Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с кожей

Кто-то восстанавливал кожу? Просто она и раньше у меня была не очень, но после похудения она ещё больше испортилась, тонус совсем потеряла. Я делала разные маски, кремы покупала от морщин, но всё равно она сухая, не упругая. С питанием всё нормально. Думаю, это чисто из-за предрасположенности. Но всё равно хочется хотя бы немного исправить ситуацию, но я не знаю, что конкретно можно сделать. Может, у вас получилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена СамокишВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
это, наверное для худого лица, с морщинками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в общем то-для любого лица. Но косметология-это вообще дорого. И больно. Не уверена-что я решусь это повторить. А как девчонки губы себе колют-бррр!!!!!
солнечный ветерВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да в общем то-для любого лица. Но косметология-это вообще дорого. И больно. Не уверена-что я решусь это повторить. А как девчонки губы себе колют-бррр!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обезболивание не помогает?
Елена СамокишВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
обезболивание не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогает. Но не сильно)) Но ничего-русская баба всё выдержит))
nina pronina
подтяжку сделают пиявки. от уха до уха под подбородком. если сама не умеете, то лучше в клинику. на полгода эффект
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем