Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с кожей лица

У меня серьезные проблемы с кожей лица. Посоветуйте, что делать. Рекламируемые средства не помогают - попробовала все. От самых простых и не дорогих до дорогостоящих комплексов.

Пелагея Рыленковa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Shadow
У косметолога были?
Анастасия Яковенко
поправка: "У Хорошего косметолога"
LETO
Внутренние органы обследовать, желудок и печень в первую очередь
нет
у нас тож проблемы.не литса! а жолудка!
нет
дак с такой фамилией мож и надо лечится?
мисс Безешка
к дерматологу.
Shadow
Ждем ссылочку на чудодейственное средство.
Жужа
Это ы=всё от запоров. Хозяйственное мыло - и на лицо, и в зопу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Это ы=всё от запоров. Хозяйственное мыло - и на лицо, и в зопу.
СсылкаПожаловаться
жЫстокая. сейчас обязательно придет ее подруга и даст нам всем ссылочку) пойдем моську тереть чудодейством! )))
Ураган Катрина (ИИ)
жЫстокая. сейчас обязательно придет ее подруга и даст нам всем ссылочку) пойдем моську тереть чудодейством! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Концентрат конского навозу, настоенном на спирту.))) И не забудьте втереть!
Точка,т..,Запятая
дёгтярное мыло
Точка,т..,Запятая
дёгтярное мыло
СсылкаПожаловаться
Да чего там! Сразу дустовое предлагайте!
ТролльВ ответ на Shadow
Shadow
Да чего там! Сразу дустовое предлагайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, зря. Хорошая вещь.
ShadowВ ответ на Тролль
Тролль
Кстати, зря. Хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Но раз уж автор топика не появляется, пусть пеняет на себя.
солнце Светлова
строгая диета,мазь и пилюли которую выпишет хороший дерматолог, лицо мыть дегтярным мылом...
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
Тролль
Скорее всего, проблема изнутри. вам бы пройти всех врачей в комплексе.
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
Скорее всего, проблема изнутри. вам бы пройти всех врачей в комплексе.
СсылкаПожаловаться
И диета само собой. Никаких чипсов, колы, жареной картошки, сладостей и т.п.
ЛианушкаВ ответ на Тролль
Тролль
И диета само собой. Никаких чипсов, колы, жареной картошки, сладостей и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Рэм Ⓡ
Мужика возьми в дом на постоянку..
Мария Г
Сдайте анализы на кожного клеша. Воспаления красные. Похожие на это. У меня было. Пропала курс и про лечилась специальными средствами все стало хорошо. Если диагноз подтвердится то выбросите все свои полушки и одеяла и купите антиаллергенные. Плюс матрац хорошо прочистите и используйте чехлы.
Лианушка
к дерматологу! А там и к эндокринологу, и к гастроэнтерологу и гинекологу..
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
IRIYA
Стоп панике! Кто-то написал, что это проблемы внутренних органов. Я не доктор, но тоже к этому склоняюсь. Обследуйтесь: желудок, печень/почки, кишечник. И однознчно надо искать хорошего дерматолога. Я бы выбрала НЕ частную клинику, а сначала городскую - им я больше доверяю и, к сожалению, это уже доказано многими. Не так давно случайно наткнулась на программу "Здоровье" по Первому каналу. Там как раз обсуждали проблему акне. В Московской клинике доктор прекрасно это лечит. Да, это Москва, полагаю Вы не оттуда. Но я уверена, что можно найти хорошего доктора в любом городе. Так вот, что я хотела сказать, поищите в Интернете эти передачи, послушайте рекомендации, поскольку лечение должно быть комплексным, а не только медикаментозным - таблетки/присыпки, то надо обратить внимание на питание - это тоже немаловажно. И еще, в передачи акцентировали внимание на сроке лечение - 6 мес в среднем!!! Не падайте духом и запаситесь терпением, у Вас все получится. Удачи! И еще. В аптеках продается лосьон и гель, которые назывются "Делекс-акне" - это российский продукт, название говорит само за себя. Цена вопроса 130-200 рублей каждый. Моему сыну доктор назначал. Эффект был! Начните с них (пока до доктора дойдете) - утром и вечером. Сначала лосьоном, минут через 30-60 нанесите гель на проблемнеы участки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем