Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы интимного характера (18+)

Встречаюсь с парнем около 6 месяцев. Сексуальные отношения начались пару недель назад. Сам парень очень хороший, добрый, ласковый, заботливый. Но! Очень темпераментный, и обладает не дюжим размером). От чего во время секса я получаю не удовольствие, а боль(((. Пробовали разные позы - но ничего не выходит, я вроде не маленькая(165-55), но при любых позах - только дискомфорт, я думаю это из-за его размера, примерно как баллончик лака для волос. Он старается медленно, потихоньку, сначала приласкает, возбудит(не на сухую все). Но все равно не получается, а расставаться не хочется ни мне ни ему. Думала привыкну, но за 2 месяца мучений вижу, что это бесполезно. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
я думаю пока рано переходить на чисто оральный секс. Хочется все таки все по классике)
Tatyana Lebedeva
Мне 46. Короче, не получится без боли. Беда это. Не требуйте от него всякого вмешательства хирургов. Самой нельзя соглашаться на увеличение и проч. Просто вы не пара, к несчастью. Чтобы не страдать от внутренних болезней и болей, чтобы не знать, что у него, наконец, другая, определяйтесь. Взросление приходит с утратами. Они тоже своего рода опыт и вершины. Вы будете помнить друг друга только с теплотой и нежностью. ИМХО. Самого ВАМ доброго!
Гербера
Так пару месяцев, или недель? Вы уж определитесь!


АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
Так пару месяцев, или недель? Вы уж определитесь!


СсылкаПожаловаться
недель же написала
ГербераВ ответ на Аноним
Аноним
недель же написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Думала привыкну, но за 2 месяца мучений вижу, что это бесполезно. Что делать?" А это что?
АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
"Думала привыкну, но за 2 месяца мучений вижу, что это бесполезно. Что делать?" А это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошиблась), думала одно - набрала другое.
наталья...
Резать ,зашивать...вдруг потом маленький будет...
Ника
с возрастом поймете, что размер имеет значение))), а сейчас у вас с непривычки))
АнонимВ ответ на Ника
Ника
с возрастом поймете, что размер имеет значение))), а сейчас у вас с непривычки))
СсылкаПожаловаться
так вы предлагаете терпеть,? то есть к этому можно привыкнуть и получать удовольствие?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
так вы предлагаете терпеть,? то есть к этому можно привыкнуть и получать удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно.... то если вам не нравится-терпеть то зачем?. Может это не ваш размер((, или вы еще не слишком искушенный человек. От секса получают удовольствие, а не учатся терпеть!!! Запомните.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
если честно.... то если вам не нравится-терпеть то зачем?. Может это не ваш размер((, или вы еще не слишком искушенный человек. От секса получают удовольствие, а не учатся терпеть!!! Запомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так секс не главное в отношениях, разве нет?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так секс не главное в отношениях, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря в каком возрасте))). В вашем, я думаю-главное))-для мужчин, конечно.
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так секс не главное в отношениях, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не главное, но немаловажное все-таки
Мария Горлова
Разойдетесь скоро, к сожалению. Сейчас Вы переживаете, а потом раздражать начнет. Был у меня такой лет 15 назад. До сих пор общаемся, хороший парень (мужик уже). Женщины от него уходят до сих пор. У него побольше, чем флакон лака для волос
Эльвира Орлова
Я из-за этого ,когда-то рассталась с очень хорошим парнем.
xxx xxx
Привыкнуть можно. :)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Привыкнуть можно. :)
СсылкаПожаловаться
и сколько это займет, просто все очень болезненно, после первой недели появились боли в животе, пришлось идти к гинекологу((
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько это займет, просто все очень болезненно, после первой недели появились боли в животе, пришлось идти к гинекологу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть вводит не до конца.
Комментарий удален.Почему?
xxx xxxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От объема живот болеть не будет. :)
Надежда Александрова
Может к гинекологу обратится.Не рубите с плеча. Если у Вас нет признаков инфатилизма, не детская матка, то все в норму придет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и как у вас все дальше было?
Наталия Наталия
Либо другие виды секса, либо расставание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем