Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы после тренажерки

Меня жутко рвет после тренажерного зала. Сначала думала пройдет, но вот уже второй месяц. 2-3 раза в неделю тренажерка. 1-1,5 часа: беговая дорожка, велик, или элипсоид. Постепенно увеличиваю нагрузку, постепенно снижаю. Но каждый раз через 15 минут после тренировки начинает рвать. (даже стала есть не за 1,5 часа а за 2-3 до тренажерки). потом жутко болит голова, как при отравлении, не могу встать и так лежу до утра и молюсь не умереть. Чем меньше еды в желудке тем быстрее отпускает, а я итак ем немного ( Раньше ставили гипертонию (но тогда спортом не занималась), при давлении часто рвет. стало измерять давление после занятий - нет давления оО Что это может быть? Терапевт - старая бабушка, ничего ответить не может. У кого такое было? Силы нет терпеть уже реже стала заниматься и вроде в спокойном темпе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
AnnaВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я снизошла до доброго совета еще в самом начале. Вы, видимо, очень невнимательно прочли ту часть, где было написано, к каким специалистам обращаться и что они будут делать.
Комментарий удален.Почему?
Larissa --------В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хоть на форуме пытается себе цену набить((((( Видимо в жизни не настолько уж и ценный спец
Настоящие про не будут зажимать крупицы своих знаний от людей, особенно от тех, кто в этом нуждается
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да. Не люблю халявщиков. Хотя все рекомендации уже дала: к кому обратиться, и что специалисты будут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не люблю меркантильных *ук. То что вы тут не можете посоветовать без денег, я даже не спрашивала. Везде лезут. Услуги свои ненужные предлагают. Спамщики хреновы
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А я не люблю меркантильных *ук. То что вы тут не можете посоветовать без денег, я даже не спрашивала. Везде лезут. Услуги свои ненужные предлагают. Спамщики хреновы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы мне даром не нужны. И я вам ничего не предлагаю.
зы. Надо было, как хотела, пройти мимо вашей халявной темы. Жадная с у ч к а хочет получить профессиональные советы за так. Ну-ну.
Daria
мне после тренажерки тоже плохо было. голова начинала кружиться и уши закладывало. поэтому я ее исключила и занимаюсь тем, что не доводит организм до такого состояния. вам также следует поступить, потому что все может плачевно закончиться (ну и прежде к врачу сходить,разумеется)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
мне после тренажерки тоже плохо было. голова начинала кружиться и уши закладывало. поэтому я ее исключила и занимаюсь тем, что не доводит организм до такого состояния. вам также следует поступить, потому что все может плачевно закончиться (ну и прежде к врачу сходить,разумеется)
СсылкаПожаловаться
я знаю при гипертонии плавают, только бассейны у нас в городе жутко дорогие
АлексМарк
Уровень сахара свой вы знаете? Какое давление ваше рабочее?
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Уровень сахара свой вы знаете? Какое давление ваше рабочее?
СсылкаПожаловаться
сахар не скачет, мама диабетик, свой тоже проверяю.
Давление.. нижнее не помню, вроде 80 на 120
Елена
Попробуйте скандинавскую ходьбу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Попробуйте скандинавскую ходьбу.
СсылкаПожаловаться
мне нужно сбросить большой вес
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужно сбросить большой вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней тоже хорошо сбрасывают. Там участвуют 90 % мышц тела. А как легче станете, перейдете в зал. Либо бассейн.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
С ней тоже хорошо сбрасывают. Там участвуют 90 % мышц тела. А как легче станете, перейдете в зал. Либо бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, спасибо
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужно сбросить большой вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз скандинавская ходьба и помогает сбросить вес, укрепить весь организм, нормализовать давление и рекомендуется людям, которым обычные нагрузки противопоказаны. Есть еще лечебная физкультура. Но все это надо делать методично и результат не мгновенный.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вот как раз скандинавская ходьба и помогает сбросить вес, укрепить весь организм, нормализовать давление и рекомендуется людям, которым обычные нагрузки противопоказаны. Есть еще лечебная физкультура. Но все это надо делать методично и результат не мгновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужно сбросить большой вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт не помогает сбросить вес.
Сбросить вес- питание. А спорт только укрепление и подтяжка тела
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Спорт не помогает сбросить вес.
Сбросить вес- питание. А спорт только укрепление и подтяжка тела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт как раз помогает, с вами поспорит любой тренер
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
спорт как раз помогает, с вами поспорит любой тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть поспорит. Ничем не помогает. Сначала отрегулируйте питание, потом подключайте спорт. Если вы кушаете чуть чуть много, то после спортивных нагрузок будете хотеть кушать еще больше, и худеть не будете.
Я вижу что у нас девки ходят в спортзал жирные. Пришли слабые и жирные сейчас сильные и жирные.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Ну пусть поспорит. Ничем не помогает. Сначала отрегулируйте питание, потом подключайте спорт. Если вы кушаете чуть чуть много, то после спортивных нагрузок будете хотеть кушать еще больше, и худеть не будете.
Я вижу что у нас девки ходят в спортзал жирные. Пришли слабые и жирные сейчас сильные и жирные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 лет на пп. с питанием все ок
не могу больше с вами разговаривать, как со стеной) всего доброго )
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет на пп. с питанием все ок
не могу больше с вами разговаривать, как со стеной) всего доброго )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы если не разбираетесь, так чего психуете?
Я не знаю где вы взяли тех тренеров, что вам сказали что от спорта худеют, мои тренера говорят, что прежде всего- питание. Одним спортом вы из себя худышку не сделаете.
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
спорт как раз помогает, с вами поспорит любой тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все тренера говорит именно питание и кардио сбрасывают вес. У силовых другой смысл
Елена Леонова
Это может быть от давления. Может оно у Вас сильно и резко падает при физ. нагрузке. Не нужно так гробить себя ради снижения веса. Кому Вы будете нужны больная и грустная? Лучше сократить количество пищи, в пределах разумного. Вес и так уйдет.
АнонимВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Это может быть от давления. Может оно у Вас сильно и резко падает при физ. нагрузке. Не нужно так гробить себя ради снижения веса. Кому Вы будете нужны больная и грустная? Лучше сократить количество пищи, в пределах разумного. Вес и так уйдет.
СсылкаПожаловаться
я уже 5 лет на пп, вес хоть держиться на 90 кг, раньше могла больше набирать. поэтому часто катаюсь на велосипеде, плаваю в речке и т.д. когда пьешь гормоны приходится много заниматься спортом, чтобы быть хотя бы 75
Елена ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже 5 лет на пп, вес хоть держиться на 90 кг, раньше могла больше набирать. поэтому часто катаюсь на велосипеде, плаваю в речке и т.д. когда пьешь гормоны приходится много заниматься спортом, чтобы быть хотя бы 75
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что Вы отчаянная. Но и правильного питания можно съедать с излишком. Вы мучаете себя и изнуряете. А спортивные занятия должны приносить удовольствие. После них должен быть подъем сил, а не упадок.
АнонимВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Я поняла, что Вы отчаянная. Но и правильного питания можно съедать с излишком. Вы мучаете себя и изнуряете. А спортивные занятия должны приносить удовольствие. После них должен быть подъем сил, а не упадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не измождаю себя и во время бега мне все нравится и во время ходьбы. просто рвет и жуткая головная боль.
Вот смотрите. представьте, что я пишу: я 90 кг и ни хрена не делаю. мне сразу пишут: жируха, сделай хоть что-то, иди и заставь себя)) а я как раз все делаю и по немного. сейчас решила сбросить вес и пошла в тренажерку, так мне говорят что я издеваюсь над собой. а я так не считаю. обычная нормальная тренировка. я же вижу, что делаю, я как лошадка на последнем издыхании не бегу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем