Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы на работе

Работаю в одном из столичных ресторанов, совсем недолго, 2,5 мес. Ситуация, с которой хочу разобраться, произошла на прошлой неделе. Мне с самого начала понравился один из сотрудников. Он работает поваром горячего цеха. Я работаю в службе доставки, рабочее место наверху в офисе. Но иногда спускаюсь в кухню, в частности, после 19-00, когда наша упаковщица уходит домой. После 19-00 собираю заказы я. И вот спускаюсь я в очередной раз, прохожу к столу упаковки и тут чувствую, как меня по пятой точке как кто-то хлопнет. Я резко повернулась, поскользнулась на мокром полу и пытаясь удержаться схватилась за кастрюлю. Но получилось так, что я ее опрокинула и как раз на этого повара. Там был кипящий мясной бульон. Все тело залило, от груди до паха. Пришлось скорую вызывать, а сейчас я даже не знаю, что с ним, где он. Я готова загладить свою вину, но в отделе кадров адрес и телефон не дают. На кухню меня больше не пускают, заказы собирает кассир, мне кажется, меня хотят уволить. Секретарша прикалывается, называет катастрофой. Я ее прошу узнать хотя бы его телефон у кадровички, помощь оказать, а она говорит, что тогда он точно помрет. Но я же не хотела, зачем он меня хлопнул. Как работать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня учить будете?) я выполняла свою работу. Стол упаковки находится на кухне. Не я туда его ставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас учить? Поздно уже. Что можно вы уже сделали. Нет трудовой комиссии на вас. Потом бы ТБ на зубок знали.
Приветик, пукни в пакетик
Какая кастрюля рядом со столом упаковки? Истории надо продумывать тщательней)
Приветик, пукни в пакетик
Какая кастрюля рядом со столом упаковки? Истории надо продумывать тщательней)
СсылкаПожаловаться
Она сказала "прохожу к столу упаковки"
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она сказала "прохожу к столу упаковки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо кухни? Слабо верится, не более)
Приветик, пукни в пакетик
Мимо кухни? Слабо верится, не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через кухню. Стол там же на кухне. Приготовили- упаковали-отправили
Алиса Кузнецова
Автор, вас уволить хотят из-за дурацких шуток хмыря, а вы прощения просить хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем