Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы...долги...судьба

Мне 24 года, постараюсь кратко рассказать...
Моя мама воспитывала троих детей одна, отец никогда не помогал, даже алиментов не платил, чтобы нас поднять, обеспечить, дать образование и т.д. мама залезла в кредиты, долги и т.д. Я самая младшая из детей. Так вот половина долгов висит на мне (часть за квартплату) - так как мы вдвоем с мамой прописаны в квартире, часть кредиты которые я маме брала (брала года три, четыре назад, потому что маме уже не давали)...суммы приличные...озвучивать не буду..
Так вот мне периодически блокируют карту приставы и долги по немногу уменьшаются..
Так вот проблемы не в долгах, а в моем молодом человеке! Он ничего не знает, если он узнает -  мы расстанемся (P.S. я у него не узнавала этот момент, но в отношениях с ним два года и могу сказать с уверенностью в 99 % что он со мной именно по этому поводу жить не будет). Я сама очень хочу помогать маме и хотя бы часть денег самой платить (хотя бы 20000 с моей лично зп), но я не могу из за парня, мы с парнем вдвоем неплохо зарабатываем, на двоих 100000 в месяц на руки, но мы их куда тратим, что нам до зп не хватает совершенно, парень если честно сказать жмот, даже на платье не выделяет (даже из моих денег)...
На данный момент мне заблокировали карту на 100000, мама сказала что 40000 - это моя зп, она мне будет отдавать ежемесячно, пока не снимут арест (и я смогу скрыть факт долгов от парня).
Но если так будет, то мама будет сидеть совершенно без денег...у нее зп 20000 + 15000 пенсия...другие дети не помогают (они мальчики) им вообще пох...
В итоге: на кону стоит счастливая жизнь с любимым мне человеком или помощь маме...
Конечно к маме я склоняюсь больше, но хотелось бы услышать от Вас как поговорить с парнем, чтобы и с парнем быть и маме помочь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Я не Аноним
.. нищеброды любят брать кредиты, "авось рассосутся, как нибудь"...
Елена Нан
Главное не раскисать, и как можно быстрее закрыть кредиты. Ну и парня поставить в известность. Бросит так бросит, другого найдете.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Главное не раскисать, и как можно быстрее закрыть кредиты. Ну и парня поставить в известность. Бросит так бросит, другого найдете.
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю как начать этот разговор с ним...
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
я даже не знаю как начать этот разговор с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказать: милый на мне кредит висит и мне надо его гасить. Все.
Всем Привет
этож откуда ты такую бредовую тему содрала? с какого сайта? и зачем????
МилаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
этож откуда ты такую бредовую тему содрала? с какого сайта? и зачем????
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
этож откуда ты такую бредовую тему содрала? с какого сайта? и зачем????
СсылкаПожаловаться
по себе судишь?
Kaspa Jones
Куда можно тратить 100к в месяц...?
Начали отношения с обмана? Норм чо.
*Наталья Петрова*
да уж, что парень, что мама - хороши! Вам то зачем такой парень ненадежный? Маман тоже, на кой рожала 3-их, если прокормить не в силах, теперь еще и свалила свои долги на дочь ...
Holly
Какая счастливая жизнь может быть, если Вы сами написали, что он жмот, и даже Ваши деньги не разрешает Вам тратить на своё усмотрение?
Night Fury
Как можно быть счастливой со жмотом. Вы потом в декрет в декрет выйдете и начнете на прокладки у него выпрашивать?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как можно быть счастливой со жмотом. Вы потом в декрет в декрет выйдете и начнете на прокладки у него выпрашивать?
СсылкаПожаловаться
получается так...девушки они ж такие, кто со жмотом живет, кто с алкашом, кто с предателем...и ТЕРПЯТ ТЕРПЯТ...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
получается так...девушки они ж такие, кто со жмотом живет, кто с алкашом, кто с предателем...и ТЕРПЯТ ТЕРПЯТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена? Жизнь одна, зачем ее тратить на м у даков?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
На хрена? Жизнь одна, зачем ее тратить на м у даков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любоффф...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
любоффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полное отсутствие самоуважения это, а не любовь. Конечно, мама помощи не заслужила, троих вырастив, жмотяра с прибором гораздо важнее. Потом придете на форум плакать, что денег на подгузники не дает и у вас последние сапоги порвались и не в чем в магазин за хлебом выйти. Ну удачи, терпите дальше.
Елена НанВ ответ на Night Fury
Night Fury
Полное отсутствие самоуважения это, а не любовь. Конечно, мама помощи не заслужила, троих вырастив, жмотяра с прибором гораздо важнее. Потом придете на форум плакать, что денег на подгузники не дает и у вас последние сапоги порвались и не в чем в магазин за хлебом выйти. Ну удачи, терпите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю Наталью! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жадных мужчин и плохое настроение.
Night FuryВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Полностью поддерживаю Наталью! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жадных мужчин и плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну правда) Ну ведь дальше будет только хуже, зачем это надо? Неужели вот он последний на земле мужик? Ради чего терпеть жмотство? Ну я еще со скрипом могу понять, что терпят кого-то из-за щедрости, но мириться с жадностью... Глупость
Елена Нан
А на что вы деньги тратите с парнем и почему он не выделяет на платье с ваших денег?
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А на что вы деньги тратите с парнем и почему он не выделяет на платье с ваших денег?
СсылкаПожаловаться
на х.... всякую...развлечения, покупки чего то и т.д....
Елена Нан
100 тыс приличная сумма. Уж 20 тыс можно и на кредит тратить. Сами проблему создаете. Рациональнее деньги тратьте, раз такая ситуация. В долги влезете, вообще не расплатитесь.
Ira Tekila
Конечно, мама! Если мч действительно вас любит и уважает, то он должен понять и простить! А если нет-то дальше по жизни с таким всё будет только хуже!!!
Р?РЅРЅР° ***
С парнем лучше расстаться. "Даже на платье не выделяет,даже из моих денег"- это плохой знак. Вряд ли с таким светит счастливое будущее. Что это за любовь,если,узнав о долгах,он вас бросит тут же? Вы,конечно,советы можете послушать,а сделаете все равно по своему. Но лучше расстаться и следующие отношения строить,не скрывая такие серьезные вещи,как кредитные долги. Самой же будет спокойней,а если встретится такой,с кем можно разделить тяготы,то вообще все по плечу. Вы можете повторить судьбу мамы,этот ваш избранник как ваш папа,который оставил троих детей.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
С парнем лучше расстаться. "Даже на платье не выделяет,даже из моих денег"- это плохой знак. Вряд ли с таким светит счастливое будущее. Что это за любовь,если,узнав о долгах,он вас бросит тут же? Вы,конечно,советы можете послушать,а сделаете все равно по своему. Но лучше расстаться и следующие отношения строить,не скрывая такие серьезные вещи,как кредитные долги. Самой же будет спокойней,а если встретится такой,с кем можно разделить тяготы,то вообще все по плечу. Вы можете повторить судьбу мамы,этот ваш избранник как ваш папа,который оставил троих детей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ...
Конечно я все понимаю, какой парень жмот и т.д., меня (про платье) это не устраивает, но в причину расставания я это никогда не ставила и не заморачивалась раньше, если мне хотелось что то купить, то я шла и покупала и ставила перед фактом его...
Р?РЅРЅР° ***
Из коментов автора-анонима появилось чувство,что тема подставная
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Из коментов автора-анонима появилось чувство,что тема подставная
СсылкаПожаловаться
у вас тут бывает такое? "подставная тема"-это как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем