Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы мужчины переживщего приворот от женщины на менструальной крови,

Моему мужу з года назад женщина сделала приворот по черной магии на менструальной крови. Он к ней в постель не лег , пережил сам, к церковным служителям не идет но последствия есть (потеря концентрации, транформация личности) подскажите может быть у кого то был сходный опыт как пережить ему такую травму?
viktoria Georgieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Галина Яковлева
Смеяться тут вообщем-то, не над чем. Раз вы оба в это верите, уже что-то такое есть. По-настоящему сильных магов единицы, а вот всякой шушеры, которая неграмотно использует приемы нетрадиционных методик, великое множество. И нагадить может как угодно. На самом деле избавиться от этого не сложно, есть масса способов, надо только задаться целью. По большому счету, если в человеке нет ничего черного, то никакие привороты к нему просто не пристанут. Раз вы это допустили в своей жизни, то избавляйтесь. Но ваш муж должен это сделать сам. Удачи
Юленька
Не смогла прочитать все комментарии, я не поняла. это сама женщина ему рассказала, что ему приворот сделала?Насколько я знаю, если делают привороты ( хотя я в них не верю), то первое правило, о них никому не говорить, иначе не сбудется. Думаю, все чушь! Это ваш муж ХОЧЕТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ. А вам лапши навесили. что это приворот, типа он не виноват, это все она! Да, деньги с вам еще не пытались срубить, за снятие так сказать приворота???
Юленька
у вас не ушел пережил.А мой муж после такого мечится между мной и той другой. И она не отпускает делает каждый раз....так у моего мужа крыша съезжает. надо обратиться к бабке это сильный приворот считается,можно и умереть.
обхохочешься просто! Да мужик ваш полюбил другую. И дело тут не в привороте! Какие мы дуры - бабы все таки. Тешьте себя и дальше мыслью, ходите по бабкам, но дело то в ВАС, в Ваших отношениях. а не в мышленных приворотах.
Modelaki Modelakovna
Ужас...никогда не решилась бы на приворот....
дорофеева виктория
Что то мне страшновато стало.А как понять что приворот есть???
viktoria GeorgievaВ ответ на дорофеева виктория
дорофеева виктория
Что то мне страшновато стало.А как понять что приворот есть???
СсылкаПожаловаться
В интернете найдите симптомы черного приворота , они при любой порче одинаковы практически
a@ina
если это правда,то аминь вам и вашему мужу. только церковь. заказывайте сорокоуст во здравие.и в ваших отношениях..прийдет агрессия,отчужденность.только 2 пути.первое- скать мастера,но поверьте это трудно.и второе-церковь.тут нужно вера,терпение. у вашего мужа этого нет.значит отмаливать прийдется вам,это долгий и трудный путь.и когда начнете лечить мужа,убедите его хотя бы не брать явных подарков от этой женщины
viktoria GeorgievaВ ответ на a@ina
a@ina
если это правда,то аминь вам и вашему мужу. только церковь. заказывайте сорокоуст во здравие.и в ваших отношениях..прийдет агрессия,отчужденность.только 2 пути.первое- скать мастера,но поверьте это трудно.и второе-церковь.тут нужно вера,терпение. у вашего мужа этого нет.значит отмаливать прийдется вам,это долгий и трудный путь.и когда начнете лечить мужа,убедите его хотя бы не брать явных подарков от этой женщины
СсылкаПожаловаться
Она не то что подарки она 3 года прячется от него на связь не выходит , а колдует во всю. Церковь здесь не поможет слаба нынче наша церковь, а вера у него и у меня крепкая , так что пусть колдуют на здоровье , нам уже не страшно мы уже пережили все , без церкви без молитв с Богом т .е с духом . спасибо вам за совет. Храни вас Бог от всякого зла на любом уровне.
viktoria Georgieva
Она не то что подарки она 3 года прячется от него на связь не выходит , а колдует во всю. Церковь здесь не поможет слаба нынче наша церковь, а вера у него и у меня крепкая , так что пусть колдуют на здоровье , нам уже не страшно мы уже пережили все , без церкви без молитв с Богом т .е с духом . спасибо вам за совет. Храни вас Бог от всякого зла на любом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за добрые слова,мой бог-моя совесть.отношения у меня с реллигией натянутые,но спасибо..но и к моим отнесись серьезно.заказывай сорокуст во здравие мужа и этой женщины.именно сорокоуст..я знаю как это делается,снимается и какие страшные последствия от этого приворота. я так поняла,она "любитель" и вот это страшно.
viktoria GeorgievaВ ответ на a@ina
a@ina
спасибо за добрые слова,мой бог-моя совесть.отношения у меня с реллигией натянутые,но спасибо..но и к моим отнесись серьезно.заказывай сорокуст во здравие мужа и этой женщины.именно сорокоуст..я знаю как это делается,снимается и какие страшные последствия от этого приворота. я так поняла,она "любитель" и вот это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за совет у меня с религией тоже не просто после 12 лет как я была фанатичной протестанткой и готова была гореть на костре за свою доктрину выяснилось что Христос с религии имеет очень малое отношение современное христианство это маркетинг программа , по контролю над людьми , я открываю Христа для себя заново и это чудесно ! господь действительно творит чудеса ! Еще раз благодарю за совет
Таня Коваленко
я человек ,который не первый год этим занимаюсь могу сказать,что обряды очень серьезные. его нужно чистить обязательно.
viktoria GeorgievaВ ответ на Таня Коваленко
Таня Коваленко
я человек ,который не первый год этим занимаюсь могу сказать,что обряды очень серьезные. его нужно чистить обязательно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна вы правы, более чем серьезные , люди много не понимают , мы 4 года боремся , и Хвала Всевышнему , выграли и душу и жизнь, вся беда что без согласия привороженного его чистить нельзя . это будет временно , приворот это узел на линии жизни и развязать его может олько сам человек (свободная воля) , у меня тоже есть большой опыт с борьбы Черной магией (ВУДУ) будет интерес пишите поделюсь своими наработками, меня эти ведьмы эвольвировали на смерть , а я живу и радуюсь Хвала Всевышнему! Если Господь с нами кто против нас? Никто не устоит .Аминь
Мария Панова
ЭТО все на самом деле очень серьезно и шутить с этим нельзя ни в коем случае.Как говорится, есть двери, которые лучше не открывать, даже если у тебя есть ключи. Что касается приворотов-самый сильный это приворот на месячные и привязать этим можно капитально. Вообще процесс приворота довольно длительный-нужно чтобы человек привык, притерся.
viktoria GeorgievaВ ответ на Мария Панова
Мария Панова
ЭТО все на самом деле очень серьезно и шутить с этим нельзя ни в коем случае.Как говорится, есть двери, которые лучше не открывать, даже если у тебя есть ключи. Что касается приворотов-самый сильный это приворот на месячные и привязать этим можно капитально. Вообще процесс приворота довольно длительный-нужно чтобы человек привык, притерся.
СсылкаПожаловаться
Люди шутят со всем включая свою жизнь , если они собственную жизнь не берегут , то какое им дело до мужчин . но любое действие имеет противодействие и после приворота самой ведьме не позавидуешь , она и не знает какая обратка ее ждет ...Вы правы любовь не купить и не приворожить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем