Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со здоровьем и настроением

Доброй ночи всем.
Прошу прощения за анонимность, пишу впервые но читаю темы часто.
Поэтому и обращаюсь за советом.
Последний месяц у меня странности происходят.
Стала очень сильно уставать, хотя работа мне в удовольствие всегда. Стали синеть губы и руки, часто хочется плакать. Все раздражает, чувствую себя совсем разбитой.
Не знаю что и делать.
Раньше такого не было, хочу сдать анализы но страшно.
Может причина в страшном скандале с мужем месяц назад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Хаха, очень смешно
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха, очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно что то с сердцем, сделайте кардиограмму, возможен инсульт. Обратитесь к кардиологу.
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
Возможно что то с сердцем, сделайте кардиограмму, возможен инсульт. Обратитесь к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записана уже я к доктору
Любовь Пяткова
Вообще-то синева говорит о проблемах с сердцем, как правило. Дуйте к врачу. Завтра может быть поздно.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вообще-то синева говорит о проблемах с сердцем, как правило. Дуйте к врачу. Завтра может быть поздно.
СсылкаПожаловаться
Ого.
Завтра же запишусь.
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Ого.
Завтра же запишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно что то с сердцем, сделайте кардиограмму, возможен инсульт. Обратитесь к кардиологу.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Ого.
Завтра же запишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что, были у врача?
Антон Шибаев
Сердце проверь
Твой повод напиться )))
Сдать анализы обязательно! Элементарные хотя бы. Кровь, ЭКГ если синеете, щитовидку проверить.
Хотя я думаю, что троллите.
Твой повод напиться )))
Сдать анализы обязательно! Элементарные хотя бы. Кровь, ЭКГ если синеете, щитовидку проверить.
Хотя я думаю, что троллите.
СсылкаПожаловаться
Нет, не троллю.
За совет спасибо.
полуночница бледная
логистика: посещение терапевта (ему рассказать о симптомах) -направит на общие мочу,кровь, ЭКГ, гинеколога- по результатам - далее возможны варианты.
полуночница бледная
логистика: посещение терапевта (ему рассказать о симптомах) -направит на общие мочу,кровь, ЭКГ, гинеколога- по результатам - далее возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
Мрак конечно
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мрак конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ниже Вам написала.
Nickea
Может причина в страшном скандале с мужем месяц назад?

Скучная наживка, чесслово!
Идите к врачу. А увидите по ходу на обочине дороги подорожник, рвите и прикладывайте, прикладывайте, прикладывайте!
Ляля Либерзон
синие губы - признак сердечников..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
синие губы - признак сердечников..
СсылкаПожаловаться
Да уж просветили уже...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж просветили уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала.. но если много за эту версию - скорее всего так и есть.. для начала удалите весь стресс и гнилых людей из жизни.. без всяких оправдание ( они привыкли) - гоните гниль прочь.. меньше волнений - здоровей будете.. пусть рядом с вами или любящие, или никто.. выживайте, а потом себя персмотрите и найдете способ как окружить себя теми, кто вас Любит
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не читала.. но если много за эту версию - скорее всего так и есть.. для начала удалите весь стресс и гнилых людей из жизни.. без всяких оправдание ( они привыкли) - гоните гниль прочь.. меньше волнений - здоровей будете.. пусть рядом с вами или любящие, или никто.. выживайте, а потом себя персмотрите и найдете способ как окружить себя теми, кто вас Любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не бог и грехи с вас не снимаю кстати.. задумайтесь зачем вам это испытание.. вот у меня была гордыня.. меня так макнуло, что не дай боже.. вякнуть боюсь.. не хочу все терять, каюсь и стараюсь.. это очень трудно кстати
полуночница бледная
в своей поликлинике к терапевту даже не обязательно за 2 недели записываться. узнайте, не проходит ли Ваш год рождения диспансеризацию сейчас (а то я так попала перед операцией, платно бегала все сдавала, а оказалось, что мой год рождения диспансеризацию проходит, а мне даже не сказали в регистратуре), второе: в поликлиниках обычно прием терапевта платный рублей 150 стоит, анализы вы бесплатно будете сдавать (это по месту жительства), остальных спец-в тоже бесплатно уже посещать. и третье: есть еще кабинеты доврачебного приема в поликлиниках.
полуночница бледная
в своей поликлинике к терапевту даже не обязательно за 2 недели записываться. узнайте, не проходит ли Ваш год рождения диспансеризацию сейчас (а то я так попала перед операцией, платно бегала все сдавала, а оказалось, что мой год рождения диспансеризацию проходит, а мне даже не сказали в регистратуре), второе: в поликлиниках обычно прием терапевта платный рублей 150 стоит, анализы вы бесплатно будете сдавать (это по месту жительства), остальных спец-в тоже бесплатно уже посещать. и третье: есть еще кабинеты доврачебного приема в поликлиниках.
СсылкаПожаловаться
Спасиб вам.
Я в госпиталь поеду завтра с мужем. Там быстро примут меня
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасиб вам.
Я в госпиталь поеду завтра с мужем. Там быстро примут меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо! обязательно едьте, нужно врачу показаться. по интернету (в чатах) никто Вам не скажет же, что с Вами)) потом напишите, чтобы мы не волновались.) удачи Вам!
полуночница бледная
и хорошо! обязательно едьте, нужно врачу показаться. по интернету (в чатах) никто Вам не скажет же, что с Вами)) потом напишите, чтобы мы не волновались.) удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, напишу обязательно!
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасиб вам.
Я в госпиталь поеду завтра с мужем. Там быстро примут меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо! обязательно едьте, нужно врачу показаться. по интернету никто Вам не скажет же, что с Вами)) потом напишите, чтобы мы не волновались.) удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем