Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с лазерной эпиляцией

Добрый день. Такие проблемы: 
1. После 4й лаз эпиляции ног волосы перестали расти. Их не было 2 месяца вообще. Потом выросли снова. Читала про спящие волосы, но у меня выросли такие же как были: черные и много. Стоит ли продолжать лазер?
2. Делала лазер лица, волосы из баков и родинок исчезли, а над губой как было пару толстых черных волосинок с той и другой стороны - так и остались ( выщипывать не могу, всю жизнь врастают в кожу и образуются фурункулы)
У кого-то такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько процедур на ноги делала ваша подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много. Сколько конкретно не знаю. И еще одна ходила. Тоже растут.
Есть одна , которой помогло. Лет 6 не росли, потом опять стали по чуть чуть
Виктория Куличенко
Много. Сколько конкретно не знаю. И еще одна ходила. Тоже растут.
Есть одна , которой помогло. Лет 6 не росли, потом опять стали по чуть чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делала руки 10 процедур. волосы не растут 7 лет. но волосы должны расти через пару лет, это нормально.
сейчас думаю дело в кол-ве процедур или в чем-то другом
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
я делала руки 10 процедур. волосы не растут 7 лет. но волосы должны расти через пару лет, это нормально.
сейчас думаю дело в кол-ве процедур или в чем-то другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ляяяя. А на руках у блондинок вообще нет волос
Вероника Чепурина
Лазер даёт временный эффект, почитайте интернет повнимательнее.
Вероника Чепурина
Лазер даёт временный эффект, почитайте интернет повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
я делала руки 7 лет назад и волосы больше не росли.
Надежда Коцарь
Читала в польской книжке про косметологии, что такие волоски надо смазать 30% раствором перикиси водорода
Они тогда истончаются и сами выпадают
Мажте до появления результата
Сама не пробовала
Надежда Коцарь
Читала в польской книжке про косметологии, что такие волоски надо смазать 30% раствором перикиси водорода
Они тогда истончаются и сами выпадают
Мажте до появления результата
Сама не пробовала
СсылкаПожаловаться
фигня
Весна
Ужас. Волосатая усатая баба
Анна СавельеваВ ответ на Весна
Весна
Ужас. Волосатая усатая баба
СсылкаПожаловаться
Отвратно)
Мистерия Марковна
лазер не панацея. Многое зависит от гормонального фона, все может вернуться
*
Волосы над губой лучше удалить электроэпиляцией. Подруга полностью избавилась за 7 сеансов.
Анна Савельева
Фу, писец какой! ну побрейся что ли..
an shafran
Может Вам к гинекологу?! Гирсутизм -это один из признаков поликистоза яичников.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Может Вам к гинекологу?! Гирсутизм -это один из признаков поликистоза яичников.
СсылкаПожаловаться
а с волосами-то что делать?)) если брить то гнойники. от приема лечения поликистоза волос меньше не стало)
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
а с волосами-то что делать?)) если брить то гнойники. от приема лечения поликистоза волос меньше не стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если гормональный фон не стабилен, то лазер не поможет. Ходите на шугаринг или воск раз в месяц. На лице удаляйте, чтобы не врастали раз в 3 дня скраб
АнонимВ ответ на Анютка
Анютка
если гормональный фон не стабилен, то лазер не поможет. Ходите на шугаринг или воск раз в месяц. На лице удаляйте, чтобы не врастали раз в 3 дня скраб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, потом врастают и гнойники ( скраб не помогает
помогает лазер, делала руки, волос нет 7 лет
Анна Петрова
Повторяйте лазер и проверьте гормональный фон) Я удалила все волосы лазером - теперь раз в год удаляю единичные волоски) Между процедурами можно только брить - ни воском, ни эпилятором не пользуйтесь)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Повторяйте лазер и проверьте гормональный фон) Я удалила все волосы лазером - теперь раз в год удаляю единичные волоски) Между процедурами можно только брить - ни воском, ни эпилятором не пользуйтесь)
СсылкаПожаловаться
так с руками проблем не было. а с ногами - не понимаю что
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
так с руками проблем не было. а с ногами - не понимаю что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не доделали, возможно) На руках у вас не такие, наверное, волосы?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Так вы не доделали, возможно) На руках у вас не такие, наверное, волосы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, на руках мягче и мало. но специалисты говорят, чем чернее и толще - тем лучше. по идее волосы на ногах давно должны уже были уйти
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
да, на руках мягче и мало. но специалисты говорят, чем чернее и толще - тем лучше. по идее волосы на ногах давно должны уже были уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 процедуры - мало) Я делала 8 где-то, но у меня мало волос и не темные)
Лолита Вебер
По пункту 1: это не проблема. Лазер на всю жизнь, волосы уходят в спячку и поддерживать их отсутствие придется периодически и постоянно. По пункту 2: некоторые волосы (особенно светлые и тонкие) лазер может не взять, тут поможет только электроэпиляция. И именно этот метод удаления волос позволяет избавиться от них навсегда (но не за одну процедуру).
АнонимВ ответ на Лолита Вебер
Лолита Вебер
По пункту 1: это не проблема. Лазер на всю жизнь, волосы уходят в спячку и поддерживать их отсутствие придется периодически и постоянно. По пункту 2: некоторые волосы (особенно светлые и тонкие) лазер может не взять, тут поможет только электроэпиляция. И именно этот метод удаления волос позволяет избавиться от них навсегда (но не за одну процедуру).
СсылкаПожаловаться
у меня лазер удалил все мягкие и светлые волосы и их уже нет 7 лет, а грубые и черные удалить не смог (ноги)
Mюмз7 !!!
делайте электроэпиляцию, после неё не должны расти волосы
Дарья Лапицкая
Несколько волосин убрать электроэпиляцией, неприятно, но гарантировано убивает луковицу с первого раза (если косметолог опытный и попал в луковицу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем