Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы из-за сына.

На первом курсе случилась у меня большая любовь и беременность. Любовь быстро отчалила в неизвестном направлении, а по вопросу беременности мне пришлось обращаться к родителям. К моему удивлению, они не отправили меня на аборт, а стали уговаривать оставить ребёнка, вырастить его они помогут. Оказывается, после меня они хотели ещё детей, но у них не получилось. Да и молодые они тогда ещё были, маме 42 и 46 лет отцу.

Я доучилась первый курс, родила сына и на год ушла в академ. Через год вернулась в университет и продолжила учёбу. Мама каким-то образом смогла выйти в декрет вместо меня, и они с отцом увлечённо занялись воспитанием внука. Я вообще отошла на второй план. Наверное, где-то даже ревновала, а потому сразу по окончании университета уехала с подругой покорять Москву. Родители не возражали, у них был Ваня. Он их даже называл мама и папа, а меня просто по имени.

В Москве я со временем освоилась, нашла неплохую работу, обросла связями и друзьями. И через пару лет после переезда познакомилась с перспективным парнем, за которого вышла замуж. Перед свадьбой я ему все честно рассказала про сына, он радости особой не высказал, но как факт принял. Сказал, что мой ребёнок - это мои дела и он не хочет, чтобы они его касались. И попросил родителям не говорить, они и так не сильно в восторге от его выбора.

После свадьбы я работала, отправляла родителям деньги на сына, раз в год приезжала с подарками. Муж со мной не ездил. И все шло своим чередом, пока летом отцу не стало плохо и его не забрали в больницу. Диагноз серьезный. Сейчас он проходит лечение, которое ему не особо помогает. На фоне лечения он стал рассеянным и все забывает, маме приходится его сопровождать в больницу и следить, чтобы он принял вовремя все лекарства.

Сыну 12 лет. Он и раньше-то маму не особо слушал, у него только отец авторитетом был. А сейчас не слушает никого. Мама с ним измучилась, по учёбе он тоже скатился. И теперь она ставит вопрос ребром, что я должна сына забрать к себе в Москву. Куда? Квартира записана на свекровь, фирма, где работает мой муж, принадлежит его родителям. Да меня просто выставят в два счета и не посмотрят, что я беременная! Муж сказал, что против родителей он не пойдёт и будет отрицать, что вообще знал про того ребёнка.

Я не знаю, что мне делать. Сижу и реву каждый день. Лучше бы я аборт тогда сделала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
842
hugalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Кошка ПлюшкаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Помощь СВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
ого,сколько комментов собрала)
Боталова ЕленаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
слушайте, класс!))) и лучше и не скажешь...
danilaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

ОМВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?



Аноним
в детдом
KлассикA
О! вот вам и результат- Родила и повесила на родителей))))))))))
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
О! вот вам и результат- Родила и повесила на родителей))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не вешала, они сами меня уговорили
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вешала, они сами меня уговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это к теме ниже
не яВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вешала, они сами меня уговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы после первого аборта возникло бесплодие, то родители тоже были бы виноваты? Потому что не отговорили?
Учитесь нести ответственность за свои поступки
АнонимВ ответ на не я
не я
А если бы после первого аборта возникло бесплодие, то родители тоже были бы виноваты? Потому что не отговорили?
Учитесь нести ответственность за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толку фантазировать
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Толку фантазировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответь, нафига ты всю эту гадость про родственников тут фантазируешь?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Толку фантазировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему у вас претензии к сыну, а не к собственному мозгу-желе? что первый раз придурка выбрала, что второй, только побогаче))). Но как факт, своей пи... сама выбираешь каждый раз мужиков, которые не хотят нести ответственность за себя и семью! А теперь все виноваты, кроме тебя!
тосяВ ответ на не я
не я
А если бы после первого аборта возникло бесплодие, то родители тоже были бы виноваты? Потому что не отговорили?
Учитесь нести ответственность за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗмейкаВ ответ на не я
не я
А если бы после первого аборта возникло бесплодие, то родители тоже были бы виноваты? Потому что не отговорили?
Учитесь нести ответственность за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вешала, они сами меня уговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть муж скажет родителям своим, что это ваш брат, раз боится правду озвучить. И ситуация с болезнью отца, мать замучалась, просит забрать брата к вам.
Или вообще сами расскажите свекрови, молодая мол была, глупая. Если свекровь нормальная, то против ничего не скажет
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Так пусть муж скажет родителям своим, что это ваш брат, раз боится правду озвучить. И ситуация с болезнью отца, мать замучалась, просит забрать брата к вам.
Или вообще сами расскажите свекрови, молодая мол была, глупая. Если свекровь нормальная, то против ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь не поймет это точно
The SunВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь не поймет это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень жаль Вашего сына, бедный ребёнок. Он такого не заслуживает.
The SunВ ответ на The Sun
The Sun
Мне очень жаль Вашего сына, бедный ребёнок. Он такого не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким-бы он паршивцем не был... ему 12 лет, возраст, гормоны уже начинают скакать и т.д. и т.п. - почитайте про психологию детства, хотя Вам даже книги не помогут, если Вы сына своего не любите.
АнонимВ ответ на The Sun
The Sun
Каким-бы он паршивцем не был... ему 12 лет, возраст, гормоны уже начинают скакать и т.д. и т.п. - почитайте про психологию детства, хотя Вам даже книги не помогут, если Вы сына своего не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его люблю, но сейчас забрать мне его некуда
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю, но сейчас забрать мне его некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни стыда - ни совести у вас
он вам просто мешает, поэтому у вас отговорка про "сейчас"
The SunВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю, но сейчас забрать мне его некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами верите в то, что говорите....
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю, но сейчас забрать мне его некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не любишь ты его
Яна !!!В ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю, но сейчас забрать мне его некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и отлично. Переезжайте в ваш город к родителям. И маме ухаживать за папой поможете и с сыном контакт наладите. И да, сделайте аборт. Такие люди как ваш муж не должны иметь потомства...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем