Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемс

Может кто знает от чего трещины на пальцах возле ногтей образуются? Никакой крем не помогает. И кожа на кончиках пальцев тоже облупляется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Клавдия Плаксина
Рыбий жир, витамины аевит, жирная рыба, печень трески. Сахар, сладкое, наоборот, ограничить. Какая-то стрессовая ситуация у вас, перестали следить за питанием.
Тут советовали жирный крем, мне наоборот помогает подсушивающий детский белитовский крем-присыпка из серии мама-малыш.
СсылкаПожаловаться
Началось после родов. До этого никогда в жизни не было.
alenkapostnikova@yandex.ru
Эта болезнь не только"там" себя проявляет))
АнонимВ ответ на alenkapostnikova@yandex.ru
alenkapostnikova@yandex.ru
Эта болезнь не только"там" себя проявляет))
СсылкаПожаловаться
Я слабо верю, но после родов - проверяли. Так что, не мой случай.
СВЕТ*ЛАНА
У меня та же ерунда, пью рыбий жир в капсулах, синтетические витамины мне нельзя.Вроде стало получше.Стараюсь посуду мыть, готовить и убираться только в перчатках. И крем восстанавливающий использую.
Ashiri
Недостаток витаминов B, A.
Ashiri
Как насчёт обычного глицерина? Не пробовали?
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Как насчёт обычного глицерина? Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Нет, не пробовала.
☭Кошка - плюшка☭
у мужа такая фигня была долго, витамином А мазали, но помог вроде бепантен.
Мary Tigr
воды пьешь достаточно?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
воды пьешь достаточно?
СсылкаПожаловаться
Пью, как обычно и всегда так было. Но точно меньше 1л.
Avrora
Бухать меньше надо :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Бухать меньше надо :)
СсылкаПожаловаться
Если бы
Татьяна Королева
Подорожник, тербинафин
Alynay Khametova
Нужно к кожнику хорошему, платно. Позавчера ездили в соседний город (наши кожники месяц не могли помочь) оказалось воспаление пальца у сына. 650 руб.платная консультация + 600 руб.мазь противовоспалительная. Помогло за 2 дня. И не нужно было палец протирать спиртом в прополисе, вымачивать в соде, ромашке, мазать зеленкой и - самым ужасным средством - горным чистотелом, т.к. он хуже кислоты...
АнонимВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova
Нужно к кожнику хорошему, платно. Позавчера ездили в соседний город (наши кожники месяц не могли помочь) оказалось воспаление пальца у сына. 650 руб.платная консультация + 600 руб.мазь противовоспалительная. Помогло за 2 дня. И не нужно было палец протирать спиртом в прополисе, вымачивать в соде, ромашке, мазать зеленкой и - самым ужасным средством - горным чистотелом, т.к. он хуже кислоты...
СсылкаПожаловаться
Дерматолог в Москве 1500р прием. Дальше больше. Но склоняюсь таки посетить его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем