Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина избавиться от алкоголизма и стать счастливой?

Кто-нибудь слышал счастливые истории, про женщину старше 40, которая попивая горькую в течении 10 лет, наладила свою жизнь.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Rico.Hub +
Вот это темка ) . Вот что женщины в голову приходит, когда нет рядом мужчины. Старше 40 и которая уже в запое 10 лет, не год или два , а все десять ))) Я бы с вами на свидание не пошел , ну только если рядом будет милиция.
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот это темка ) . Вот что женщины в голову приходит, когда нет рядом мужчины. Старше 40 и которая уже в запое 10 лет, не год или два , а все десять ))) Я бы с вами на свидание не пошел , ну только если рядом будет милиция.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вопрос не про меня.Мне будет 38. Проблем с алкоголем нет вообще.
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
Спасибо. Вопрос не про меня.Мне будет 38. Проблем с алкоголем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все алкоголики так говорят , что у них все под контролем , а потом в их головах поселяются интересные друзья, они бросают на форумы интересные темки- со стороны здоровых это странно выглядит ))
ИрчикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Все алкоголики так говорят , что у них все под контролем , а потом в их головах поселяются интересные друзья, они бросают на форумы интересные темки- со стороны здоровых это странно выглядит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает,что речь идет о женщине из соседней темы у которой, по мнению автора, жизнь прошла мимо))
Советую автору заняться СВОЕЙ жизнью)
Евгения В ответ на Ирчик
Ирчик
Что-то мне подсказывает,что речь идет о женщине из соседней темы у которой, по мнению автора, жизнь прошла мимо))
Советую автору заняться СВОЕЙ жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это две разные женщины. Меня на все хватает. У меня полный набор.
Rico.Hub +В ответ на Ирчик
Ирчик
Что-то мне подсказывает,что речь идет о женщине из соседней темы у которой, по мнению автора, жизнь прошла мимо))
Советую автору заняться СВОЕЙ жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы догадливая, Ирина ). А своя жизнь - ни что, главное что бы у других было...
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какая вы догадливая, Ирина ). А своя жизнь - ни что, главное что бы у других было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой мелочный мужчинка,сразу видно баба.
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
Спасибо. Вопрос не про меня.Мне будет 38. Проблем с алкоголем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я это фантазерка ? Обидно, хоть я и не фантазер , а реальные вещи говорю. Мужчина есть и он за вами не приглядывает , а это плохо.
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему я это фантазерка ? Обидно, хоть я и не фантазер , а реальные вещи говорю. Мужчина есть и он за вами не приглядывает , а это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ещё и вруша.
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
Ты ещё и вруша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакая я не вруша , дорогуша.
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Никакая я не вруша , дорогуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ещё и злая врушка.
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
Ты ещё и злая врушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заигрывай )) а то я вмиг тебе голову вскружу, потом мучится будешь ))
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не заигрывай )) а то я вмиг тебе голову вскружу, потом мучится будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
размечтался я не лесбиянка.
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему я это фантазерка ? Обидно, хоть я и не фантазер , а реальные вещи говорю. Мужчина есть и он за вами не приглядывает , а это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет проблем с алкоголем и никогда не было. Интересует вопрос для знакомой.
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
У меня нет проблем с алкоголем и никогда не было. Интересует вопрос для знакомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет, только у тебя язык уж больно длинный )))
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Конечно нет, только у тебя язык уж больно длинный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты со своим мерила?
The queen of your heartВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо. Вопрос не про меня.Мне будет 38. Проблем с алкоголем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
МатильдаВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомы мне такие,с доходом более 1 млн,их природа такими создала,сильными,я б их не обсуждала на этом форуме
Мария ДенисенкоВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много приличных алкоголиков лежат в псих больницах, и знаете там есть известные люди это актеры, ученые и т. д..Пьющий человек, он и есть пьющий, а по простому болен алкоголизмом. У меня золовка в Кащенко работает, так что я наслушалась. Культурное питьё, ну как ещё можно назвать , когда алкаш.
The queen of your heartВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Очень много приличных алкоголиков лежат в псих больницах, и знаете там есть известные люди это актеры, ученые и т. д..Пьющий человек, он и есть пьющий, а по простому болен алкоголизмом. У меня золовка в Кащенко работает, так что я наслушалась. Культурное питьё, ну как ещё можно назвать , когда алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Потому, что творческие люди - ранимые, сама такая. А обсуждение это бессмысленное. Советы и рецепты умному не нужны, а дураку - не помогут.
Мария ДенисенкоВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Знаю. Потому, что творческие люди - ранимые, сама такая. А обсуждение это бессмысленное. Советы и рецепты умному не нужны, а дураку - не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С выделенной строчкой вполне согласна.Самое главное понимаешь, что ты пьешь и как потом поступишь.
СветикВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. Смотря как и сколько пить! Я пиво беру раз в неделю и не спилась. А знаю двух женщин, которые все пивко попивали и упились до смерти! Но они пили каждый день.
Илья ГетьманВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Все не правы. Правда до конца читать не стала, зачем? Все останутся при своем мнении. Я пью. После развода. Иногда. Много умею, знаю, и друзья такие есть - элитные алкоголики с зарплатой до 500 тыс (рублей). Никуда не опустилась пока, привычки остались прежние - хороший парфюм, одену не что попало. Машина была хорошая - разбила (но не из-за алкоголя,другая причина.) Если работа - так более-менее, но бросаю работу легко, так же как и нахожу, в прошлом - ген. директор оптовой фирмы. Насчет дыхнет огнедышаще - тоже бред. Приличные алкоголики прячутся и тихо горе заливают с фруктами и я кстати не курю. как Вам такой раскладец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь важен внешний вид женщины.Если не опустилась? Следит за собой, нет характерных внешних черт алкоголички. ? Почему нет.Встретила, влюбилась.изменила образ жизни..Знаю такую..
The queen of your heartВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Здесь важен внешний вид женщины.Если не опустилась? Следит за собой, нет характерных внешних черт алкоголички. ? Почему нет.Встретила, влюбилась.изменила образ жизни..Знаю такую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний вид на фото в аватаре. Это я. Пью. Больше 10 лет. У всех разное понимание "пью". Я не буду пить что попало, с кем попало, в подъезде. Я не курю. Но я могу дома сама напиться и спать. Много могу выпить - потом плохо. Где понятие опустилась и до кого?
Илья ГетьманВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Внешний вид на фото в аватаре. Это я. Пью. Больше 10 лет. У всех разное понимание "пью". Я не буду пить что попало, с кем попало, в подъезде. Я не курю. Но я могу дома сама напиться и спать. Много могу выпить - потом плохо. Где понятие опустилась и до кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как ? Внешний вид..Отекание ( опухание) рук ,ног лица..Характерный " спившийся " внешний вид., портится характер.Истерики после первой " сотки" Уверен , что вы понимаете.о каких речь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем