Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дочерью.

Дочь в последнее время сильно беспокоится о своем здоровье, чуть что сразу она чуть ли не умирает, чуть ли не до инфаркта всех нас довела, сходили , все обследовали , фигня фигней оказалось, все равно ищет малейшее что-нибудь, чуть-что хватается за лекарство , и загоняется этим, вместо того чтобы всю энергию тратить на подготовку к ЕГЭ. Уговоры, разговоры по хорошему и по плохому не понимает , она видите ли ни о чем не может думать о другом как о своем здоровье, пару раз меня стращала суицидом, достала , сегодня пришлось тапкой побить, ну достала меня. Учится средне, репетиторы есть, я уж не прошу 5 , но чтоб сдать достойно хоть и главные предметы, и каждый раз через палку , меня вот никто не заставлял, я в свои 16-17 лет что только не творила , но взялась за голову и выучили все экзамены и поступила в вуз . Скажите дочь дура, не хай не учится , полы моет , дано или не дано ,  мне таких советов не надо , про своих детей вспомните ,Как вразумить ? Гулянок нет, не пьет , не курит под присмотром, спать ложиться в 9 вечера , я считаю не успеваешь ложись в 12 ночи, но выучи .Надоело уже с ней уроки делать , надеется на нас ,что мы обучение оплатим , я уже ей сказала ,что шмоток не куплю, пока не поступит . Посоветуйте , только без зла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья Фоменко
Блин,со мной отродясь уроки никто не делал. Что сейчас за инфантилы пошли, может, и жизнь прожить за них?
елена таллерманВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Блин,со мной отродясь уроки никто не делал. Что сейчас за инфантилы пошли, может, и жизнь прожить за них?
СсылкаПожаловаться
Аналогично ))) даже в первом классе не помню, чтоб со мной делали.
МанюняВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Блин,со мной отродясь уроки никто не делал. Что сейчас за инфантилы пошли, может, и жизнь прожить за них?
СсылкаПожаловаться
Я все тоже удивляюсь...
Не,я еще началку понимаю, но в 17 лет с детиной делать уроки
Глафира С
Похоже на расстройство психики. Вы ее к психиатру уже возили?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Похоже на расстройство психики. Вы ее к психиатру уже возили?
СсылкаПожаловаться
нет, думала об этом
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
нет, думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете о многом думать, но это расстройство-выискивать у себя несуществующие болезни...
Эр Во-БиаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы можете о многом думать, но это расстройство-выискивать у себя несуществующие болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу комментарий. Это расстройство. И не просто лечится. На полном серьезно надо со специалистом советоваться.
МанюняВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Поддержу комментарий. Это расстройство. И не просто лечится. На полном серьезно надо со специалистом советоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо таким образом дочь внимание привлекает, что тоже не совсем нормально....
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
нет, думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, надо бы показать ее врачу
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
нет, думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы достали ребенка своими егэ и репетиторами. ну не надо ей это, вот и прячется лт вас за болячки. оставьте ее в покое. если не дано ей учиться, то и не насилуйте ребенка. найдет она себя в жизни, а с такими закидонами может и в кащенко загреметь. вот будет вам радость - с егэ и шизой в доме.
Кошка-Плюшка*В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вы достали ребенка своими егэ и репетиторами. ну не надо ей это, вот и прячется лт вас за болячки. оставьте ее в покое. если не дано ей учиться, то и не насилуйте ребенка. найдет она себя в жизни, а с такими закидонами может и в кащенко загреметь. вот будет вам радость - с егэ и шизой в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Русь
Вы виноваты. Стресс и давление. Довели вы бедную девочку.
Lina
сейчас только читала симптомы расстройства психики: чрезмерная забота о здоровье как раз один из симптомов...
Бет Мидлер
интересно, когда будут темы "проблемы с сыном"?))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
интересно, когда будут темы "проблемы с сыном"?))
СсылкаПожаловаться
хотите поговорить об этом?
Бет МидлерВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно даже само их наличие)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
интересно даже само их наличие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ли вчера была, то ил сегодня. возраст такой же.
Звездафшоке
Депрессия у неё. Своди к психологу.
ИринаАльбертИна
моей,конечно, до экзаменов далеко, но при при истериках по поводу уроков спокойно соглашаюсь с ней, подвожу к окну и показываю на дворника, на мусорку, ну и типа "можешь уже сейчас начинать". пока работает....
ИринаАльбертИна
моей,конечно, до экзаменов далеко, но при при истериках по поводу уроков спокойно соглашаюсь с ней, подвожу к окну и показываю на дворника, на мусорку, ну и типа "можешь уже сейчас начинать". пока работает....
СсылкаПожаловаться
не работает это
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
не работает это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзья её готовятся? они поступят и пойдут вперед дальше,а она может остаться на том же уровне....
ИринаАльбертИна
друзья её готовятся? они поступят и пойдут вперед дальше,а она может остаться на том же уровне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила ни раз , примеры приводила
Екатерина Первая
стресс у нее сильный из-за экзамена. пусть сама все делает, ей не в армию. понятно что вам хочется результат своих трудов увидеть- ВУЗ, но это ее жизнь что делать...купите ей что нибудь
Екатерина Первая
стресс у нее сильный из-за экзамена. пусть сама все делает, ей не в армию. понятно что вам хочется результат своих трудов увидеть- ВУЗ, но это ее жизнь что делать...купите ей что нибудь
СсылкаПожаловаться
Стресс у неё из-за экзамена... Какая нежная девочка!
Ну, а как же люди умудряются, учась очно в техникуме (делать дипломную работу, защищать её), сдавать ЕГЭ, чтоб поступить в ВУЗ?
Когда чёткие цели и есть целеустремлённость, всё можно осилить.
Елена ***
Почитайте про синдром Мюнхгаузена и к психологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем