Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы

Живем с мужем три года.Секс был всегда такой, не особо часто.Но в последнее время уже стало раздражать, если ему не напоминать что секса нет то и ему особо не надо.Такое ощущение что я его принуждаю, в итоге бросила эту затею, и пусть будет как будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Владимир КузькинВ ответ на Ангелина
Ангелина
честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня уже не тот возраст, чтобы тут сказочником работать...я её шесть лет искал...
Владимир Кузькин
у меня уже не тот возраст, чтобы тут сказочником работать...я её шесть лет искал...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
второй брак? я правильно поняла? или нет?
если второй брак, то почему распался первый?
не судите строго , у всех бывают ошибки...это я сейчас о Вашем высказывании
просто у пацана своего ума нету
Владимир КузькинВ ответ на Ангелина
Ангелина
второй брак? я правильно поняла? или нет?
если второй брак, то почему распался первый?
не судите строго , у всех бывают ошибки...это я сейчас о Вашем высказывании
просто у пацана своего ума нету
СсылкаПожаловаться
История переписки15
брак не первый точно....в распаде первого виноват я, ...ушёл к горячей женщине...во втором случае - ушли меня - врачи после чернобыля выписали смертельный диагноз, но ошиблись...
Владимир Кузькин
брак не первый точно....в распаде первого виноват я, ...ушёл к горячей женщине...во втором случае - ушли меня - врачи после чернобыля выписали смертельный диагноз, но ошиблись...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хочу пожелать Вам всего самого хорошего: здоровья, достатка и взаимопонимания!
Владимир КузькинВ ответ на Ангелина
Ангелина
Хочу пожелать Вам всего самого хорошего: здоровья, достатка и взаимопонимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо...взаимно...
Владимир Кузькин
брак не первый точно....в распаде первого виноват я, ...ушёл к горячей женщине...во втором случае - ушли меня - врачи после чернобыля выписали смертельный диагноз, но ошиблись...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно не порядочно бросать человека в тяжелой ситуации, тем более если серьёзные проблемы со здоровьем, ну не мне судить...
Владимир Кузькин
ещё добавлю - уверен на 100% что инициатором женитьбы "мамка" как раз и была...у пацана в таком возрасте на это ума ещё не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз инициатором женитьбы был он, мне особо не нужно это было,так как брак у меня был
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз инициатором женитьбы был он, мне особо не нужно это было,так как брак у меня был
СсылкаПожаловаться
История переписки9
честный дурак значит попался...Ещё раз повторюсь: пока не появились дети - вам обоим нужно найти своё. Вы то проживёте как нибудь, а вот детям всегда хочется иметь обоих родителей..и родных к тому же.
Виктор Павлович
Почитаешь темы... в одной теме парень должен все для девушки, ведь она дает ему (хотя и не особо ей этого надо). В другой теме девушки не довольны отсутствием секса. Так нравится вам секс или нет? Или в темах где вы пишете про давание как одолжение парням это выпендреж?
Сара Коннор В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Почитаешь темы... в одной теме парень должен все для девушки, ведь она дает ему (хотя и не особо ей этого надо). В другой теме девушки не довольны отсутствием секса. Так нравится вам секс или нет? Или в темах где вы пишете про давание как одолжение парням это выпендреж?
СсылкаПожаловаться
Да все хотят секса. Это физиологическая потребность. Просто повыпендриваться надо.
Виктор ПавловичВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да все хотят секса. Это физиологическая потребность. Просто повыпендриваться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем все эти сложности... любят девушки ерундой пострадать.)
Сара Коннор В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Зачем все эти сложности... любят девушки ерундой пострадать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого ума нет)
Юлия ДушинаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Почитаешь темы... в одной теме парень должен все для девушки, ведь она дает ему (хотя и не особо ей этого надо). В другой теме девушки не довольны отсутствием секса. Так нравится вам секс или нет? Или в темах где вы пишете про давание как одолжение парням это выпендреж?
СсылкаПожаловаться
Секс нравится всем, кто умеет получать удовольствие от него. Фригидным, конечно, он и нафиг не упал.
Виктор Павлович
Почитаешь темы... в одной теме парень должен все для девушки, ведь она дает ему (хотя и не особо ей этого надо). В другой теме девушки не довольны отсутствием секса. Так нравится вам секс или нет? Или в темах где вы пишете про давание как одолжение парням это выпендреж?
СсылкаПожаловаться
Да разные есть женщины. Кому - то секс нужен каждый день, кому - то хватеет раз в неделю, а кому - то он вообще не нужен.Как и мужчинам. Кто - то до последнего вздоха ахает всё что движется, а у кого - то и в 28 без виагры не встанет.
Василиса
Кому надо, тот и старается и это вы. Не всем нужен секс.
Аноним
Я не умею просить секс.Я что только не перепробовала.Назвала его импотентом, и на этом мои попытки закончились.Бред какой то, не мужики а фиг знает что
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умею просить секс.Я что только не перепробовала.Назвала его импотентом, и на этом мои попытки закончились.Бред какой то, не мужики а фиг знает что
СсылкаПожаловаться
Ну так он всегда таким был. Че уж теперь...
НикотинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умею просить секс.Я что только не перепробовала.Назвала его импотентом, и на этом мои попытки закончились.Бред какой то, не мужики а фиг знает что
СсылкаПожаловаться
Ошибка! Причём стратегическая! Обозвать мужчину (даже в шутку) импотентом, подписать себе приговор. Как женщина, вы для него потерянны
АнонимВ ответ на Никотин
Никотин
Ошибка! Причём стратегическая! Обозвать мужчину (даже в шутку) импотентом, подписать себе приговор. Как женщина, вы для него потерянны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве я не права, как может быть у молодого, здорового мужика секс раз в неделю? Я фигею товарищи
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А разве я не права, как может быть у молодого, здорового мужика секс раз в неделю? Я фигею товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вполне.
НикотинВ ответ на Аноним
Аноним
А разве я не права, как может быть у молодого, здорового мужика секс раз в неделю? Я фигею товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужен другой мужчина, с другой сексуальной коституцией. А этот подойдёт другой
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
А разве я не права, как может быть у молодого, здорового мужика секс раз в неделю? Я фигею товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нех детей охмурять! вот и приехали...разводитесь, пока детей не наделали и ищи мужика! всё-равно разбежитесь, только дети из-за вас страдать будут!
Ольга Мирошникова
Прикинься героиней какой-нибудь комп. Игры
Ольга Мирошникова
Прикинься героиней какой-нибудь комп. Игры
СсылкаПожаловаться
Танком!
Юлия ДушинаВ ответ на Аноним
Аноним
Танком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ага. Т-34-85
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем