Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, Главная форумов

Может ли женщина избавиться от алкоголизма и стать счастливой?

Кто-нибудь слышал счастливые истории, про женщину старше 40, которая попивая горькую в течении 10 лет, наладила свою жизнь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
262
Rico.Hub +
Вот это темка ) . Вот что женщины в голову приходит, когда нет рядом мужчины. Старше 40 и которая уже в запое 10 лет, не год или два , а все десять ))) Я бы с вами на свидание не пошел , ну только если рядом будет милиция.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот это темка ) . Вот что женщины в голову приходит, когда нет рядом мужчины. Старше 40 и которая уже в запое 10 лет, не год или два , а все десять ))) Я бы с вами на свидание не пошел , ну только если рядом будет милиция.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо. Вопрос не про меня.Мне будет 38. Проблем с алкоголем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Все алкоголики так говорят , что у них все под контролем , а потом в их головах поселяются интересные друзья, они бросают на форумы интересные темки- со стороны здоровых это странно выглядит ))
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Все алкоголики так говорят , что у них все под контролем , а потом в их головах поселяются интересные друзья, они бросают на форумы интересные темки- со стороны здоровых это странно выглядит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Что-то мне подсказывает,что речь идет о женщине из соседней темы у которой, по мнению автора, жизнь прошла мимо))
Советую автору заняться СВОЕЙ жизнью)
СсылкаПожаловаться
Biruza
Что-то мне подсказывает,что речь идет о женщине из соседней темы у которой, по мнению автора, жизнь прошла мимо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет это две разные женщины. Меня на все хватает. У меня полный набор.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Какая вы догадливая, Ирина ). А своя жизнь - ни что, главное что бы у других было...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Какая вы догадливая, Ирина ). А своя жизнь - ни что, главное что бы у других было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
какой мелочный мужчинка,сразу видно баба.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Почему я это фантазерка ? Обидно, хоть я и не фантазер , а реальные вещи говорю. Мужчина есть и он за вами не приглядывает , а это плохо.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Почему я это фантазерка ? Обидно, хоть я и не фантазер , а реальные вещи говорю. Мужчина есть и он за вами не приглядывает , а это плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ты ещё и вруша.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ты ещё и вруша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Никакая я не вруша , дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Никакая я не вруша , дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ты ещё и злая врушка.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ты ещё и злая врушка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не заигрывай )) а то я вмиг тебе голову вскружу, потом мучится будешь ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не заигрывай )) а то я вмиг тебе голову вскружу, потом мучится будешь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
размечтался я не лесбиянка.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У меня нет проблем с алкоголем и никогда не было. Интересует вопрос для знакомой.
СсылкаПожаловаться
Женечка
У меня нет проблем с алкоголем и никогда не было. Интересует вопрос для знакомой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Конечно нет, только у тебя язык уж больно длинный )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Конечно нет, только у тебя язык уж больно длинный )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
это ты со своим мерила?
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
СсылкаПожаловаться
The queen of your heart
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомы мне такие,с доходом более 1 млн,их природа такими создала,сильными,я б их не обсуждала на этом форуме
СсылкаПожаловаться
The queen of your heart
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много приличных алкоголиков лежат в псих больницах, и знаете там есть известные люди это актеры, ученые и т. д..Пьющий человек, он и есть пьющий, а по простому болен алкоголизмом. У меня золовка в Кащенко работает, так что я наслушалась. Культурное питьё, ну как ещё можно назвать , когда алкаш.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Очень много приличных алкоголиков лежат в псих больницах, и знаете там есть известные люди это актеры, ученые и т. д..Пьющий человек, он и есть пьющий, а по простому болен алкоголизмом. У меня золовка в Кащенко работает, так что я наслушалась. Культурное питьё, ну как ещё можно назвать , когда алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Потому, что творческие люди - ранимые, сама такая. А обсуждение это бессмысленное. Советы и рецепты умному не нужны, а дураку - не помогут.
СсылкаПожаловаться
The queen of your heart
Знаю. Потому, что творческие люди - ранимые, сама такая. А обсуждение это бессмысленное. Советы и рецепты умному не нужны, а дураку - не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С выделенной строчкой вполне согласна.Самое главное понимаешь, что ты пьешь и как потом поступишь.
СсылкаПожаловаться
The queen of your heart
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. Смотря как и сколько пить! Я пиво беру раз в неделю и не спилась. А знаю двух женщин, которые все пивко попивали и упились до смерти! Но они пили каждый день.
СсылкаПожаловаться
The queen of your heart
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь важен внешний вид женщины.Если не опустилась? Следит за собой, нет характерных внешних черт алкоголички. ? Почему нет.Встретила, влюбилась.изменила образ жизни..Знаю такую..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Здесь важен внешний вид женщины.Если не опустилась? Следит за собой, нет характерных внешних черт алкоголички. ? Почему нет.Встретила, влюбилась.изменила образ жизни..Знаю такую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний вид на фото в аватаре. Это я. Пью. Больше 10 лет. У всех разное понимание "пью". Я не буду пить что попало, с кем попало, в подъезде. Я не курю. Но я могу дома сама напиться и спать. Много могу выпить - потом плохо. Где понятие опустилась и до кого?
СсылкаПожаловаться
The queen of your heart
Внешний вид на фото в аватаре. Это я. Пью. Больше 10 лет. У всех разное понимание "пью". Я не буду пить что попало, с кем попало, в подъезде. Я не курю. Но я могу дома сама напиться и спать. Много могу выпить - потом плохо. Где понятие опустилась и до кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как ? Внешний вид..Отекание ( опухание) рук ,ног лица..Характерный " спившийся " внешний вид., портится характер.Истерики после первой " сотки" Уверен , что вы понимаете.о каких речь..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru