Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с дисплеем. Soni xperia z1 compact

Полежит на холодной поверхности пару минут, начинает идти весь полосками, мерцает. Слегка похоже на телевизионные помехи. Температура, при которой начинает глючит примерно градусов +18. В руках погреешь - все нормализуется
Что делать?
UPD В чем причина?
AntibiotiK
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Александр Петров
муURDотень
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
То есть?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Сони не надышится на свою Бравию, а ты её значит решил опустить? ай ай ай - разве дело в матрице. мальчик с пальчик
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Сони не надышится на свою Бравию, а ты её значит решил опустить? ай ай ай - разве дело в матрице. мальчик с пальчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
чего налил на лопату? канпот поди или песи
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
чего налил на лопату? канпот поди или песи
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
пепси*
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Отдавал по гарантии..сказали все норм никакокой воды нет как и дефекта..устал ругатся...
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Замена дисплея исправит ситуацию?!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на AntibiotiK
AntibiotiK
Замена дисплея исправит ситуацию?!
СсылкаПожаловаться
естественно исправит- тебе контакты почистят на шлейфе а бабло возьмут как за новую матрицу - и им приварок и тебе не страдать зазря
СсылкаПожаловаться
Алексей
плохой контакт в дорожках
в сервис центр отнеси
или шлейки заменят или дисплей
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Алексей
Алексей
плохой контакт в дорожках
в сервис центр отнеси
или шлейки заменят или дисплей
СсылкаПожаловаться
гыыы, опередил таки консультанта интернет магазина вычислительной техники
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Во вторник пойду в сервис центр.вскрытие покажет...обидносто по гарантии ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Во вторник пойду в сервис центр.вскрытие покажет...обидносто по гарантии ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
не плачь радуйся что у тебя не ретина апловская, там бы тебя развернули еще на входе
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Спасибо.успокоили душу! Телефону ровно год! А почему так темпер влияет..в теплом помещении работает отлично
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Спасибо.успокоили душу! Телефону ровно год! А почему так темпер влияет..в теплом помещении работает отлично
СсылкаПожаловаться
физика - при нагреве расширяется все даже металлы и кросс шлейфа в том числе лучше контачит
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
физика - при нагреве расширяется все даже металлы и кросс шлейфа в том числе лучше контачит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
либо у тебя в корпусе где-то каверна и теплопроводность в целом нарушена, ну а горячая бравия она капризна
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
СсылкаПожаловаться
не носи такую матрицу без чехла - микро-травмы поверхности - путь к повышенной потребности в донагреве
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Пока гуглил как раз в основном айфоны с этими проблемами
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Пока гуглил как раз в основном айфоны с этими проблемами
СсылкаПожаловаться
не потому что айфоны, а потому что сервис Apple у нас пиратский серый . Сони просто сертифицирован по России резидентами работающими через прозрачный рынок и сервисной поддержки и по мат части
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Изнасально проблема началась после 5 градусов и ниже...щас лето а проблема ухудшается
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
Изнасально проблема началась после 5 градусов и ниже...щас лето а проблема ухудшается
СсылкаПожаловаться
вот у меня на участке живут осы- по ним хорошо определять температуру воздуха - если в блюдце из которого я их пою в секунду пасется одна оса- значит 25 град. а вот далее начинается совсем смешно. каждые два градуса выше 25 добавляют по две осы на блюдечко - так вот в Бравии такая точка отсчета на "блюдце" - тоже 25 град
СсылкаПожаловаться
AntibiotiKВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот у меня на участке живут осы- по ним хорошо определять температуру воздуха - если в блюдце из которого я их пою в секунду пасется одна оса- значит 25 град. а вот далее начинается совсем смешно. каждые два градуса выше 25 добавляют по две осы на блюдечко - так вот в Бравии такая точка отсчета на "блюдце" - тоже 25 град
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
И о чем это говорит.чем выще темпер тем больше глюк?
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не написала что у ос глюк - просто им пить хочется
СсылкаПожаловаться
AntibiotiKВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не написала что у ос глюк - просто им пить хочется
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
) причем тут кспериа
СсылкаПожаловаться
AntibiotiK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если серьезно - ты посмотри как устроен простейший радиатор для отвода тепла - или вспомни - так вот если матрица пошоркана и даже если ты не видишь этих заусениц невооруженным глазом то они есть - нет монолитности поверхности - такая "лохматость" и есть для чувствительной пленки матрицы тот самый радиатор отводящий тепло в окружающую среду. прикинь? процессор работает в том числе и на разогрев чтобы обеспечить требуемую температуру при которой физика - не считаем математику-расчеты процессора всяческие по графике там и прочим тяжелым приложениям-отставим- не нашего ума дела -а вот физика - в таком маленьком устройстве ограничена настолько что потеря температурного баланса не восполняется - ну может быть разве что какой-то периферией - не знаю там ушами оригинальными

я не очень непонятно поясняю нет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru