Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы на работе

Работаю в одном из столичных ресторанов, совсем недолго, 2,5 мес. Ситуация, с которой хочу разобраться, произошла на прошлой неделе. Мне с самого начала понравился один из сотрудников. Он работает поваром горячего цеха. Я работаю в службе доставки, рабочее место наверху в офисе. Но иногда спускаюсь в кухню, в частности, после 19-00, когда наша упаковщица уходит домой. После 19-00 собираю заказы я. И вот спускаюсь я в очередной раз, прохожу к столу упаковки и тут чувствую, как меня по пятой точке как кто-то хлопнет. Я резко повернулась, поскользнулась на мокром полу и пытаясь удержаться схватилась за кастрюлю. Но получилось так, что я ее опрокинула и как раз на этого повара. Там был кипящий мясной бульон. Все тело залило, от груди до паха. Пришлось скорую вызывать, а сейчас я даже не знаю, что с ним, где он. Я готова загладить свою вину, но в отделе кадров адрес и телефон не дают. На кухню меня больше не пускают, заказы собирает кассир, мне кажется, меня хотят уволить. Секретарша прикалывается, называет катастрофой. Я ее прошу узнать хотя бы его телефон у кадровички, помощь оказать, а она говорит, что тогда он точно помрет. Но я же не хотела, зачем он меня хлопнул. Как работать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Зина Никитина
У вас на производстве техника безопасности не соблюдается)))Напугайте их, скажите, что заявление в суд напишете и они дадут адрес его))
Сергей БелыхВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
У вас на производстве техника безопасности не соблюдается)))Напугайте их, скажите, что заявление в суд напишете и они дадут адрес его))
СсылкаПожаловаться
Точно) С жопы авторши заразу на еду перенес)))
Надежда КлюеваВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
У вас на производстве техника безопасности не соблюдается)))Напугайте их, скажите, что заявление в суд напишете и они дадут адрес его))
СсылкаПожаловаться
Сексуально-агрессивная среда на рабочем месте. И домогательства сексуального характера.
Маришка
Действительно катастрофа, на сюжет фильма похоже.))
Лисичка Алиса
От груди до паха?
Ваш "возлюбленный" имеет рост не выше 1 метр 30 см? Высота стандартной плиты даже в общественном питании - 80-90 см. С такой высоты кастрюля с бульоном может вылиться на нормального человека от пояса и до ног!
Лилипутиков предпочитаете,а Аноним?)))
Лисичка Алиса
От груди до паха?
Ваш "возлюбленный" имеет рост не выше 1 метр 30 см? Высота стандартной плиты даже в общественном питании - 80-90 см. С такой высоты кастрюля с бульоном может вылиться на нормального человека от пояса и до ног!
Лилипутиков предпочитаете,а Аноним?)))
СсылкаПожаловаться
Наверно он присел в момент поглаживания ее попы
!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

! А получил кипяток..... На язык и на......
Лисичка Алиса
От груди до паха?
Ваш "возлюбленный" имеет рост не выше 1 метр 30 см? Высота стандартной плиты даже в общественном питании - 80-90 см. С такой высоты кастрюля с бульоном может вылиться на нормального человека от пояса и до ног!
Лилипутиков предпочитаете,а Аноним?)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Это смотря как кастрюлю опрокинуть. Можно так бабахнуть, что все сначала подпрыгнет..
А то, что вы описали - это аккуратно свернуть вниз.
Тёмная СторонаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну почему же? Это смотря как кастрюлю опрокинуть. Можно так бабахнуть, что все сначала подпрыгнет..
А то, что вы описали - это аккуратно свернуть вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все подпрыгнет, оно поостынет и уже не обожжет так, что в больницу отправят
Лисичка Алиса
От груди до паха?
Ваш "возлюбленный" имеет рост не выше 1 метр 30 см? Высота стандартной плиты даже в общественном питании - 80-90 см. С такой высоты кастрюля с бульоном может вылиться на нормального человека от пояса и до ног!
Лилипутиков предпочитаете,а Аноним?)))
СсылкаПожаловаться
у меня недавно случай был, брала кастрюлю с супом, домочадцы напугали, и разлился этот суп по всей кухне,я была просто в шоке--он был в буквальном смысле слова везде, на потолке, под столом и тд
Мара
В этом рабочем цехе НАВЕРНЯКА стоят видеокамеры. Они покажут все, как было на самом деле. Если Вас полиция до сих пор не допрашивала, значит он жив, в сознании и заявил врачам, что он сам случайно перевернул на себя кастрюлю. Почему Вы не ищите его по больницам? Ведь его имя и фамилию его Вы знаете. И другие работники знают! У Вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ ??????
Светлана)))В ответ на Мара
Мара
В этом рабочем цехе НАВЕРНЯКА стоят видеокамеры. Они покажут все, как было на самом деле. Если Вас полиция до сих пор не допрашивала, значит он жив, в сознании и заявил врачам, что он сам случайно перевернул на себя кастрюлю. Почему Вы не ищите его по больницам? Ведь его имя и фамилию его Вы знаете. И другие работники знают! У Вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ ??????
СсылкаПожаловаться
Ээээ..... А почему она его должна искать по больницам?
Светлана)))
Ээээ..... А почему она его должна искать по больницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощения попросить!
Светлана)))В ответ на Мара
Мара
Прощения попросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Так он сам ее за задницу ущипнул.
Светлана)))
Ха! Так он сам ее за задницу ущипнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она ему это прощает! ...... И еще и у него прощения просит!
..... Вот ведь как бывает........
Светлана)))В ответ на Мара
Мара
А она ему это прощает! ...... И еще и у него прощения просит!
..... Вот ведь как бывает........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, и я об чем. Девка и так ни жива ни мертва от страха из-за этого идиота
Светлана)))
Во-во, и я об чем. Девка и так ни жива ни мертва от страха из-за этого идиота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...... Она Бедняжка..... Он первый начал.......
!
Яна
Судя по всему вы ходили в зоне, где вам запрещено находится. Рестораны имеют кухню, построенную по принципу, где зона готовки доступна только для поваров: весь кухонный инструмент, разделка, плиты, духовые шкафы, фритюрницы находятся на этой площади. Стойка, с которой забирают заказы, установлена максимаольно далеко от плит и духовок. Доступ к ней с одной стороны из зоны готовки имеют повара, выставляя туда приготовленные блюда, а с другой стороны к стойке подходят официанты, забирая эти блюда и оставляя следующий заказ. Если вы задели кастрюлю, то вы нарушили технику безопасности и сумели нанести увечье повару. Тут как бы обычного увольнения даже мало. Работодатель можетв инициировать дело о нанесении увечий и нарушении ТБ и увольнять по статье. Бедный повар, вы представляете какие страшные ожоги оставляет кипяток? И готовят в ресторанах не 3-х литровыми кастрюльками. Выздоровления ему.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Судя по всему вы ходили в зоне, где вам запрещено находится. Рестораны имеют кухню, построенную по принципу, где зона готовки доступна только для поваров: весь кухонный инструмент, разделка, плиты, духовые шкафы, фритюрницы находятся на этой площади. Стойка, с которой забирают заказы, установлена максимаольно далеко от плит и духовок. Доступ к ней с одной стороны из зоны готовки имеют повара, выставляя туда приготовленные блюда, а с другой стороны к стойке подходят официанты, забирая эти блюда и оставляя следующий заказ. Если вы задели кастрюлю, то вы нарушили технику безопасности и сумели нанести увечье повару. Тут как бы обычного увольнения даже мало. Работодатель можетв инициировать дело о нанесении увечий и нарушении ТБ и увольнять по статье. Бедный повар, вы представляете какие страшные ожоги оставляет кипяток? И готовят в ресторанах не 3-х литровыми кастрюльками. Выздоровления ему.
СсылкаПожаловаться
Я имею право находиться на кухне. У меня есть медицинская книжка. Это специально для того, чтобы я могла в случае надобности упаковать заказ. Это первое. Второе - проходы, действительно, узковаты, но кастрюля стояла на столе, а не на плите. Да, кастрюля была очень большой, даже не знаю, сколько литров. Выплеснулось на него изрядно.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею право находиться на кухне. У меня есть медицинская книжка. Это специально для того, чтобы я могла в случае надобности упаковать заказ. Это первое. Второе - проходы, действительно, узковаты, но кастрюля стояла на столе, а не на плите. Да, кастрюля была очень большой, даже не знаю, сколько литров. Выплеснулось на него изрядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находится на кухне - да, у стола упаковки, у стойки, даже в холодильник за десертом можете сходить, но не у плиты и не в зоне готовки. И сомневаюсь, что эта огромная кастрюля стояла на столе упаковки. Скажите как есть, что вы поперлись в зону готовки к любимому повару.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Находится на кухне - да, у стола упаковки, у стойки, даже в холодильник за десертом можете сходить, но не у плиты и не в зоне готовки. И сомневаюсь, что эта огромная кастрюля стояла на столе упаковки. Скажите как есть, что вы поперлись в зону готовки к любимому повару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как к своему столу пролететь по воздуху? Я шла к столу упаковки, когда все произошло. У руководства претензий нет, это мое личное ощущение, что ищут причину для увольнения.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне как к своему столу пролететь по воздуху? Я шла к столу упаковки, когда все произошло. У руководства претензий нет, это мое личное ощущение, что ищут причину для увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не может стол упаковки находится в таком месте, к которому путь через зону готовки. Не пишите бред. А то получается, что в вашем ресторане под руками у повара бегают толпы официантов и курьеров. Если, сама будучи студенткой подрабатывала официанткой. И устройство кухни знаю. И повторю, зона готовки со всем инвентарем доступна только для поваров. Если вы там оказались, то только с нарушением ТБ.
ЮлияВ ответ на Яна
Яна
Да не может стол упаковки находится в таком месте, к которому путь через зону готовки. Не пишите бред. А то получается, что в вашем ресторане под руками у повара бегают толпы официантов и курьеров. Если, сама будучи студенткой подрабатывала официанткой. И устройство кухни знаю. И повторю, зона готовки со всем инвентарем доступна только для поваров. Если вы там оказались, то только с нарушением ТБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот ,узнаю речь халдея .)))) вам твердая пятерка - в отличии от автора ....
ЯнаВ ответ на Юлия
Юлия
вооот ,узнаю речь халдея .)))) вам твердая пятерка - в отличии от автора ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами-то кто будете? Из семьи потомственных аристократов? Голубая кровь и белая кость, а весь мир - халдеи? Узнаваемо по тону... А про стол упаковки откуда знаете? Передрали бездумно из предыдущего поста, аль сами себя за халдея считаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем