Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дочерью

Доброе утро всем. Выходные прошли, как в аду. Дочка 17 лет пошла с подружками погулять. К слову сказать до поздна никогда не гуляла. не курит, не пьет. Не пила... Часов в 7 позвонили ее подружки младшему сыну и сказали выйди забери сестру. Мы с мужем и сыном выбежали во двор - дочь валялась на земле. Не сразу разобрались, что и как. Оказалось, что пьяная страшно. Подружки сбежали. Стали приводить ее в себя, а дочь начала кричать, что ее изнасиловали. Я потеряла сознание. Что я пережила в те моменты словами не передать. Всю ночь с мужем бегали собирали факты по видеокамерам, телефонам и рассказам подружек. Оказалось, что соврала. Спрашиваю зачем? Отвечает, что назло мне. Столько ненависти было от дочери. За что? Не понимаю. Семья нормальная у нас, все работают, дочь не загружена ничем. Есть домработница. Не хочет даже учится. Может есть препарату успокаивающие подростковую дурь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
С моей мамой такой вариант был недоступен, поэтому в 17 лет в поездках с группой сухое болгарское и всегда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы спокойно, как и наши родители, относимся к алкоголю. без фанатизма и сухого закона. поэтому все всегда в семье, особенно новенькое.
Заклинатель бубнаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
все новое и я, и мой ребенок сначала пробуем дома. чтобы избежать проблем. так, например, много лет назад, именно дома был определен ряд спиртных напитков, которые не вызывают у меня аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь! У вас офигенская семья. Я впервые выпила в 9 кл. дома с мамой. Та меня всегда учила, что пробовать бухло надо дома, чтобы узнать реакцию организма. И пить надо не пойло, а качественный алкоголь.
Мария ИвановаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ваши методы воспитания себя уже показали: врет н аграни уголовного преступления, пьет до бессознательного состояния, родителей ненавидит. это как надо постараться в попу фукать, чтобы такая куча выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы правы,на своем опыте знаю,тоже все носилась.Правда опомнилась когда ребенку 8 лет стало,теперь "перестройка" очень тяжко нам дается,но результат есть.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была похожая история, примерно в том же возрасте, в компании впервые , так сказать, вкусила крепкий алкоголь....привела ее домой, сразу же рвотное, обильное питье, не ругала, маська моя плакала и только бормотал - мамочка прости, пожалуйста прости....ну что делать ...своеобразная прививка от пьянства...а вот то что ненавидит, с этим вам надо разобраться и прежде всего понять, что делали и делаете не так по отношению к дочери, все вопросы прежде всего к себе, а не к дочери
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зря. Если б периодически давали, то дури бы к 18годам не осталось.
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно.. секрет открою.. хорошая пи**юлина творит чудеса..
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда армейский ремень 2 р в день 7 дней
Mysterious В ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке от комментариев, конечно.. Вот оно, воспитание в России, чуть что не так, ремень. Автор мы ведь не знаем всей истории вашей семьи. Но поведение вашей дочери - своеобразный крик о помощи. Ей почему то очень вас не хватает, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание Задумайтесь. Это очень тревожный звонок для вас.
ЭльвингВ ответ на Mysterious
Mysterious
Я в шоке от комментариев, конечно.. Вот оно, воспитание в России, чуть что не так, ремень. Автор мы ведь не знаем всей истории вашей семьи. Но поведение вашей дочери - своеобразный крик о помощи. Ей почему то очень вас не хватает, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание Задумайтесь. Это очень тревожный звонок для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь...любви не хватает , родительского внимания..а именно внимания и поощрения от отца ...Обратите внимание : ее отец должен ей уделять внимание как дочери , больше ее хвалить , разговаривать ... у нас были похожие проблемы с дочерью, к сожалению моего внимания и любви как матери было мало, необходимо было папино участие ( а он устранился , типа ремень)... а вот с сыном все отлично , ему внимание мое как раз и вообще проблем не было
Наталия БалыкинаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Я в шоке от комментариев, конечно.. Вот оно, воспитание в России, чуть что не так, ремень. Автор мы ведь не знаем всей истории вашей семьи. Но поведение вашей дочери - своеобразный крик о помощи. Ей почему то очень вас не хватает, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание Задумайтесь. Это очень тревожный звонок для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из всех адекватный комментарий!!! Дочь пытается обратить на себя внимание. Вот и именно. Интересно ремень, наказания, как это изменят????
Katya NikiВ ответ на Mysterious
Mysterious
Я в шоке от комментариев, конечно.. Вот оно, воспитание в России, чуть что не так, ремень. Автор мы ведь не знаем всей истории вашей семьи. Но поведение вашей дочери - своеобразный крик о помощи. Ей почему то очень вас не хватает, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание Задумайтесь. Это очень тревожный звонок для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Это крик о помощи, а никакая не ненависть. Твердая родительская рука иногда необходима детям, без нее они чувствуют себя неуверенно. Возможно, дочь надеется, что мать ее поставит на правильный путь в каком-то смысле.
Mysterious В ответ на Katya Niki
Katya Niki
Согласна. Это крик о помощи, а никакая не ненависть. Твердая родительская рука иногда необходима детям, без нее они чувствуют себя неуверенно. Возможно, дочь надеется, что мать ее поставит на правильный путь в каком-то смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твердая рука как вы выразились, это установление рамок, и границ. Чего можно, а чего нельзя. Видно что в этой семье с границами проблемы. А дети, когда нет этих рамок, чувствуют тревогу. Отсюда все проблемы с поведением. Ребёнок начинает вести себя провокационно, как бы говоря - останови меня, покажи как надо , я не умею не знаю, я растерян. Помоги мне!
Katya NikiВ ответ на Mysterious
Mysterious
Твердая рука как вы выразились, это установление рамок, и границ. Чего можно, а чего нельзя. Видно что в этой семье с границами проблемы. А дети, когда нет этих рамок, чувствуют тревогу. Отсюда все проблемы с поведением. Ребёнок начинает вести себя провокационно, как бы говоря - останови меня, покажи как надо , я не умею не знаю, я растерян. Помоги мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Silly SausageВ ответ на Mysterious
Mysterious
Я в шоке от комментариев, конечно.. Вот оно, воспитание в России, чуть что не так, ремень. Автор мы ведь не знаем всей истории вашей семьи. Но поведение вашей дочери - своеобразный крик о помощи. Ей почему то очень вас не хватает, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание Задумайтесь. Это очень тревожный звонок для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поюсуюсь.А с ремнем автор рискует сдачи получить этим же ремнем. И дочь будет права.
Silly SausageВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Поюсуюсь.А с ремнем автор рискует сдачи получить этим же ремнем. И дочь будет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*плюсуюсь
Наталья ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень нет, а препараты да? вам надо к психологу идти, всем. у нее подростковый возраст, да не приятно, но переживете. со специалистом будет проще, если найдете стоящего. А так терпения вам, а про препараты забудьте, это человек, а не мышь лабораторная.
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а напрасно. В вашем случае.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть единственная причина всех Ваших проблем с дочерью.
Называется - отсутствие воспитания.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порка хорошая -весь препарат,а если не сторонник,то ждите еще "круче",потом и в"подале" принесет назло вам,"хорошее" воспитание,этим все сказано
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не сторонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда падайте в обморок. все пороки от безделия. она вас еще преподнесет сюрпризы . отправлять учиться подальше от себя. пусть приучается к самостоятельности.
Артур Ядров В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
есть такой препарат. называется ремень.
СсылкаПожаловаться
В 17 лет, если раньше не практивали - уже не прокатит, глупость советуете. Остается только манипуляция и выключение финансирования.
дядя федул
Маргиналы урюпинские как они есть
Ольга Краснова
У меня один совет , чем сильнее вы будете переживать и реагировать , тем сильнее она будет трепать Вам нервы . Спокойствие . Было и прошло . Просто она таким образом самоутверждается , ну и пробует вас "на прочность" имхо .
Александр СергеевичВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У меня один совет , чем сильнее вы будете переживать и реагировать , тем сильнее она будет трепать Вам нервы . Спокойствие . Было и прошло . Просто она таким образом самоутверждается , ну и пробует вас "на прочность" имхо .
СсылкаПожаловаться
+100500
Мать, все, не кипишуй, выросла дочка . Теперь ее проблемы оставь ей. Титьку изо рта вынимай и юбку смени на брюки. Ей нравиться казаться большой самостоятельной, ну и вперед к победе коммунизма, флаг ей в руки, попутного ветра в спину
Ольга КрасноваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
+100500
Мать, все, не кипишуй, выросла дочка . Теперь ее проблемы оставь ей. Титьку изо рта вынимай и юбку смени на брюки. Ей нравиться казаться большой самостоятельной, ну и вперед к победе коммунизма, флаг ей в руки, попутного ветра в спину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня племяшка - умная , талантливая , красивая , но иногда как взбрыкнет ( И чем спокойнее реагировать , тем все спокойнее становится )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем