Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с дыханием

Добрый вечер всем пользователям!
Вот уже 3-ий год страдаю хроническим насморком, вернее не насморком, а проблемами с дыханием. Постоянно заложен нос. Была у лора, делал ренген полости носа - все чисто и нормально, никаких патологий нет. Ходила к аллергологу, результаты те же. Но проблема в том, что я постоянно капаю нос, даже под подушкой капли лежат. Без капель не могу никуда выйти, уже дошло до того, что когда я забываю капли у меня начинается истерика. Если по какой-то причине забываю капать нос, начинают ужасные головные боли. Никакие таблетки не помогают.

Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, вовсе не знаю что мне делать.
Yawenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталья Грунская
Это может быть привыкание к каплям, если капаешь больше 7-10 дней, они вызывают отек слизистой. А снять заложенность можно очень медленным поверхностным дыханием через нос - я пробовала, помогает, но если это привыкание к каплям.
ForK
Если заложенность проявляется преимущественно по утрам, то причиной всего может быть вечернее переедание или не следовании режиму дня в общем.
Анна
если все нормально с носом, ТО это у вас психосоматический насморк, т.е. он не в носу, а в голове!!!!
голову лечите, а капли выкиньте нафиг!!!!
ничего страшного в этом нет, думаю стоит обратить к психологу :))
психосоматическими болезнями сейчас страдают очень многие :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем