Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с бывшим и его родителями.

Бывший муж выпивал ежеденевно, ничего в дом практически не покупал, кроме части продуктов, ребенком не занимался, ремонтом в его квартире оставленной ему родителями не собирался заниматься, по дому ни женского, ни мужского не делал, я поначалу старалась, но потом мне на себе все было тяжело постоянно тащить, особенно морально тяжело когда он пьяный валялся. и я плюнула, но делала по минимуму. работала, ходила по магазинам, готовила, гладила, мыла посуду..нечасто, но убиралась, за собой, за ребенком следила. Свекры всегда были недовольны... коротко говоря, что я их сынка не мотивирую, т.е. муж - голова, жена шея, а я якобы не поворачиваю эту самую "голову" (хотя это не так), ну типа не нахожу подход. В итоге, его пьянство, желание ничего не делать и давление свекров мне надоели и я развелась. когда разводилась я свекрам грубо с сарказмом сказала, что они считают у их сынка в штанах кое что есть и это болльшой по их мнению подарок, достойный прЫнцессы, то я освобождаю свое место для нее, потому что они правы. что я не достойна. Сейчас он привел в дом выпивающую женщину. Бывшая золовка сказала, что он пытался встречаться с одной хорошей девушкой, но она его отшила. в квартире вообще срач полный и бутылки полный подоконник на кухне (сама видела, я хотьт раньше их выносила по мере). Теперь я наблюдаю, как бывшие свекры подлизываются, звонят, как дела у меня и ребенка, с ДР поздравляют. вот вчера сказали, что их сынок "по мне скучает";)))). Не знаю, как поступить, отшить их грубо?(очень хочется после всего) Или лучше мягко? какими словами, что посоветуете? П.с. к бывшему не собираюсь возвращаться. тем более,я уже с другим встречаюсь.
Анна Селинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Катенок
Если честно, то в вашем прошлом я проблемы вижу ...причем БОЛЬШИИИИЕ ПРОБЛЕМЫ ...а вот в настоящем? ..какие проблемы?! ))))
Самая Меркантильная
все такие добрые, о бабушке с дедушкой заботятся, да и типа о ребенке тоже, как же он без них. А то, что в большинстве таких случаев добросердечные бабка с дедкой пытаются через детей воздействовать, все как-то умалчивают,. Этот алкаш их сын ,какой бы он не был, и они будут ребенку говорить, что папа хороший, ребенок рано или поздно сболтнет, что у автора есть дяди Имя, так и начнется, что папа хороший, дядя плохой и мама плохая, папу бросила и прочее.
Самая Меркантильная
все такие добрые, о бабушке с дедушкой заботятся, да и типа о ребенке тоже, как же он без них. А то, что в большинстве таких случаев добросердечные бабка с дедкой пытаются через детей воздействовать, все как-то умалчивают,. Этот алкаш их сын ,какой бы он не был, и они будут ребенку говорить, что папа хороший, ребенок рано или поздно сболтнет, что у автора есть дяди Имя, так и начнется, что папа хороший, дядя плохой и мама плохая, папу бросила и прочее.
СсылкаПожаловаться
они хотят, чтоб она с них что-то поимела.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина *
Ирина *
они хотят, чтоб она с них что-то поимела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по гроб жизни была должной
дело не в никеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все такие добрые, о бабушке с дедушкой заботятся, да и типа о ребенке тоже, как же он без них. А то, что в большинстве таких случаев добросердечные бабка с дедкой пытаются через детей воздействовать, все как-то умалчивают,. Этот алкаш их сын ,какой бы он не был, и они будут ребенку говорить, что папа хороший, ребенок рано или поздно сболтнет, что у автора есть дяди Имя, так и начнется, что папа хороший, дядя плохой и мама плохая, папу бросила и прочее.
СсылкаПожаловаться
+++
вадим луньков
если они в свое время на сына забили и оправдывали его поведение тем , что вы - говно , а он - весь в белом . то такую темку они могут и внуку задвинуть . я не советую , просто ситуевину обрисовываю . хотя , чисто юредически , на общение с внуком они право имеют .
Самая МеркантильнаяВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
если они в свое время на сына забили и оправдывали его поведение тем , что вы - говно , а он - весь в белом . то такую темку они могут и внуку задвинуть . я не советую , просто ситуевину обрисовываю . хотя , чисто юредически , на общение с внуком они право имеют .
СсылкаПожаловаться
а где это прописано юридически?
Самая Меркантильная
а где это прописано юридически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-где... где и всё остальное. Дай бог, чтоб не узнали об этом..
Самая Меркантильная
а где это прописано юридически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ст.55 СК
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
ст.55 СК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акуеть, какое им дело, не они рожали
Самая Меркантильная
акуеть, какое им дело, не они рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос к законодателю. Не я ж норму писала!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Вопрос к законодателю. Не я ж норму писала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придушить законодателей надо(((
Самая Меркантильная
придушить законодателей надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно пора!)))
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
ст.55 СК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой статье права ребенка определяются, а не бабушек дедушек.
LbpВ ответ на Леонарда
Леонарда
В этой статье права ребенка определяются, а не бабушек дедушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ст.67. Если Вы из СК читали только 55.
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
И ст.67. Если Вы из СК читали только 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же, исходя из мнения ребенка.
LbpВ ответ на Леонарда
Леонарда
Опять же, исходя из мнения ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно. Вы хоть раз были, когда ребенка... ну пусть будет не допрашивали, а хоть опрашивали в суде?))) А Вы слушали закулисное обсуждение этого... опроса...?Фигня это. Действительно учтут в лучшем случае мнение подростка, да и то....
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну конечно. Вы хоть раз были, когда ребенка... ну пусть будет не допрашивали, а хоть опрашивали в суде?))) А Вы слушали закулисное обсуждение этого... опроса...?Фигня это. Действительно учтут в лучшем случае мнение подростка, да и то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Мой ребенок - это мой ребенок. И никакие бабушки, которые открестились от него когда-то не получат доступа даже по суду.
LbpВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю. Мой ребенок - это мой ребенок. И никакие бабушки, которые открестились от него когда-то не получат доступа даже по суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Формально, если захотят, получат. Неформально я Вас понимаю, и сама бы показала фигу. Это не так трудно на самом деле.)
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Формально, если захотят, получат. Неформально я Вас понимаю, и сама бы показала фигу. Это не так трудно на самом деле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочке 13 лет же. Пошлет и суд и бабушку, я так подозреваю. Я бы на её месте послала.
LbpВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девочке 13 лет же. Пошлет и суд и бабушку, я так подозреваю. Я бы на её месте послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычно бабки-дедки не очень-то и рвутся общаться, особенно, если ребенок был годы в игноре.
Моя первая свекровь после нашего развода с мужем забыла о внуке, да и все. Я как-то... не переживала в принципе. Ни плохо, ни хорошо.)
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Обычно бабки-дедки не очень-то и рвутся общаться, особенно, если ребенок был годы в игноре.
Моя первая свекровь после нашего развода с мужем забыла о внуке, да и все. Я как-то... не переживала в принципе. Ни плохо, ни хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я тоже уже забыла. Эта свекровь очнулась спустя четыре года. Причем звонит мне, а не внучке. И на слезу пробивает. А мне смешно. Тем более я реакцию дочки знаю на это все. Я спокойна...))
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Формально, если захотят, получат. Неформально я Вас понимаю, и сама бы показала фигу. Это не так трудно на самом деле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати свекровь бывшая грамотная тетка, она даже и не рыпается через суд, все на мозги пытается капать. Понимает, что силком её никто любить не будет. А искренне любить уже не получится.
вадим луньковВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а где это прописано юридически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прописано прописано , только мне кацца , что они (свекровь и свекр ) не о внуке пекуться , а сынулю , выморозка , пристроить пытаються .
Самая МеркантильнаяВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
прописано прописано , только мне кацца , что они (свекровь и свекр ) не о внуке пекуться , а сынулю , выморозка , пристроить пытаються .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про сына - несомненно
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем