Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с лишним весом

Я хочу подобрать индивидуальную диету, но предварительно пройти обследование всего организма, куда можно обратиться?
pooh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Олег Тараканов
Первый
Олег Тараканов
Что вся проблемная.
Не парься
Могила всех уравняет.
rainbow
к эндокринологу.
anton volkov
Приглашаем получить дисконтную карту со скидкой 30% на всю линию WELLNESS (коктейли и витамины) и продукцию компании Орифлейм МОЯ Жена похудела на 20кг за 4месяца пила перед едой за 30минут коктели и витамины Wellness и БЕЗ всяких вред своему здоровью, а Так же можно поправиться принимая коктели и витамины после еды я набрал 7Кг за 2месяца
Аля Нинаш
Не верьте чудодейственным таблеткам. Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб). Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем