Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы мужчины переживщего приворот от женщины на менструальной крови,

Моему мужу з года назад женщина сделала приворот по черной магии на менструальной крови. Он к ней в постель не лег , пережил сам, к церковным служителям не идет но последствия есть (потеря концентрации, транформация личности) подскажите может быть у кого то был сходный опыт как пережить ему такую травму?
viktoria Georgieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
БарОлА
а бывает хуже-самоубийство!!!
Dmitry Sergeev
Тема лол.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тема лол.
СсылкаПожаловаться
тема ППЦ, и фуууууууууууууууууу
Zero
Брехня...!
RubiN
"транформация личности"-а в кого он трансформировался?:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может он выпил менструальную кровь...и стал вампиром!!!:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык...трансформируемся потихоньку...:)
LARKYВ ответ на RubiN
RubiN
"транформация личности"-а в кого он трансформировался?:)
СсылкаПожаловаться
да-да, мне тоже интересно, в кого??? :))))))))))
МирандолинаВ ответ на LARKY
LARKY
да-да, мне тоже интересно, в кого??? :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как красиво сказала!!! Нет, чтобы попроще выразиться, а то концентрация, трансформация....
gerda 98137
Я что-то слышала о таком привороте. Вам нужно по инету полазить есть специальные сайты.
МирандолинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я что-то слышала о таком привороте. Вам нужно по инету полазить есть специальные сайты.
СсылкаПожаловаться
Ага, специальные сайты с услугами дипломированных психиатров.
gerda 98137В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, специальные сайты с услугами дипломированных психиатров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я в такое верю.
МирандолинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Не, я в такое верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Библии сказано: "По Вашей вере Вам и дано будет".
Мирандолина
Сделайте ему полную стабилизацию личности и проведите тотальный апгрейд мозговой деятельности.
Красная СтрелаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сделайте ему полную стабилизацию личности и проведите тотальный апгрейд мозговой деятельности.
СсылкаПожаловаться
...и себе заодно... вдруг это заразно ))))
МирандолинаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
...и себе заодно... вдруг это заразно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, за опт положена скидка.
Наташа Волошина
Я слышала о такой фигне.Но может быть ему просто плохо стало от самой крови?Это же грязная кровь.Говорят,что месячные у женщин-это кровь,которую,они пьют у мужчин.Ха-ха.
Красный цветок
Блин,февраль на дворе...что ж за темы весной-то будут?!))))
Надя Иванова
Виктория, вам нужно найти какую-нибудь гадалку или знахаря - чтобы снять порчу или приворот с вашего мужчины.
Я слышала про такой приворот - очень сильно действует и медицина бессильна, только кто-то из знахарей сможет помочь.

История про действие черной магии:
Был случай с подругой моей мамы Н. Подруга успешный бизнесмен, одинокая вдова, завела себе малообеспеченного любовника. Любовник настоял на совместной жизни с Н., и бросил семью с ребенком. Жена сделала сильную порчу. В итгоге Н. попала в реанимацию и врачи не знали причину ухудшения здоровья. Потом, когда больной стало немного полегче - ее свозили к знахарке и в итоге, через 3 дня, Н. выписали.
Потом эта история повторилась еще 2 раза - жена любовника снова наводила порч.
В итоге, Н. пришлось вернуть любовника жене.
МирандолинаВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Виктория, вам нужно найти какую-нибудь гадалку или знахаря - чтобы снять порчу или приворот с вашего мужчины.
Я слышала про такой приворот - очень сильно действует и медицина бессильна, только кто-то из знахарей сможет помочь.

История про действие черной магии:
Был случай с подругой моей мамы Н. Подруга успешный бизнесмен, одинокая вдова, завела себе малообеспеченного любовника. Любовник настоял на совместной жизни с Н., и бросил семью с ребенком. Жена сделала сильную порчу. В итгоге Н. попала в реанимацию и врачи не знали причину ухудшения здоровья. Потом, когда больной стало немного полегче - ее свозили к знахарке и в итоге, через 3 дня, Н. выписали.
Потом эта история повторилась еще 2 раза - жена любовника снова наводила порч.
В итоге, Н. пришлось вернуть любовника жене.
СсылкаПожаловаться
Любовника через DHL отправляла?
Мирандолина
Любовника через DHL отправляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как резиновый-захотела-сперла, передумала-вернула:))
ирина славнаяВ ответ на RubiN
RubiN
Прям как резиновый-захотела-сперла, передумала-вернула:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Прям как резиновый-захотела-сперла, передумала-вернула:))"

...это всегда так бывает. когда "...одинокая вдова, завела себе малообеспеченного любовника" :)
viktoria GeorgievaВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Виктория, вам нужно найти какую-нибудь гадалку или знахаря - чтобы снять порчу или приворот с вашего мужчины.
Я слышала про такой приворот - очень сильно действует и медицина бессильна, только кто-то из знахарей сможет помочь.

История про действие черной магии:
Был случай с подругой моей мамы Н. Подруга успешный бизнесмен, одинокая вдова, завела себе малообеспеченного любовника. Любовник настоял на совместной жизни с Н., и бросил семью с ребенком. Жена сделала сильную порчу. В итгоге Н. попала в реанимацию и врачи не знали причину ухудшения здоровья. Потом, когда больной стало немного полегче - ее свозили к знахарке и в итоге, через 3 дня, Н. выписали.
Потом эта история повторилась еще 2 раза - жена любовника снова наводила порч.
В итоге, Н. пришлось вернуть любовника жене.
СсылкаПожаловаться
Надежда спасибо Вам за историю и совет . Дай Бог вам и вашей семье не встречатся с колдовством а если встретите то победить , мы уже все пережили победили , мне просто удивительно читвть коментарии людей которые живут как в лесу и такие вещи вызывают у них смех, поэтому и не знают от чего болееют , почему нет счастья , удачи.. денег.
правду говорят что мы все живем не в одном мире ,каждый живет в своем.
удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем