Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы настоящие и мнимые

Как я завидую молодым, у кого свекровь и мама плохие, а любовник сильно не долюбливает! Махнемся проблемами! А мне 47лет и блин здоровье не ахти. Если стресс на работе- лезет давление. Если орви- всегда осложнение на бронхи. Ребяты! КАк жить, если работодатель косится и намекает на возраст? (Дай Бог  ему по заслугам и по вере его). Что делать, если в России в 47 лет офисную работу не меняют на лучшую? Голова реально плохо соображает от стрессов, наследственность есть плохая по атеросклерозу. И блин блин- копейки зарплата в провинции и никакой заначки! С чего копить, если один живешь и работаешь строго с 9 до 18? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Марат К
Как интересно
MEL DOU
Пока радуйся начнется климакс тебе покажется это были только цветочки крепись
печаль
не надо жить одному.нельзя в 47 лет быть развалиной.
Лагерта ЛодброкВ ответ на печаль
печаль
не надо жить одному.нельзя в 47 лет быть развалиной.
СсылкаПожаловаться
Как люди не понимают, что все в организме взаимосвязано...
АнонимВ ответ на печаль
печаль
не надо жить одному.нельзя в 47 лет быть развалиной.
СсылкаПожаловаться
а как насильно что ли людей в свой дом тянуть? Типа-"слыхал про проблемы мои? Вот и живи теперь со мной!";))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а как насильно что ли людей в свой дом тянуть? Типа-"слыхал про проблемы мои? Вот и живи теперь со мной!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам мешало заранее позаботиться об этом? раньше было удобно эгоистично одной поживать и думать, что всю жизнь будешь молодым и здоровым, развлекаться...
Лагерта Лодброк
Что вам мешало заранее позаботиться об этом? раньше было удобно эгоистично одной поживать и думать, что всю жизнь будешь молодым и здоровым, развлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. не так. кто меня бросил, кого я. а так вобще да. Я Стрекоза по жизни была. Удивляюсь день и ночь как могло случится что раз- и 47 лет
Лагерта Лодброк
Что вам мешало заранее позаботиться об этом? раньше было удобно эгоистично одной поживать и думать, что всю жизнь будешь молодым и здоровым, развлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все так востребованы, как вы! что уж тут поделать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина
Кристина
ну не все так востребованы, как вы! что уж тут поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сама пишет, что легкомысленно проскакала по уям всю жизнь. Мотайте на ус как жить не надо )))
Лагерта Лодброк
она сама пишет, что легкомысленно проскакала по уям всю жизнь. Мотайте на ус как жить не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ее личное дело, как она жизнь прожила! вам что ли судить??
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина
Кристина
да ее личное дело, как она жизнь прожила! вам что ли судить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда нечего тут на жизнь жаловаться! всю жизнь думали, что они самые умные, а к старости только ныть и остаёстя)))
Лагерта Лодброк
тогда нечего тут на жизнь жаловаться! всю жизнь думали, что они самые умные, а к старости только ныть и остаёстя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой... ну всегда вашему самонению поражаюсь))) такая поразительная убежденность в собственной правоте! я думала, что я слишком категорична, но вы даже меня переплюнули...
Лагерта Лодброк
тогда нечего тут на жизнь жаловаться! всю жизнь думали, что они самые умные, а к старости только ныть и остаёстя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай, но я реально думала про себя всю жизнь что я самая умная!)
Шокова Татьяна
Давление давно пора лечить,атеросклероз предупреждается приёмом статинов.Орви тоже надо лечить,а не на работу с ним ходить.Со здоровьем у вас не проблемы,а проблемки,сигнальчики,так сказать.
Шокова Татьяна
Давление давно пора лечить,атеросклероз предупреждается приёмом статинов.Орви тоже надо лечить,а не на работу с ним ходить.Со здоровьем у вас не проблемы,а проблемки,сигнальчики,так сказать.
СсылкаПожаловаться
хожу с орви. ибо больничный на премии отражается
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
хожу с орви. ибо больничный на премии отражается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лекарства от бронхита не дороже ли премии выходят?И работодателю лишнее напоминание о Вашем возрасте и нездоровье.
Василена
Дык у кого свекровь и любовник не очень, также могут быть проблемы со здоровьем и с работой. Махнетесь, а у них ещё хуже, чем у Вас.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Дык у кого свекровь и любовник не очень, также могут быть проблемы со здоровьем и с работой. Махнетесь, а у них ещё хуже, чем у Вас.
СсылкаПожаловаться
Так у меня ни той, ни другого уж и в живых нет. Новых то не надо
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня ни той, ни другого уж и в живых нет. Новых то не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что у многих молодых проблем ещё больше, чем у Вас.
Елена Васильева
А если я вам скажу, что ваши проблемы и не проблемы вовсе? Захотите меняться? Лечитесь, научитесь разумно тратить деньги. Вы одна, а кто-то на одну зарплату детей поднимает. Работодателю скажите, что если повезёт, он тоже доживёт до вашего возраста. И не надо смотреть на других, у всех есть проблемы, но не все жалуются, а ищут выход.
Елена Васильева
А если я вам скажу, что ваши проблемы и не проблемы вовсе? Захотите меняться? Лечитесь, научитесь разумно тратить деньги. Вы одна, а кто-то на одну зарплату детей поднимает. Работодателю скажите, что если повезёт, он тоже доживёт до вашего возраста. И не надо смотреть на других, у всех есть проблемы, но не все жалуются, а ищут выход.
СсылкаПожаловаться
Так сказать то можно. Но он же типа и так еле терпит меня. Косяки то реально есть за мной
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так сказать то можно. Но он же типа и так еле терпит меня. Косяки то реально есть за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо серьёзно заняться здоровьем. Вылечитесь и косяков не будет (надеюсь, причина только в плохом здоровье, а не в вашей невнимательности). Короче, ваша жизнь в ваших руках. Не "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте" и не решит ваши проблемы. А завидовать молодым не надо.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Так сказать то можно. Но он же типа и так еле терпит меня. Косяки то реально есть за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы? Понятно, у каждого свои зубы во рту болят. Хорошо, мне 56, четыре года спазм тазобедренных мышц. Что это такое, знает тот, кому довелось испытать. Даже описывать не буду. Давление и бронхит ( два раза скорая откачивала, обструктивный хронический) это семечки, с которыми живу годами. Работаю на двух работах, плюс переводы, плюс репетиторство. Лечусь на свои. Муж копейки не дал. Об этом тоже не буду, писала, жалели, надоело. Попробуйте каждый день четыре года жить с болью. Не иметь возможности сидеть больше двух часов- боль! Стоять- боль! Ходить и лежать ещё куда ни шло. А я живу. И работаю. И люблю. И даже - страшно сказать- в командировки летаю. Так что махнемся не глядя, а?
станислава суплатович
Проблемы? Понятно, у каждого свои зубы во рту болят. Хорошо, мне 56, четыре года спазм тазобедренных мышц. Что это такое, знает тот, кому довелось испытать. Даже описывать не буду. Давление и бронхит ( два раза скорая откачивала, обструктивный хронический) это семечки, с которыми живу годами. Работаю на двух работах, плюс переводы, плюс репетиторство. Лечусь на свои. Муж копейки не дал. Об этом тоже не буду, писала, жалели, надоело. Попробуйте каждый день четыре года жить с болью. Не иметь возможности сидеть больше двух часов- боль! Стоять- боль! Ходить и лежать ещё куда ни шло. А я живу. И работаю. И люблю. И даже - страшно сказать- в командировки летаю. Так что махнемся не глядя, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я только молодежи меняться предлагала. ) а они вон какие злые!
Лагерта Лодброк
Мужик такую должон обеспечивать, заботиться. Что ж не завели такого к старости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем