Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемный свекр...

раздражает этот глупый мужик! нам с мужем мои родители купили квартиру,в нее мы сейчас все покупаем. дело дошло до тумбы под тв и полочек,шкаф там же будет,вобщем обустраиваем телевизионную зону в гостинной. убили его слова по поводу покупок. говорит "вы за пол года хотите все и вся в квартиру купить и так всю жизнь ведь....сейчас стенка,а завтра квартиру по-больше и машину сменить понадобится....у нас в вашем возрасте небыло стиральной машинки,а у вас есть" О_о мы аж обалдели с мужем! говорим а что,это плохо что дети живут лучше родителей? я наоборот хочу что б у моих детей было все чего мне в детстве нехватало.... и машину мы и правда менять хотим,не из за каприз,а просто в старую нам с детьми уже не поместиться,маленькая она. и квартиру будем брать трехкомнатную по тойже причине. причем свекру квартиру где он живет-его родители покупали и машины и ремонты его родители ему делали,он за всю жизнь ничего сам не купил,кроме продуктов в дом для своей семьи. мы с мужем раньше снимали квартиру,но спасибо моим родителям за помощь, дальше сами планируем трешку брать, вот только выйду из декрета.хотя я даже в декретном подрабатываю,все в семью. свекр и муж совершенно разные люди,будто и не одна семья,разные взгляды на жизнь,не понимаю я свекра с его странными взглядами. часто говорит " зачем спешить,все будет когда нибудь,все само придет" ... само.... как оно само придет если ничего не делать не понятно. вобщем раздражает ужасно,общаюсь и так по-минимому,но даже такого общения хватает что б остаться под впечатлением на пару недель... а его кстати считаю трутнем и не уважаю совершенно! незачто даже вот совсем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЧеПоЧем
Да пусть говорит, что хочет. Пропускайте мимо. Что вы так болезненно реагируете?
Захария
батюшки...ну сказал и сказал...что ж вы такие с мужем обалдевающие то...вы исключительно впечатлительны...ну вот есть у человек позиция - " зачем спешить,все будет когда нибудь,все само придет" . почему вас это оставляет "под впечатлением на пару недель"? это что то нервное?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
батюшки...ну сказал и сказал...что ж вы такие с мужем обалдевающие то...вы исключительно впечатлительны...ну вот есть у человек позиция - " зачем спешить,все будет когда нибудь,все само придет" . почему вас это оставляет "под впечатлением на пару недель"? это что то нервное?
СсылкаПожаловаться
кстати,если он говорил о СПОКОЙНОМ,не нервном обустройстве, когда отсутствие тумбы спать спокойно не дает, то он и прав
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
кстати,если он говорил о СПОКОЙНОМ,не нервном обустройстве, когда отсутствие тумбы спать спокойно не дает, то он и прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" причем свекру квартиру где он живет-его родители покупали " - можно подумать у вас не так))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
" причем свекру квартиру где он живет-его родители покупали " - можно подумать у вас не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент да,так,но мы ПЛАНИРУЕМ С МУЖЕМ брать трешку! нам по 27 лет пока и у нас все по плану,одно второе третье. у нас двое детей,мы снимали квартиру сами,без помощи кого либо через год возьмем ипотеку.а он ничего не купил и не скопил даже своему единственному сыну хоть на первоначалку!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент да,так,но мы ПЛАНИРУЕМ С МУЖЕМ брать трешку! нам по 27 лет пока и у нас все по плану,одно второе третье. у нас двое детей,мы снимали квартиру сами,без помощи кого либо через год возьмем ипотеку.а он ничего не купил и не скопил даже своему единственному сыну хоть на первоначалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да планируйте на здоровье. а какое вам дело до его то жизни?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент да,так,но мы ПЛАНИРУЕМ С МУЖЕМ брать трешку! нам по 27 лет пока и у нас все по плану,одно второе третье. у нас двое детей,мы снимали квартиру сами,без помощи кого либо через год возьмем ипотеку.а он ничего не купил и не скопил даже своему единственному сыну хоть на первоначалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на себя то посмотрите. Что это вы детей рожаете не имея жилья.. здорово так за счет родителей то
Фу прям,мерзкая тема(((
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент да,так,но мы ПЛАНИРУЕМ С МУЖЕМ брать трешку! нам по 27 лет пока и у нас все по плану,одно второе третье. у нас двое детей,мы снимали квартиру сами,без помощи кого либо через год возьмем ипотеку.а он ничего не купил и не скопил даже своему единственному сыну хоть на первоначалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,пошли старого козла..сам иждивенец и вот бесится...держитесь от такого недомужика подальше
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент да,так,но мы ПЛАНИРУЕМ С МУЖЕМ брать трешку! нам по 27 лет пока и у нас все по плану,одно второе третье. у нас двое детей,мы снимали квартиру сами,без помощи кого либо через год возьмем ипотеку.а он ничего не купил и не скопил даже своему единственному сыну хоть на первоначалку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сын сам должен скопить. А то пока все плывет от ваших родителей по плану))))
Свекр просто правильно мужу говорит поменьше вкладывать в чужую квартиру.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Захария
Захария
" причем свекру квартиру где он живет-его родители покупали " - можно подумать у вас не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на старости лет свекру бабушка и дедушка глубокие пенсы купили? Так поняла?
Светлана Владимирона
Это на старости лет свекру бабушка и дедушка глубокие пенсы купили? Так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...родители есть родители)))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Захария
Захария
ну...родители есть родители)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я прочла уже,ниже, в 96 году купили
АнонимВ ответ на Захария
Захария
кстати,если он говорил о СПОКОЙНОМ,не нервном обустройстве, когда отсутствие тумбы спать спокойно не дает, то он и прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы спокойно все обустраиваем.как деньги приходят,что то покупаем в дом,без кредитов обходимся
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мы спокойно все обустраиваем.как деньги приходят,что то покупаем в дом,без кредитов обходимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладушки. а что вас так заботит ЕГО мнение?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мы спокойно все обустраиваем.как деньги приходят,что то покупаем в дом,без кредитов обходимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все что вы обсуждаете с ним это покупки при этом
АнонимВ ответ на Захария
Захария
батюшки...ну сказал и сказал...что ж вы такие с мужем обалдевающие то...вы исключительно впечатлительны...ну вот есть у человек позиция - " зачем спешить,все будет когда нибудь,все само придет" . почему вас это оставляет "под впечатлением на пару недель"? это что то нервное?
СсылкаПожаловаться
так он считает свою точку зрения единственно верной и навязывает свое мнение нам!этим и раздражает! а сам придя с работы сажает свой зад в кресло и пьет пиво.фу, никчемное существо!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так он считает свою точку зрения единственно верной и навязывает свое мнение нам!этим и раздражает! а сам придя с работы сажает свой зад в кресло и пьет пиво.фу, никчемное существо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит навязывает? навязать что либо вам может человек,от которого вы зависите. я дам вам денег,но вы купите не телевизор,а комод.или не дам. что значит навязывает в вашем случае? что вам за дело что он делает после работы? вы у него живете и вам еще не нравится что он после работы делает?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что значит навязывает? навязать что либо вам может человек,от которого вы зависите. я дам вам денег,но вы купите не телевизор,а комод.или не дам. что значит навязывает в вашем случае? что вам за дело что он делает после работы? вы у него живете и вам еще не нравится что он после работы делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не живем у него! иногда с мужем забегаем раз в неделю-две с внуками на пару часов. какие там деньги,он постоянно типа без денег))))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мы не живем у него! иногда с мужем забегаем раз в неделю-две с внуками на пару часов. какие там деньги,он постоянно типа без денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? что вам может навязать то он? две недели под впечатление от его мнения то вы почему? ну забежали,поболтали и дальше по своему плану...от чего вы страдаете то? какое давление с его стороны?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и? что вам может навязать то он? две недели под впечатление от его мнения то вы почему? ну забежали,поболтали и дальше по своему плану...от чего вы страдаете то? какое давление с его стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня раздражает его жизненная позиция!я её не понимаю!для меня дики его высказывания!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
меня раздражает его жизненная позиция!я её не понимаю!для меня дики его высказывания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это нервы...вы все таки отдавайте себе отчет,что жизненная позиция у людей может быть разной...проблемная вы получается, а не он((
виктория победаВ ответ на Захария
Захария
ну это нервы...вы все таки отдавайте себе отчет,что жизненная позиция у людей может быть разной...проблемная вы получается, а не он((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У автора явный невроз:)
Светлана МатвееваВ ответ на виктория победа
виктория победа
У автора явный невроз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ей не видно))
Ольга КрасюкВ ответ на виктория победа
виктория победа
У автора явный невроз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. :-)
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
меня раздражает его жизненная позиция!я её не понимаю!для меня дики его высказывания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попейте литий - и всё пройдет)) даже восклицательные знаки в комментариях)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем