Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дочкой

Моей дочке 15 лет, всегда хорошо с ней ладили и понимали друг друга. Вот у нее появился парень, парню 18 лет. Я решила поговорить с ней, ведь все таки взрослый и потребности у него. Дочка все приняла очень категорично. Сказала типа он не такой, хотя знает его всего месяц. Еще сказала что большинство взрослых понимают что 15 лет секс это нормально. Что вы думаете об этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
MAKITA-2018
да они ахаются давно,че вы паритесь)
МилаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да они ахаются давно,че вы паритесь)
СсылкаПожаловаться
госпадя! все мамы думают, что уж моя то дочка не такая!!!!
MAKITA-2018В ответ на Мила
Мила
госпадя! все мамы думают, что уж моя то дочка не такая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно эт нормальная материнская реакция.а вообще 15 на мой взгляд это еще не так и рано по нынешним временам.
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну наверно эт нормальная материнская реакция.а вообще 15 на мой взгляд это еще не так и рано по нынешним временам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда надо, в 13?
MAKITA-2018В ответ на ****
****
а когда надо, в 13?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 рано.а 15..шут его знает.наверно нормально если с предохранением
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
13 рано.а 15..шут его знает.наверно нормально если с предохранением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей 16.5, че то как то не нравится мне эта мысль ну совсем.., я так рада, что она до сих пор нини..
MAKITA-2018В ответ на ****
****
моей 16.5, че то как то не нравится мне эта мысль ну совсем.., я так рада, что она до сих пор нини..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну тут да.лучше конечно в лет 17-18.но если в 15 так тож уже не смертельно если случилось.лишь бы предохранялась.и кста откуда вам знать то что она ни ни?)
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну тут да.лучше конечно в лет 17-18.но если в 15 так тож уже не смертельно если случилось.лишь бы предохранялась.и кста откуда вам знать то что она ни ни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю)
МилаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну наверно эт нормальная материнская реакция.а вообще 15 на мой взгляд это еще не так и рано по нынешним временам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, может быть там и реально ничего нет! Но уж если есть, то ничем и никак не остановишь, можно только давать дружеские советы!
Печенька
моей тоже 15, я даже боюсь представить ее за этим делом,самая вроде поздняя была ))) на ах
****В ответ на Печенька
Печенька
моей тоже 15, я даже боюсь представить ее за этим делом,самая вроде поздняя была ))) на ах
СсылкаПожаловаться
аналогично..
Julia Leo
15?
Мальчика поставить на место, показав УК РФ, статью 134.
Сдует как ветром.
Берегите дочку!
MAKITA-2018В ответ на Julia Leo
Julia Leo
15?
Мальчика поставить на место, показав УК РФ, статью 134.
Сдует как ветром.
Берегите дочку!
СсылкаПожаловаться
дочку надо воспитывать как положено для начала.чтоб потом не размахивать статьей УК перед мальчиком
Julia LeoВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дочку надо воспитывать как положено для начала.чтоб потом не размахивать статьей УК перед мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Но если дочка невменяемая в плане полежать, то надо и вторую сторону ставить на место. У второй стороны, в силу возраста, мозг в голове (а не в головке) должен быть более развит (как и чувство самосохранения).
MAKITA-2018В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы правы. Но если дочка невменяемая в плане полежать, то надо и вторую сторону ставить на место. У второй стороны, в силу возраста, мозг в голове (а не в головке) должен быть более развит (как и чувство самосохранения).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин так и бегать за ней всю жизнь?
Julia LeoВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин так и бегать за ней всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До совершеннолетия - ДА!
До 18 лет по Закону РФ - родители несут ответственность (в т.ч. уголовную) за своего ребенка!
Даже в 15 лет мамашу, у которой дочка пустилась во все тяжкие, могут лишить родительских прав, а дочку засунуть в детдом!
MAKITA-2018В ответ на Julia Leo
Julia Leo
До совершеннолетия - ДА!
До 18 лет по Закону РФ - родители несут ответственность (в т.ч. уголовную) за своего ребенка!
Даже в 15 лет мамашу, у которой дочка пустилась во все тяжкие, могут лишить родительских прав, а дочку засунуть в детдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче се.
)))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче се.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня) Платить если что - да, придется.
)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
До совершеннолетия - ДА!
До 18 лет по Закону РФ - родители несут ответственность (в т.ч. уголовную) за своего ребенка!
Даже в 15 лет мамашу, у которой дочка пустилась во все тяжкие, могут лишить родительских прав, а дочку засунуть в детдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 16 лет дети уже сами несут за себя уголовную ответственность почти за все, а по некоторым статьям и с 14-ти.
Julia LeoВ ответ на )))
)))
С 16 лет дети уже сами несут за себя уголовную ответственность почти за все, а по некоторым статьям и с 14-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Дети - это дети, родители же - родители.
Читаем СК РФ, ст. 61.
)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
И что? Дети - это дети, родители же - родители.
Читаем СК РФ, ст. 61.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? С каких пор у нас уголовная ответственность регулируется СК РФ?
Julia LeoВ ответ на )))
)))
И что? С каких пор у нас уголовная ответственность регулируется СК РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малыш, за кражу в 15-18 лет возмещать ущерб будут... родители!
В общем иди лесом... головка все пожрала у тебя.
Древо жизниВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Малыш, за кражу в 15-18 лет возмещать ущерб будут... родители!
В общем иди лесом... головка все пожрала у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в детских колониях тогда за что сидят?
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дочку надо воспитывать как положено для начала.чтоб потом не размахивать статьей УК перед мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте девочки могут сильно влюбиться, мозги совсем улетучатся. Инициатива чаще идет от мальчиков, поэтому от них больше зависит. Надо чтобы родители мальчика с ним поговорили.
Моя сестра сказала своему 17-летнему сыну, когда у него появилась подружка 14 лет: Ты только не трогай ее, она маленькая. Если очень сильно хочется, лучше найди девушку постарше. А с этой просто гуляй.
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
В этом возрасте девочки могут сильно влюбиться, мозги совсем улетучатся. Инициатива чаще идет от мальчиков, поэтому от них больше зависит. Надо чтобы родители мальчика с ним поговорили.
Моя сестра сказала своему 17-летнему сыну, когда у него появилась подружка 14 лет: Ты только не трогай ее, она маленькая. Если очень сильно хочется, лучше найди девушку постарше. А с этой просто гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о .запомню и так своему скажу.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем