Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы из-за сына.

На первом курсе случилась у меня большая любовь и беременность. Любовь быстро отчалила в неизвестном направлении, а по вопросу беременности мне пришлось обращаться к родителям. К моему удивлению, они не отправили меня на аборт, а стали уговаривать оставить ребёнка, вырастить его они помогут. Оказывается, после меня они хотели ещё детей, но у них не получилось. Да и молодые они тогда ещё были, маме 42 и 46 лет отцу.

Я доучилась первый курс, родила сына и на год ушла в академ. Через год вернулась в университет и продолжила учёбу. Мама каким-то образом смогла выйти в декрет вместо меня, и они с отцом увлечённо занялись воспитанием внука. Я вообще отошла на второй план. Наверное, где-то даже ревновала, а потому сразу по окончании университета уехала с подругой покорять Москву. Родители не возражали, у них был Ваня. Он их даже называл мама и папа, а меня просто по имени.

В Москве я со временем освоилась, нашла неплохую работу, обросла связями и друзьями. И через пару лет после переезда познакомилась с перспективным парнем, за которого вышла замуж. Перед свадьбой я ему все честно рассказала про сына, он радости особой не высказал, но как факт принял. Сказал, что мой ребёнок - это мои дела и он не хочет, чтобы они его касались. И попросил родителям не говорить, они и так не сильно в восторге от его выбора.

После свадьбы я работала, отправляла родителям деньги на сына, раз в год приезжала с подарками. Муж со мной не ездил. И все шло своим чередом, пока летом отцу не стало плохо и его не забрали в больницу. Диагноз серьезный. Сейчас он проходит лечение, которое ему не особо помогает. На фоне лечения он стал рассеянным и все забывает, маме приходится его сопровождать в больницу и следить, чтобы он принял вовремя все лекарства.

Сыну 12 лет. Он и раньше-то маму не особо слушал, у него только отец авторитетом был. А сейчас не слушает никого. Мама с ним измучилась, по учёбе он тоже скатился. И теперь она ставит вопрос ребром, что я должна сына забрать к себе в Москву. Куда? Квартира записана на свекровь, фирма, где работает мой муж, принадлежит его родителям. Да меня просто выставят в два счета и не посмотрят, что я беременная! Муж сказал, что против родителей он не пойдёт и будет отрицать, что вообще знал про того ребёнка.

Я не знаю, что мне делать. Сижу и реву каждый день. Лучше бы я аборт тогда сделала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
842
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Слава БогуВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Наталья БеловаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
соглашусь.
мама анонима.
Irina PВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
однозначно!!
Iron ButterflyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
на 100% согласна
CarryВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
+
LaraKirВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

IrisВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
И я согласна.
АнгелинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
+1
татьяна корневаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

ОксаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

NickeáВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Опять эта поганая тролебаска вылезла.
Vika ZjuzВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
100%
Елена МоргуноваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
самый лучший коммент
МаринасанВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
вот это -точно....я после слов автора "И попросил родителям не говорить, они и так не сильно в восторге от его выбора" - вообще в осадок выпала. Представила. что бы Я ответила такому "жениху", если бы услышала такое в свой адрес))))))
ОМВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот это -точно....я после слов автора "И попросил родителям не говорить, они и так не сильно в восторге от его выбора" - вообще в осадок выпала. Представила. что бы Я ответила такому "жениху", если бы услышала такое в свой адрес))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он же был мааасквич с пропиской... как можно, побойтесь Бога!
Marina MelkovaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
+++
АнкаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Елена ФилипповаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

ЕвгенияВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
это точно
мать кукушка
как можно так ненавидеть собственного ребенка
ольга новгородскаяВ ответ на Евгения
Евгения
это точно
мать кукушка
как можно так ненавидеть собственного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть попробует назад засунуть,а вдруг получится...
Анна ХохловаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Ирина СоинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
точно
Marina N.В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем