Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы алкоголя, или поечему вы пьете?

Я не обвиняю, спрашиваю.
Я вот выпиваю редко и ради состояния, мне нравится это состояние расслабленности, ничего не страшно, ничего не парит,мыслей мало, уверенность есть. Единственное, что мне не нравится, это то, что процесс пития сопровождается закуской всякой ерундой, наполнением желудка жидкостями, и сам алкоголь, он плохо действует на метоболизм и мышцы, тренировки в жопу.
Вот бы заменить его чем-нибудь не таким токсичным и таким же действенным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария
Ничего не страшно,ничего не парит..гм..ну есть препараты
Р К
Что отжиманий:D
Наталья Полякова
Не пью, не ноавится состояние алкогольного опьянения
Мила Милая
Алкашня
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Алкашня
СсылкаПожаловаться
Нет
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про вас)))
Наташа
Все правильно, состояние расслабленности меня и привлекает. Главное- дозу держать , иначе перетечет в другое состояние. :)))
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Все правильно, состояние расслабленности меня и привлекает. Главное- дозу держать , иначе перетечет в другое состояние. :)))
СсылкаПожаловаться
Не нравится.... что то другое надо
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится.... что то другое надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекайтесь, пробовали разукрашку-антистресс? специальные продаются целыми книжками.
мне одну как-то дарили, лежит ненадёванная
иногда картинки смотрю... а друзья говорят - реально помогает!
Ева Веста
Отмазка любителей выпить - расслабление.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Отмазка любителей выпить - расслабление.
СсылкаПожаловаться
Так мне не нравится процесс. Я хотеоа бы альтернативу
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбирайся с собой.
Почему только алко дает тебе расслабление.
Ты же понимаешь, что все у нас в голове.
А вообще помогает расслабиться молитва или медитация.
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пьете виски-кола,то пейте только колу лайт с лаймом,он горьковат и вкус тотже:)и тоже если у вас церимония выходного прям выпить а обманите себя и пейте колу лайт-2,3 бутылки холодной:)так поменяете привычку
Фея Фееричная*
Вкусна.
Уже-не-тот
Минетом замени.
Уже-не-тот
Минeтом замени.
Mюмз7 !!!
Карамель Взлётная
Мне от алкоголя плохо. Не испытываю радости от пития. Принимаю в малых дозах только в терапевтических целях "на погоду".
Бет Мидлер
Не пью. Не понимаю
Елена Ли
> мне нравится это состояние расслабленности, ничего не страшно, ничего не парит,мыслей мало, уверенность есть
.... а у меня оно и так всегда такое
мыслей, правда, не мало, но они все достойные, от которых не хочешь избавиться.
не пью.
наладьте свою жизнь, тогда не сопьётесь.
eliza kabanova
Вот что за народ пошёл! Сижу, никого не трогаю, потягиваю немецкое тёмное нефильтрованное пшеничное пивко. Закусываю сырком рассольным. Так мало того что барбос сыр клянчит, ещё вы тут! Научитесь пить хорошее качественное спиртное в разумной дозе, под здоровую, качественную закуску и в адекватном количестве, ибудёт вам щастье ))) Никто ж не заставляет дешёвое пиво литрами, в подворотне, ежедневно и с чипсами ) Или ликёр шоколадом и тортп заедать ) Я вот летом австралийслй шираз минералочкой разбавляла, сырочку с плесенью, грушку и с собакеном пешком в Серебряный Бор ) Все довольны, сплошная польза )
Ирина Кулагина
Для меня слово "пьете" подразумевает регулярное и частое потребление, а это уже проблема. Я же пью иногда, от случая к случаю, для расслабления в выходные бывает красное сухое или сладкое вино, не употребляю крепкие напитки. Если не ставить это на поток и не пить до поросячьего визга, то не вижу ничего страшного в том, чтобы иногда употребить приятный напиток
Василена
На кокаин перейдите, его закусывать не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем