Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы после тренажерки

Меня жутко рвет после тренажерного зала. Сначала думала пройдет, но вот уже второй месяц. 2-3 раза в неделю тренажерка. 1-1,5 часа: беговая дорожка, велик, или элипсоид. Постепенно увеличиваю нагрузку, постепенно снижаю. Но каждый раз через 15 минут после тренировки начинает рвать. (даже стала есть не за 1,5 часа а за 2-3 до тренажерки). потом жутко болит голова, как при отравлении, не могу встать и так лежу до утра и молюсь не умереть. Чем меньше еды в желудке тем быстрее отпускает, а я итак ем немного ( Раньше ставили гипертонию (но тогда спортом не занималась), при давлении часто рвет. стало измерять давление после занятий - нет давления оО Что это может быть? Терапевт - старая бабушка, ничего ответить не может. У кого такое было? Силы нет терпеть уже реже стала заниматься и вроде в спокойном темпе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Honney Pot
найдите спортивного врача или в тренажерке у тренеров спросите, особенно если кто то восстановительной физкультурой занимается
Anna
Снизьте нагрузку.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Снизьте нагрузку.
СсылкаПожаловаться
снизила. толку нет. стала уже не бегать а ходить быстрым шагом

а вес большой нужно как-то снижать. от диеты все возвращается, поэтому, спорт
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
снизила. толку нет. стала уже не бегать а ходить быстрым шагом

а вес большой нужно как-то снижать. от диеты все возвращается, поэтому, спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я, как специалист в этой области, бесплатно консультации не даю.
Обращайтесь к профессионалам: тренерам, спортивным врачам... Они посмотрят на вас и вашу мед карту, проведут тестирования, подберут оптимальный, индивидуально подобранный для вас план тренировочного процесса, восстановления, правильного питания и т.д.
За качественную услугу надо платить

Удачи вам.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
снизила. толку нет. стала уже не бегать а ходить быстрым шагом

а вес большой нужно как-то снижать. от диеты все возвращается, поэтому, спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут смотрела передачу про полных людей. Как к ним приходит тренер, занимается с ними, они худеют. Там тетку как раз тоже рвало все время. Тренер сказал, что это детоксикация организма. Так он очищается. Вы привыкли мало двигаться, есть все подряд. Организм сейчас протестует. Но это пройдет со временем. Вы на правильном пути.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я тут смотрела передачу про полных людей. Как к ним приходит тренер, занимается с ними, они худеют. Там тетку как раз тоже рвало все время. Тренер сказал, что это детоксикация организма. Так он очищается. Вы привыкли мало двигаться, есть все подряд. Организм сейчас протестует. Но это пройдет со временем. Вы на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы путаете, я потом лежу навзничь и голова разрывается. а это разные вещи. так что не детоксикация. и я все подряд не ела. а пополнела когда гармоны начала пить, и жир у меня не висит ))) я высокая и крупная девушка. подтянутый крепыш, всегда со спортом дружу. летом велосипед (но там нагрузка не большая), летом речка. теннис и т.д. просто впервые в тренажерку пошла
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
вы путаете, я потом лежу навзничь и голова разрывается. а это разные вещи. так что не детоксикация. и я все подряд не ела. а пополнела когда гармоны начала пить, и жир у меня не висит ))) я высокая и крупная девушка. подтянутый крепыш, всегда со спортом дружу. летом велосипед (но там нагрузка не большая), летом речка. теннис и т.д. просто впервые в тренажерку пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не путаю, а пишу с ваших слов.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
я не путаю, а пишу с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы взяли только один симптом. а у меня их несколько одновременно. я знаю о чем вы пишите. но я не колобок, который спортом 20 лет не занимался
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
вы взяли только один симптом. а у меня их несколько одновременно. я знаю о чем вы пишите. но я не колобок, который спортом 20 лет не занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, я не ваш лечащий врач, чтобы все знать про вас. Написала что слышала. Правильно вам сказали сверху. Хотите качественную консультацию, платите деньги. Нашли что обсуждать на форуме!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Женщина, я не ваш лечащий врач, чтобы все знать про вас. Написала что слышала. Правильно вам сказали сверху. Хотите качественную консультацию, платите деньги. Нашли что обсуждать на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там по другому поводу консультация. не читайте по диагонале.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
там по другому поводу консультация. не читайте по диагонале.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так хочешь помочь, а потом получаешь в ответ какую-то хрень !
Блюйте дальше, женщина! У вас это хорошо получается!
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
снизила. толку нет. стала уже не бегать а ходить быстрым шагом

а вес большой нужно как-то снижать. от диеты все возвращается, поэтому, спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может грыжа или язва? Сделайте фгдс
Ольга
Капец, а нафига вы в тренажёрку ходите, если так плохо поле неё ???? Сорт должен быть для здоровья, а не чтобы его гробить.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Капец, а нафига вы в тренажёрку ходите, если так плохо поле неё ???? Сорт должен быть для здоровья, а не чтобы его гробить.
СсылкаПожаловаться
90 кг
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
90 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше сначала килограмм 10 скинуть на ПП, а потом идти на спорт? Это же жуткая реакция, так быть не должно!
К гастроэнтерологу сходить, может вы себе там чего-нить перекручиваете...
А от регулярной рвоты организм обезвоживается, зубы портятся, пищевод плохо со своей работой справляется... Да и все витамины и минералы в унитаз уходят... Может фиг с ним, с быстрым похудением? вы себе этой блевотней вреда нанесете в разы больше, чем ваш лишний вес!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
может лучше сначала килограмм 10 скинуть на ПП, а потом идти на спорт? Это же жуткая реакция, так быть не должно!
К гастроэнтерологу сходить, может вы себе там чего-нить перекручиваете...
А от регулярной рвоты организм обезвоживается, зубы портятся, пищевод плохо со своей работой справляется... Да и все витамины и минералы в унитаз уходят... Может фиг с ним, с быстрым похудением? вы себе этой блевотней вреда нанесете в разы больше, чем ваш лишний вес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на пп уже несколько лет. помогает держать вес.
а спортом я итак занимаюсь, просто не интенсивно, а тоже для поддержания веса.
про витамины знаю ((
и от бега 2-3 раза в неделю я не планировал сбрасывать быстро. 2-3 кг в мес. при весе 90 кг это спокойное похудение
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я на пп уже несколько лет. помогает держать вес.
а спортом я итак занимаюсь, просто не интенсивно, а тоже для поддержания веса.
про витамины знаю ((
и от бега 2-3 раза в неделю я не планировал сбрасывать быстро. 2-3 кг в мес. при весе 90 кг это спокойное похудение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вроде все знаете... только менять ничего не собираетесь... зачем тогда спрашиваете?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну вроде все знаете... только менять ничего не собираетесь... зачем тогда спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ищу тех, у кого тоже рвота была. мне кажется здесь такие есть. про все остальное я знаю, спасибо за советы. в данный момент решают конкретную проблему
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я ищу тех, у кого тоже рвота была. мне кажется здесь такие есть. про все остальное я знаю, спасибо за советы. в данный момент решают конкретную проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему, здесь таких нет...
вам говорят, что первое, что вам надо сделать - это перестать тренироваться))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
по-моему, здесь таких нет...
вам говорят, что первое, что вам надо сделать - это перестать тренироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я заметила, что нужно перестать. я пока с бега на ходьбу перешла. я не считаю, что это плохо)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я заметила, что нужно перестать. я пока с бега на ходьбу перешла. я не считаю, что это плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто вы говорите еще, что уже давно на ПП, а чего же все 90 кг-то? Может надо чуть пожестче, чтобы скинуть кг 10, а потом легче бегать будет...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
просто вы говорите еще, что уже давно на ПП, а чего же все 90 кг-то? Может надо чуть пожестче, чтобы скинуть кг 10, а потом легче бегать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
долго объяснять.. болезнь, плюс гормоны. я всегда была нормальной, а потом за пару мес набрала тонну. сейчас не хочу об этом говорить. просто всегда стараюсь заниматься, есть правильно
Beladonna@
противопоказаны вам физ нагрузки
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
противопоказаны вам физ нагрузки
СсылкаПожаловаться
наверное да. и как мне большой вес сбросить?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
наверное да. и как мне большой вес сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диета и небыстрая ходьба, лучше на воздухе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем