Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемный свекр...

раздражает этот глупый мужик! нам с мужем мои родители купили квартиру,в нее мы сейчас все покупаем. дело дошло до тумбы под тв и полочек,шкаф там же будет,вобщем обустраиваем телевизионную зону в гостинной. убили его слова по поводу покупок. говорит "вы за пол года хотите все и вся в квартиру купить и так всю жизнь ведь....сейчас стенка,а завтра квартиру по-больше и машину сменить понадобится....у нас в вашем возрасте небыло стиральной машинки,а у вас есть" О_о мы аж обалдели с мужем! говорим а что,это плохо что дети живут лучше родителей? я наоборот хочу что б у моих детей было все чего мне в детстве нехватало.... и машину мы и правда менять хотим,не из за каприз,а просто в старую нам с детьми уже не поместиться,маленькая она. и квартиру будем брать трехкомнатную по тойже причине. причем свекру квартиру где он живет-его родители покупали и машины и ремонты его родители ему делали,он за всю жизнь ничего сам не купил,кроме продуктов в дом для своей семьи. мы с мужем раньше снимали квартиру,но спасибо моим родителям за помощь, дальше сами планируем трешку брать, вот только выйду из декрета.хотя я даже в декретном подрабатываю,все в семью. свекр и муж совершенно разные люди,будто и не одна семья,разные взгляды на жизнь,не понимаю я свекра с его странными взглядами. часто говорит " зачем спешить,все будет когда нибудь,все само придет" ... само.... как оно само придет если ничего не делать не понятно. вобщем раздражает ужасно,общаюсь и так по-минимому,но даже такого общения хватает что б остаться под впечатлением на пару недель... а его кстати считаю трутнем и не уважаю совершенно! незачто даже вот совсем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
так он считает свою точку зрения единственно верной и навязывает свое мнение нам!этим и раздражает! а сам придя с работы сажает свой зад в кресло и пьет пиво.фу, никчемное существо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он должен делать, приходя с работы, торопиться обустраивать квартиру, купленную вашими родителями?
Глафира С
А что если он прав?
Как в народе говорят: широко шагаете - штаны порвёте)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А что если он прав?
Как в народе говорят: широко шагаете - штаны порвёте)
СсылкаПожаловаться
т.е. денежка пришла и надо её спустить на унитаз?покупать кучу дорогих и ненужных продуктов,которые потом на выкид уйдут,а не купить в одном месяце шкаф,в другом стены покраситьь, в третьем еще что нибудь,а жить в ремонте лет десять!? вот это примерная его точка зрения.... я считаю глупая точка зрения...
Аноним
т.е. денежка пришла и надо её спустить на унитаз?покупать кучу дорогих и ненужных продуктов,которые потом на выкид уйдут,а не купить в одном месяце шкаф,в другом стены покраситьь, в третьем еще что нибудь,а жить в ремонте лет десять!? вот это примерная его точка зрения.... я считаю глупая точка зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам шкаф сюда и вообще обустройство, если вы все равно треху решили покупать? А там все по новой? Деньги не в унитаз спустили?))
АнонимВ ответ на /
/
А зачем вам шкаф сюда и вообще обустройство, если вы все равно треху решили покупать? А там все по новой? Деньги не в унитаз спустили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно))) это все мы с собой в трешку перевезем,а эта квартира моих родителей,пусть сдают ее и прибавка к пенсии будет. как понять зачем нам шкаф!? наверное вещи складывать!? нас двое взрослых и два ребенка!
Аноним
нет конечно))) это все мы с собой в трешку перевезем,а эта квартира моих родителей,пусть сдают ее и прибавка к пенсии будет. как понять зачем нам шкаф!? наверное вещи складывать!? нас двое взрослых и два ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если в трешку этот шкаф "по дизайну" не подойдет или просто по размеру?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно))) это все мы с собой в трешку перевезем,а эта квартира моих родителей,пусть сдают ее и прибавка к пенсии будет. как понять зачем нам шкаф!? наверное вещи складывать!? нас двое взрослых и два ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так свекр правильно говорит зачем вашему мужу чужую квартиру обустраивать лучше на свою копить.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно))) это все мы с собой в трешку перевезем,а эта квартира моих родителей,пусть сдают ее и прибавка к пенсии будет. как понять зачем нам шкаф!? наверное вещи складывать!? нас двое взрослых и два ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заем в трешку везти то-то из однушки?. Там совсем другая планировка и мебель другая понадобится. Заем тумба под ТВ, если панель спокойно на стену вешается, зачем шкаф в телевизионной, как вы решили зоне?.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. денежка пришла и надо её спустить на унитаз?покупать кучу дорогих и ненужных продуктов,которые потом на выкид уйдут,а не купить в одном месяце шкаф,в другом стены покраситьь, в третьем еще что нибудь,а жить в ремонте лет десять!? вот это примерная его точка зрения.... я считаю глупая точка зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто денежку оставить на обустройство трешки, которую планируется купить, не судьба? нужно обязательно потратить?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. денежка пришла и надо её спустить на унитаз?покупать кучу дорогих и ненужных продуктов,которые потом на выкид уйдут,а не купить в одном месяце шкаф,в другом стены покраситьь, в третьем еще что нибудь,а жить в ремонте лет десять!? вот это примерная его точка зрения.... я считаю глупая точка зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совсем не поняли ничего. Ещё раз повнимательнее прочитайте
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. денежка пришла и надо её спустить на унитаз?покупать кучу дорогих и ненужных продуктов,которые потом на выкид уйдут,а не купить в одном месяце шкаф,в другом стены покраситьь, в третьем еще что нибудь,а жить в ремонте лет десять!? вот это примерная его точка зрения.... я считаю глупая точка зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,что бы муж не был таким убогим как его отец
Роза МетанВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. денежка пришла и надо её спустить на унитаз?покупать кучу дорогих и ненужных продуктов,которые потом на выкид уйдут,а не купить в одном месяце шкаф,в другом стены покраситьь, в третьем еще что нибудь,а жить в ремонте лет десять!? вот это примерная его точка зрения.... я считаю глупая точка зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечаянно нажала
Инна Гладышева
СвекОр, минимУм и еще много всего….
Ваша проблема - совсем не проблема.
Раздражает - пейте успокоительное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да,но мы через год квартиру возьмем,а он уже почти на пенсии и ничего за всю жизнь сам не купил
Аноним
да,но мы через год квартиру возьмем,а он уже почти на пенсии и ничего за всю жизнь сам не купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала возьмите.
Аноним
да,но мы через год квартиру возьмем,а он уже почти на пенсии и ничего за всю жизнь сам не купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам не пох, как живет этот свекр .У каждого своя жизненная позиция.Я вот тоже к примеру не фанат барахла и кучи мебели-зато все деньги тратим с дочкой на путешествия.Люди-они , знаете ли, разные
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
да,но мы через год квартиру возьмем,а он уже почти на пенсии и ничего за всю жизнь сам не купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже ничего не купили пока.
Татьяна Шокова
Что вам мешает слушать и кивать ,а поступать по-своему? И сколько лет свёкру, если родители ему купили жильё? Рынок квартир возник после 1991 года ,если не ошибаюсь.
Татьяна Шокова
Что вам мешает слушать и кивать ,а поступать по-своему? И сколько лет свёкру, если родители ему купили жильё? Рынок квартир возник после 1991 года ,если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
они сами русские,но из другой страны переезжали в 96 году.там было много недвижки у родителей его,но для России тех денег хватило на две квартиры,для свекра и для его родителей.а он сам ничего не купил и не скопил!его родители давно на пенсии и ему до сих пор все помогают! то машину купят из скоплений,то ремонт делают
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
они сами русские,но из другой страны переезжали в 96 году.там было много недвижки у родителей его,но для России тех денег хватило на две квартиры,для свекра и для его родителей.а он сам ничего не купил и не скопил!его родители давно на пенсии и ему до сих пор все помогают! то машину купят из скоплений,то ремонт делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких скоплений? Звёздной пыли, что ли? Денежные бывают НАкопления. И слабо верится ,что родители свёкра ,глубоко пенсионного возраста, могут позволить себе покупать машины и делать ремонты для сына.
Татьяна Шокова
Каких скоплений? Звёздной пыли, что ли? Денежные бывают НАкопления. И слабо верится ,что родители свёкра ,глубоко пенсионного возраста, могут позволить себе покупать машины и делать ремонты для сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец свекра еще подрабатывает и неплохо.машину бу конечно купили ему,а ремонт да,они делали 4 года назад в квартире свекров.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Аноним
Аноним
отец свекра еще подрабатывает и неплохо.машину бу конечно купили ему,а ремонт да,они делали 4 года назад в квартире свекров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 80 лет!
Светлана ВладимиронаВ ответ на Аноним
Аноним
они сами русские,но из другой страны переезжали в 96 году.там было много недвижки у родителей его,но для России тех денег хватило на две квартиры,для свекра и для его родителей.а он сам ничего не купил и не скопил!его родители давно на пенсии и ему до сих пор все помогают! то машину купят из скоплений,то ремонт делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда?
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
они сами русские,но из другой страны переезжали в 96 году.там было много недвижки у родителей его,но для России тех денег хватило на две квартиры,для свекра и для его родителей.а он сам ничего не купил и не скопил!его родители давно на пенсии и ему до сих пор все помогают! то машину купят из скоплений,то ремонт делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не прокурор, часом? Так и сыплются обвинения...можно ещё расстройство личности предположить, если что. Неймется Вам прямо по-медицински)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем