Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина избавиться от алкоголизма и стать счастливой?

Кто-нибудь слышал счастливые истории, про женщину старше 40, которая попивая горькую в течении 10 лет, наладила свою жизнь.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Евгения В ответ на Лагуна
Лагуна
А это вам в соседнюю тему тогда-про может ли давать совет женщина)))вы ж не пьете 10 лет,тогда по вашей(между прочим) логике,совета этой даме не имеете права давать и лезть в ее жизнь)Евгения,вы такая противоречивая,но...сердобольная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы много фантазируете .
ЛагунаВ ответ на Евгения
Евгения
Просто вы много фантазируете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озвучиваю то,что вы черным по белому пишите)не больше -не меньше)))
Евгения В ответ на Лагуна
Лагуна
Озвучиваю то,что вы черным по белому пишите)не больше -не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перефантизируте.
Евгения В ответ на Лагуна
Лагуна
А это вам в соседнюю тему тогда-про может ли давать совет женщина)))вы ж не пьете 10 лет,тогда по вашей(между прочим) логике,совета этой даме не имеете права давать и лезть в ее жизнь)Евгения,вы такая противоречивая,но...сердобольная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально читайте. Там тема ,что 37 летняя обалдуйка про.рала свою жизнь,детей нет,работы хорошей нет ,мужа нет. Зато любит давать советы. Не мне вообще ,и мой вопрос а имеет ли она право их давать.Ведь в жизни не состоялась .И ничего ,про обычную нормальную жизнь не знает. Каким образом тема про женщину за сорок с ней связанна. Читать нужно и понимать ,что написанно.)
Lilit LВ ответ на Евгения
Евгения
А если она хорошая и я хочу ей помочь. Она работает. Бухает не до бессознательного состояния.
СсылкаПожаловаться
да хоть сто раз хорошая и замечательная. Бесполезно им помогать, абсолютно бесперспективное занятие. Зависимым существам (да, они уже перестали быть людьми, и это не болезнь, а их собственная дурь) помочь невозможно, им эта помощь не нужна, они никого об этом не только не просят, но ещё и активно сопротивляются этой помощи. Можно попробовать лечить, кодировать, заговаривать - бесполезно. Вы тратите свои ресурсы, а они продолжают пить, но только ещё и врать Вам начинают, а потом ненавидеть Вас. Не лезьте, человек сделал свой выбор, силком никто их спиваться не заставляет. Повторяю - это их осознанный выбор, бороться бесполезно. Разве только на чудо надеяться, тогда прямая дорога в церковь к иконе Неупиваемая Чаша.
Котя МотяВ ответ на Lilit L
Lilit L
да хоть сто раз хорошая и замечательная. Бесполезно им помогать, абсолютно бесперспективное занятие. Зависимым существам (да, они уже перестали быть людьми, и это не болезнь, а их собственная дурь) помочь невозможно, им эта помощь не нужна, они никого об этом не только не просят, но ещё и активно сопротивляются этой помощи. Можно попробовать лечить, кодировать, заговаривать - бесполезно. Вы тратите свои ресурсы, а они продолжают пить, но только ещё и врать Вам начинают, а потом ненавидеть Вас. Не лезьте, человек сделал свой выбор, силком никто их спиваться не заставляет. Повторяю - это их осознанный выбор, бороться бесполезно. Разве только на чудо надеяться, тогда прямая дорога в церковь к иконе Неупиваемая Чаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много народу алкашей вы у иконы той видели, женщина?)
Lilit LВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И много народу алкашей вы у иконы той видели, женщина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю, только в случае, если надеется на чудо. Кстати, там в основном молятся те, КТО пытается спасти, а спасаемые продолжают своё. Хотя, говорят есть исцелившиеся. Но я знаю одно - спасать их любым способом бесполезно, тех кто бросил единицы, и то они сами решили спастись.
Котя МотяВ ответ на Lilit L
Lilit L
так я и говорю, только в случае, если надеется на чудо. Кстати, там в основном молятся те, КТО пытается спасти, а спасаемые продолжают своё. Хотя, говорят есть исцелившиеся. Но я знаю одно - спасать их любым способом бесполезно, тех кто бросил единицы, и то они сами решили спастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами, спасти никого нельзя, против его воли.
Екатерина
да. соседка у меня такая.
Наталия Серебренникова
Нужна ОЧЕНЬ сильная мотивация пьющей женщины к трезвой жизни.
Наталия Серебренникова
Нужна ОЧЕНЬ сильная мотивация пьющей женщины к трезвой жизни.
СсылкаПожаловаться
И этой мотивацией как правило является страшный диагноз. Многие начинают суетиться' да только зачастую поздно.
Кормашова ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
И этой мотивацией как правило является страшный диагноз. Многие начинают суетиться' да только зачастую поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз и страшный диагноз не помогает , пролежала в больнице 6 мес. вышла и продолжила , что делать , что ????
ОльгаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Иной раз и страшный диагноз не помогает , пролежала в больнице 6 мес. вышла и продолжила , что делать , что ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...я про серьезные вещи.Когда уже и больница не поможет. Потому и говорю-начинает человек чесаться, а уже поздно.
Мой дедушка курил всю жизнь как паровоз.На все бабулины призывы бросать кричал " Маша! Ты просто не понимаешь этой тяги, ты никогда не курила,потому тебе не понять! Это невозможно!" В 53 года ему поставили диагноз-рак легких. Смог бросить в тот же день,когда сообщили диагноз, куда только его крики о невозможности делись. Оказалось,что поздно. Он умер за год, до моего рождения. Всего в 53
Elena Ilyhina
все зависит от ее силы воли....но возможно....
Лисичка Алиса
Автор, вам Инет в помощь или фельдшерский справочник.
За 10 лет такой жизни... просто отваливается печень!
МатильдаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Автор, вам Инет в помощь или фельдшерский справочник.
За 10 лет такой жизни... просто отваливается печень!
СсылкаПожаловаться
Тут видимо преувеличено.Информации нет.Как часто может она раз в неделю напивается,так таких полно
Мария ДенисенкоВ ответ на Матильда
Матильда
Тут видимо преувеличено.Информации нет.Как часто может она раз в неделю напивается,так таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, уже все знают, что женщина спивается в течении полугода и возврат к прежней жизни очень редок. Сначала раз в неделю, потом втянется и всё. Все начинается с малого, но тут может в самом деле хочет помочь как то женщине,но ведь пьёт то уже 10 лет.
МатильдаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Наташа, уже все знают, что женщина спивается в течении полугода и возврат к прежней жизни очень редок. Сначала раз в неделю, потом втянется и всё. Все начинается с малого, но тут может в самом деле хочет помочь как то женщине,но ведь пьёт то уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю.пьет 10 лет,работает,напивается не до бессознательного.Все индивидуально.Кому-то полгода надо,кому лет 20
Мария ДенисенкоВ ответ на Матильда
Матильда
Не верю.пьет 10 лет,работает,напивается не до бессознательного.Все индивидуально.Кому-то полгода надо,кому лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать можно и дворником , и грузчиком ,но точно не в офисе, потому, что облик за 10-20 лет пития все равно имеет изменения. Пьющего и не пьющего отличить можно на раз-два.
The queen of your heartВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Работать можно и дворником , и грузчиком ,но точно не в офисе, потому, что облик за 10-20 лет пития все равно имеет изменения. Пьющего и не пьющего отличить можно на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не отличают и берут и в офис и менеджером и проч. - ! Золовкина родственница...Сходите к ней на работу.
telenet bugВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Наташа, уже все знают, что женщина спивается в течении полугода и возврат к прежней жизни очень редок. Сначала раз в неделю, потом втянется и всё. Все начинается с малого, но тут может в самом деле хочет помочь как то женщине,но ведь пьёт то уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в 2 недели уже алкоголизм
МатильдаВ ответ на telenet bug
telenet bug
раз в 2 недели уже алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че так строго?Вы что доктор?
telenet bugВ ответ на Матильда
Матильда
Че так строго?Вы что доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но доктора так говорят
МатильдаВ ответ на telenet bug
telenet bug
нет, но доктора так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами то как?Праздники,день рождения,встречи с друзьями?
telenet bugВ ответ на Матильда
Матильда
Сами то как?Праздники,день рождения,встречи с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 раза в жизни пил 2 раза в месяц 2-4 месяца - не так что бы валяться но на веселе, потом завязываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем