Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в школе

Дочь учится в 6 классе. Случайно разбила телефон одноклассницы, ну с кем не бывает, дети же. Вечером мне позвонила мама той девочки и сказала, что мы должны возместить полную стоимость телефона, а он около 70 тысяч стоит, это жесть! Зачем маленьким детям покупать такие телефоны, если они или одноклассники могут случайно сломать или потерять? Что теперь делать, если денег у меня на такое нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
1345678940
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну миксер сама сломала:))
а про химчистку я бы четко сказала, раз у людей в башке пусто. вообще, за такие вещи людям не просто чистое-глаженное возвращают, но и благодарят.
мы брали костюмы на масленицу, понятное дело все в идеальном состояние+ конфеты и шампанское
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну не знаю, я бы не факт. может, надо было по гарантии отдавать. просто бракованная техника. а вот если бы взяла и сломала- тут без вариантов
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
да в выхи самой никак. говорю же дурдом. у нас теперь нет ни одного дня, когда вставали бы без будильника. завтра профиль (3 пары, 6 уроков), каждое воскресенье аптекарский огород (ботсад мгу), доча теперь катается, слушает лекции профессора. ну и мы вместе с ней.
вообще тяжелый год у меня. этот и тот. настолько тяжелый был только когда мама онкологией болела. и то может легче.
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ну мы плюсы везде находим. я уже всем форумчанам садик расхвалила. Оля готова к нам присоединится. он реально очарователен. Создан еще при Петре 1. Отличные оранжереи, есть сезонные композиции. и рядом множество очаровательных, вкусных кафе.
с 21.10 открывается выставка бонсаев там. НО вставать я хочу без будильника.
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
приезжай через выхи, вместе сходим:))
ОльгаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну миксер у вас поломался бы так и так. Просто бракованный. Мне мама всегда говорила: чужое не бери и своё не давай.
АнтонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ни хрена себе-сама миксер сломала,а подруга возмещать должна?
Даааа,добрая ты.
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Крем-то ты взбивала. Подруга не виновата,что ты косорукая.
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Китайцы виноваты,короче! С них и требовать компенсации надо!
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Блин,а с этих какой спрос! Плакали ваши денежки!
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну она же не свиные хрящи им порубить просила. сломался он потому что фуфло, а она в этом ни разу не виновата, сами такой купили
Перелетная птица
не бери. Ты читала гранатовый браслет (если не путаю) Куприна? взяла колье, потеряла, всю жизнь выплачивала. оказалось подделка.
но итог один. я, взрослая тетка, в жизни не возьму, например, дорогое украшение. хотя теоретически, я смогу выплатить его стоимость. потому что мозги есть. не возьму чужое платье, мало ли что, и зацепить где-то можно,и испачкать (вот у меня был случай. в ресторане у партнера идиот-официант уронил на платье что-то из тарелки). пятно так и не отошло. оно было одето первый раз. москино из гума.
без страховки вообще не знаю как. мы и каско, и осаго покупаем, хотя у нас оно запредельно стоит. в этом году помогли соседи, а в том за страховку страшные деньги отдали. и все равно, мне с ней спокойнее. но, видимо, потому что я приличная. знаю, что никого не кину, буду все отдавать-возмещать.
а автор: упс, дитятечко туповатое поигралось, ну это же дети
СсылкаПожаловаться
История переписки10

если не ошибаюсь, смысл Куприна -любовь, ради нее он украл деньги из кассы и купил браслет, а потом ,покончил с собой....
Перелетная птицаВ ответ на LENA
LENA

если не ошибаюсь, смысл Куприна -любовь, ради нее он украл деньги из кассы и купил браслет, а потом ,покончил с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разные произведения. Мне тут объяснили что то, мопассан. У куприна он любил замужнюю женщину. А там канва в том, что взяла вещь и потеряла. Но не юлила, хотя и была нищей, а всю жизнь выплачивала
Наталья ПековаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не бери. Ты читала гранатовый браслет (если не путаю) Куприна? взяла колье, потеряла, всю жизнь выплачивала. оказалось подделка.
но итог один. я, взрослая тетка, в жизни не возьму, например, дорогое украшение. хотя теоретически, я смогу выплатить его стоимость. потому что мозги есть. не возьму чужое платье, мало ли что, и зацепить где-то можно,и испачкать (вот у меня был случай. в ресторане у партнера идиот-официант уронил на платье что-то из тарелки). пятно так и не отошло. оно было одето первый раз. москино из гума.
без страховки вообще не знаю как. мы и каско, и осаго покупаем, хотя у нас оно запредельно стоит. в этом году помогли соседи, а в том за страховку страшные деньги отдали. и все равно, мне с ней спокойнее. но, видимо, потому что я приличная. знаю, что никого не кину, буду все отдавать-возмещать.
а автор: упс, дитятечко туповатое поигралось, ну это же дети
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мопассан это был, а не Куприн, и не браслет, а ожерелье)
Перелетная птицаВ ответ на Наталья Пекова
Наталья Пекова
Мопассан это был, а не Куприн, и не браслет, а ожерелье)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как называлось? Давно читала, только канву помню. Там же тоже нищая подруга была. Но вот ей совести не хватило сказать: сама виновата что дала. Богатая, еще купишь
Ольга АлексюнинаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не бери. Ты читала гранатовый браслет (если не путаю) Куприна? взяла колье, потеряла, всю жизнь выплачивала. оказалось подделка.
но итог один. я, взрослая тетка, в жизни не возьму, например, дорогое украшение. хотя теоретически, я смогу выплатить его стоимость. потому что мозги есть. не возьму чужое платье, мало ли что, и зацепить где-то можно,и испачкать (вот у меня был случай. в ресторане у партнера идиот-официант уронил на платье что-то из тарелки). пятно так и не отошло. оно было одето первый раз. москино из гума.
без страховки вообще не знаю как. мы и каско, и осаго покупаем, хотя у нас оно запредельно стоит. в этом году помогли соседи, а в том за страховку страшные деньги отдали. и все равно, мне с ней спокойнее. но, видимо, потому что я приличная. знаю, что никого не кину, буду все отдавать-возмещать.
а автор: упс, дитятечко туповатое поигралось, ну это же дети
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это "Ожерелье" Мопасана или Бальзака точно не помню - прочла в юности - как отшептало давать/брать подружайкины и свои вещи!
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
это "Ожерелье" Мопасана или Бальзака точно не помню - прочла в юности - как отшептало давать/брать подружайкины и свои вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мопассана
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем