тут вопрос мотивации, а ее получить труднее всего)
Наталья Черепухина
если есть собственный опыт и какие-то результаты, то потом всегда проще добиться чего-то, мне кажется тут вопрос мотивации, а ее получить труднее всего)
СсылкаПожаловаться
тут вы правы конечно, трудно поспорить с этим. У меня вот не было мотивации никакой абсолютно, когда начинала. Мне надо было 15кг сбросить, я даже несколько раз пробовала диеты разные, бегала по утрам… но без мотивации больше двух недель в таком режиме продержаться довольно трудно. Ну а сейчас я похудела успешно на 17кг, и это всегда за три месяца
Светлана КонюхВ ответ на Аноним
Аноним
тут вы правы конечно, трудно поспорить с этим. У меня вот не было мотивации никакой абсолютно, когда начинала. Мне надо было 15кг сбросить, я даже несколько раз пробовала диеты разные, бегала по утрам… но без мотивации больше двух недель в таком режиме продержаться довольно трудно. Ну а сейчас я похудела успешно на 17кг, и это всегда за три месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня добиться такого результата наверное также трудно, как Эверест сдвинуть с места(( вот как все худеют, а у меня не получается? Чего мне не хватает…
АнонимВ ответ на Светлана Конюх
Светлана Конюх
для меня добиться такого результата наверное также трудно, как Эверест сдвинуть с места(( вот как все худеют, а у меня не получается? Чего мне не хватает…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только легкая диета + разгрузочные дни. Ну и небольшое подспорье витаминно-минеральное.) есть продукт интересный, витальгар называется (водорослевый биогель). С ним и диету проще держать, и даже для профилактики болезней жкт сойдет. Главное не вдаваться в крайности, не спешить похудеть на 10кг за неделю. Просто стоит немного потерпеть и результат не заставит себя ждать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем