Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2010, Главная форумов

Проблемы с дыханием

Добрый вечер всем пользователям!
Вот уже 3-ий год страдаю хроническим насморком, вернее не насморком, а проблемами с дыханием. Постоянно заложен нос. Была у лора, делал ренген полости носа - все чисто и нормально, никаких патологий нет. Ходила к аллергологу, результаты те же. Но проблема в том, что я постоянно капаю нос, даже под подушкой капли лежат. Без капель не могу никуда выйти, уже дошло до того, что когда я забываю капли у меня начинается истерика. Если по какой-то причине забываю капать нос, начинают ужасные головные боли. Никакие таблетки не помогают.

Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, вовсе не знаю что мне делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Наталья Грунская
Это может быть привыкание к каплям, если капаешь больше 7-10 дней, они вызывают отек слизистой. А снять заложенность можно очень медленным поверхностным дыханием через нос - я пробовала, помогает, но если это привыкание к каплям.
СсылкаПожаловаться
ForK
Если заложенность проявляется преимущественно по утрам, то причиной всего может быть вечернее переедание или не следовании режиму дня в общем.
СсылкаПожаловаться
Анна
если все нормально с носом, ТО это у вас психосоматический насморк, т.е. он не в носу, а в голове!!!!
голову лечите, а капли выкиньте нафиг!!!!
ничего страшного в этом нет, думаю стоит обратить к психологу :))
психосоматическими болезнями сейчас страдают очень многие :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru