Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы.

здравствуйте, мне 14 лет. Приезжал инспектор по делам несовершеннолетних и сказал, что я якобы состаю в экстрим. группах и где есть свастика. Я точно знаю, что никогда не вступила в такое. Возможно, на момент, когда я вступила в паблик, там были милые котята или рисунки. потом могли поменять тематику. я естественно не в курсе. Помогите, что делать. завтра идём к инспектору.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
osbab71 fula
ойфсё
Элина
В тюрьму посадят.
Ягодка Яга
Говорите, как есть. Что вы заблуждались искренне
Александр Сергеевич
Ааа му....ра позорные , а на тёмной скамье , а на скамье подсудимых ...
Владимир
пишите явку с повинной. упирайте на смягчающие - трудное детство, деревянные игрушки, отчим домогается.
Alex Diver
Срочно удалять все и везде...
Жужа
Проведут воспитательную беседу. Подпишитесь под протоколом и все. Если что подтвердится, родителей могут штрафануть.
Рэм Ⓡ
Когда тебе было 14, Ленин в школу пошел..
Светик-СемицветикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда тебе было 14, Ленин в школу пошел..
СсылкаПожаловаться


Манюня
Так не вступала или все же было?))))
Аноним
понимаете, я даже не знаю, о каком паблике шла речь. ничего толком не объяснили. я вступила во многие паблики, но с темой экстремизма точно нет. мои паблики, это в основном картинки, музыка, рисунки и истории. Один из таких пабликов мог поменять тематику, а я не знала.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, я даже не знаю, о каком паблике шла речь. ничего толком не объяснили. я вступила во многие паблики, но с темой экстремизма точно нет. мои паблики, это в основном картинки, музыка, рисунки и истории. Один из таких пабликов мог поменять тематику, а я не знала.
СсылкаПожаловаться
Если все так, то чего вам бояться?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Если все так, то чего вам бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бояться того, чтоне поверят.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
бояться того, чтоне поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все именно так, то айтишники или кто там это делает, во всем разберутся...
Soul Interceptor
Скажи, что ты джайнист.
Мадам Горностай
Проверить слабо?Или их там полмиллиона?
Мадам Горностай
Проверить слабо?Или их там полмиллиона?
АнонимВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Проверить слабо?Или их там полмиллиона?
СсылкаПожаловаться
Уже пролистывала, нихрена нет.
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пролистывала, нихрена нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в отказ полный
Поночка Дак
Скажи, что ты хотела расшатать опоры этой коричневой гадости своими красноармейскими руками.
Бет Мидлер
пусть покажет
Любовь Пяткова
Ну ептельвасилий! Опять неудачное сочинение жирного зеленого существа.
Симушина Людмила
Узнайте, какое это конкретно сообщество, когда это сообщество было признано экстремистским, отвечайте, что сами никаких активных действий не предпринимали, когда вступали в это общество оно было не признано экстремистским и никаких признаков вы не видили и удалились сразу как узнали, что это общество признано экстремистским. По закону, у нас презумпция невиновности, они должны доказать, что Вы нарушили закон сознательно, своими действиями.

Прочитайте закон.
kfkfktyl
да, родителей собирали в школе и рассказывали об этом - смотрите что постят и комментят ваши дети, показывали десятка четыре эмблем, которые относятся к экстремистским группам, хотя некоторые вполне невинные на первый взгляд. Штрафы до 300тыс.руб. на родителей, но на первый раз предупреждение. Удалять бесполезно, все равно все хранится в сети лет 5.
Ludmila Bespa
Вы мама или бабушка предполагаемых преступников?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем