Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы после тренажерки

Меня жутко рвет после тренажерного зала. Сначала думала пройдет, но вот уже второй месяц. 2-3 раза в неделю тренажерка. 1-1,5 часа: беговая дорожка, велик, или элипсоид. Постепенно увеличиваю нагрузку, постепенно снижаю. Но каждый раз через 15 минут после тренировки начинает рвать. (даже стала есть не за 1,5 часа а за 2-3 до тренажерки). потом жутко болит голова, как при отравлении, не могу встать и так лежу до утра и молюсь не умереть. Чем меньше еды в желудке тем быстрее отпускает, а я итак ем немного ( Раньше ставили гипертонию (но тогда спортом не занималась), при давлении часто рвет. стало измерять давление после занятий - нет давления оО Что это может быть? Терапевт - старая бабушка, ничего ответить не может. У кого такое было? Силы нет терпеть уже реже стала заниматься и вроде в спокойном темпе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
)))) я честно не ем. у меня раньше мюстли с йогуртом было в 5, а тренировка в 7. а потом я стала есть в 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле а потом во сколько вы ещё едите? После трёх дня ещё питаетесь?
АнонимВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
В смысле а потом во сколько вы ещё едите? После трёх дня ещё питаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно после тренировки обязательно нужно есть. Закрывать углеводное окно. Главное не есть за пару часов до сна.
Лёля
А если у вас внутричерепное давление от физ.нагрузок увеличивается?! Вот вам и рвота, как проявление! Вы хотите умереть или стать инвалидом?!
Срочно к неврологу обследоваться!!!
АнонимВ ответ на Лёля
Лёля
А если у вас внутричерепное давление от физ.нагрузок увеличивается?! Вот вам и рвота, как проявление! Вы хотите умереть или стать инвалидом?!
Срочно к неврологу обследоваться!!!
СсылкаПожаловаться
к неврологу направляет терапевт, меня не направляет. когда у меня была гипертония, она сказала: я лечить не буду, ты молодая, тебе еще не 60, когда начинается лечение потом уже без лекарств жить не сможешь, можешь иногда карвалол пить, но не более
Kaspa Jones
Дядя Рабдо походу в гости к тебе пришел. Поздравляю.
Kaspa Jones
Я тебе могу пяток причин назвать. Угадать диагноз предлагаешь?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тебе могу пяток причин назвать. Угадать диагноз предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Вы не гадайте, вы мне итак кучей советов помогли ) я скоро к спортивному врачу попробую обратиться. раз мой не помогает. просто хочу узнать может у кого было такое.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не гадайте, вы мне итак кучей советов помогли ) я скоро к спортивному врачу попробую обратиться. раз мой не помогает. просто хочу узнать может у кого было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех было. Но систематика может в хронику перейти.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У всех было. Но систематика может в хронику перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что мне делать? пока я не дошла до врача, я просто хожу по бег дорожке. чтоб не рвало так сильно.
я вам первому вроде рассказала, что рвет. но я думала пройдет через пару занятий, а не прошло. когда рвет - еще можно пережить, а жуткие боли и невозможность подняться - уже сложнее
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
и что мне делать? пока я не дошла до врача, я просто хожу по бег дорожке. чтоб не рвало так сильно.
я вам первому вроде рассказала, что рвет. но я думала пройдет через пару занятий, а не прошло. когда рвет - еще можно пережить, а жуткие боли и невозможность подняться - уже сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала лечишься - потом тренируешься. Это закон. Странно, что я этого не говорил. Никаких тренировок до тех пор.
Если это Рабдо, или дегидрация, то можешь копыта откинуть просто.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сначала лечишься - потом тренируешься. Это закон. Странно, что я этого не говорил. Никаких тренировок до тех пор.
Если это Рабдо, или дегидрация, то можешь копыта откинуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поликистоз яичников это на всю жизнь))) мужчины ))) вам нас не понять. это я про то откуда у меня вес вдруг возник на ровном месте.
а гипертония.. к сожалению, тоже не лечится. было снеколько раз сотрясения мозга, а потом не смогла в лифте кататься, сразу боль в голове и рвет. поставили гипертонию.
Просто! подытожим )) я не хочу быть из тех кто ревет: ох, у меня большой вес, мне ничего не помогает... я беру и делаю, больно - все равно делаю, рвет - все равно иду вперед. 99% не знают что такое поликистоз и прием гормоном. я никого не посвящаю, просто знаю, что вес сбросить сложнее, и уже 65 кг я не буду. 75 для меня норма. и я буду стремиться
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Поликистоз яичников это на всю жизнь))) мужчины ))) вам нас не понять. это я про то откуда у меня вес вдруг возник на ровном месте.
а гипертония.. к сожалению, тоже не лечится. было снеколько раз сотрясения мозга, а потом не смогла в лифте кататься, сразу боль в голове и рвет. поставили гипертонию.
Просто! подытожим )) я не хочу быть из тех кто ревет: ох, у меня большой вес, мне ничего не помогает... я беру и делаю, больно - все равно делаю, рвет - все равно иду вперед. 99% не знают что такое поликистоз и прием гормоном. я никого не посвящаю, просто знаю, что вес сбросить сложнее, и уже 65 кг я не буду. 75 для меня норма. и я буду стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в реве, это вопрос здоровья, так можно до инфаркта доиграться.
Знаю много спортсменов-гипертоников. Кушают таблетки и занимаются. В любом случаи тошнит не по этой причине.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дело не в реве, это вопрос здоровья, так можно до инфаркта доиграться.
Знаю много спортсменов-гипертоников. Кушают таблетки и занимаются. В любом случаи тошнит не по этой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тошнило всю жизнь от давления. но давления прибор не показывает.
я считаю, что прям бросать заниматься не стоит. буду ходить по врачам
AIВ ответ на Аноним
Аноним
тошнило всю жизнь от давления. но давления прибор не показывает.
я считаю, что прям бросать заниматься не стоит. буду ходить по врачам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внутричерепное тонометром не измеришь, артериальное может быть сколько угодно 120/80, при этом внутричерепное может зашкаливать. МРТ сделайте, тем более сотрясение в анамнезе.
АнонимВ ответ на AI
AI
Внутричерепное тонометром не измеришь, артериальное может быть сколько угодно 120/80, при этом внутричерепное может зашкаливать. МРТ сделайте, тем более сотрясение в анамнезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, вы правы. тогда это точно внутречерепное (
я собралась к спортивному врачу. стоит сходить или к другому специалисту?
AIВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, вы правы. тогда это точно внутречерепное (
я собралась к спортивному врачу. стоит сходить или к другому специалисту?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К спортивному всегда хорошо сходить. Но тут проблема не совсем спортивная, он скорее всего отправит к профильным специалистам, т.е. как минимум неврологу, а тот отправит на МРТ (там уже надо смотреть, какую конкретно МРТ делать). Причины рвоты кмк неврологические, похожие на рвоту при гипертонии - ускорение кровотока во время кардионагрузки и нарушение оттока раздражает рвотный центр, возможно во время сотрясения что-то там повредилось у вас.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Поликистоз яичников это на всю жизнь))) мужчины ))) вам нас не понять. это я про то откуда у меня вес вдруг возник на ровном месте.
а гипертония.. к сожалению, тоже не лечится. было снеколько раз сотрясения мозга, а потом не смогла в лифте кататься, сразу боль в голове и рвет. поставили гипертонию.
Просто! подытожим )) я не хочу быть из тех кто ревет: ох, у меня большой вес, мне ничего не помогает... я беру и делаю, больно - все равно делаю, рвет - все равно иду вперед. 99% не знают что такое поликистоз и прием гормоном. я никого не посвящаю, просто знаю, что вес сбросить сложнее, и уже 65 кг я не буду. 75 для меня норма. и я буду стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну..."Рвет - а я все равно" Если в крыше по... бень, хоть ... бень, хоть не ... бень - смотрела клип? Один так себя превозмогал - так теперь в могиле лежит. Турчинский фамилия. Хочешь туда же? Ну так ты уже на пути
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну-ну..."Рвет - а я все равно" Если в крыше по... бень, хоть ... бень, хоть не ... бень - смотрела клип? Один так себя превозмогал - так теперь в могиле лежит. Турчинский фамилия. Хочешь туда же? Ну так ты уже на пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не слышала.
но турчинский кровь переливал, омолаживался. спорт тут не при чем
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
не слышала.
но турчинский кровь переливал, омолаживался. спорт тут не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фига се ни при чем! Вы его последнее интервью видели? Прямо в зале говорит журналистке в ответ на вопрос про хорошую форму и здоровье "Вот сейчас я себя как раз плохо чувствую" - а сам еще одну гантелю берет. Ночью помер. При чем тут переливание крови? От него пока еще никому плохо не стало. Над слушать свой организм, а не пытаться выжать из него то, на что он просто не способен.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фига се ни при чем! Вы его последнее интервью видели? Прямо в зале говорит журналистке в ответ на вопрос про хорошую форму и здоровье "Вот сейчас я себя как раз плохо чувствую" - а сам еще одну гантелю берет. Ночью помер. При чем тут переливание крови? От него пока еще никому плохо не стало. Над слушать свой организм, а не пытаться выжать из него то, на что он просто не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я иду в спортзал здоровой ) у меня ничего не болит
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я иду в спортзал здоровой ) у меня ничего не болит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну!!!! Ну идите - идите. Здоровая.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Поликистоз яичников это на всю жизнь))) мужчины ))) вам нас не понять. это я про то откуда у меня вес вдруг возник на ровном месте.
а гипертония.. к сожалению, тоже не лечится. было снеколько раз сотрясения мозга, а потом не смогла в лифте кататься, сразу боль в голове и рвет. поставили гипертонию.
Просто! подытожим )) я не хочу быть из тех кто ревет: ох, у меня большой вес, мне ничего не помогает... я беру и делаю, больно - все равно делаю, рвет - все равно иду вперед. 99% не знают что такое поликистоз и прием гормоном. я никого не посвящаю, просто знаю, что вес сбросить сложнее, и уже 65 кг я не буду. 75 для меня норма. и я буду стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие такие гормоны вы пьете?
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
Поликистоз яичников это на всю жизнь))) мужчины ))) вам нас не понять. это я про то откуда у меня вес вдруг возник на ровном месте.
а гипертония.. к сожалению, тоже не лечится. было снеколько раз сотрясения мозга, а потом не смогла в лифте кататься, сразу боль в голове и рвет. поставили гипертонию.
Просто! подытожим )) я не хочу быть из тех кто ревет: ох, у меня большой вес, мне ничего не помогает... я беру и делаю, больно - все равно делаю, рвет - все равно иду вперед. 99% не знают что такое поликистоз и прием гормоном. я никого не посвящаю, просто знаю, что вес сбросить сложнее, и уже 65 кг я не буду. 75 для меня норма. и я буду стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня поликистоз. Тоже набираю вес стремительно, а сбрасываю веками, но интенсивные прогулки с колясками помогают лучше чем тз
AurumValentineВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
У меня поликистоз. Тоже набираю вес стремительно, а сбрасываю веками, но интенсивные прогулки с колясками помогают лучше чем тз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поликистоз вообще не отмазка. Питание и легкое кардио. Сама себя тоже жалею, но только само контроль помогает сбросить вес
АнонимВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Поликистоз вообще не отмазка. Питание и легкое кардио. Сама себя тоже жалею, но только само контроль помогает сбросить вес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня частые приступы. Яичники сильно болят или матка.. После приступа быстро операцию делают и я уже снова огурчик. Если бы не было болей и операций я бы держалась в одинаковом весе. Так что у вас не тоже самое. И тема не поликистозу посвящена)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем