Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМЫ С АКПП

ребята подскажите.У меня форд фокус 1.Двигатель зтек 2 литра,коробка автомат.Разбил коробку, поставил контрактную.Теперь коробка с трудом переключает, задняя не включается.такое чувство что наодится в аварий ном режиме.Что делать, в чем проблема???????
Дмитрий Губин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Mary
Вам не сюда, а в раздел авто))
Anna AvonarThiS
мож в автосервис? или хотя бы на форум авто?)
)))
Чета Вы не на тот форум написали)))
Glide Time
А разборки возьми, проблема чтоль
Dietrich
Износ фрикционов, продуктами износа забиваются соленоидные клапана и невозвратные в гидромозгу, нужно промывать контрактную коробку, если нет металлической стружки и от фрикционов ещё что-то осталась - после промывки может заработать и ещё поездить + замена в ней фильтра. Вообще на БУ коробку должны давать гарантию, хотя бы тысячи 2 километров... ))) Если вы лоханулись - то переборка коробки - замена фрикционов, переборка гидрораспределителя, замена его прокладки, пружинок, шариков, и если есть, то и неисправных или "глючных" соленоидов и клапанов в ней = 60 т.р. примерно с работой, не меньше у хороших мастеров ) А вообще фокус первый унылое оно снаружи и внутри....
Sveta F
Ржунемогу: звонит мне сення муж и говорит "я купил свечи" (моя машина "хандрит"...). мои мысли: скоро рождество и надо будет их жечь? Намечается романтический ужин? У кого геморрой?... в последнюю очередь вспомнила, что свечи в машине... ответила: по-китайски я не понимаю!
Lovely
Выкинь все нафик) купи велосипед)
Людмила Сергеева
Только замуж! Сожительство не предлагать!
Раиля
Проблемная машина Форд..ещё и Фокус ...отремонтируйте и продайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем