Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мачехой

Я конечно совсем не леди,но вопрос стал комом во рту 
Доброго времени суток! У меня 2 года назад умерла мать и на смену ей пришла другая (она не жена папе) .Сначало мы с ней ладили хорошо, нормально общались, но потом как она к нам переехала начались скандалы типа: мои пререкания, как я себя виду, и т. д. Я уже так жить не могу .Ее дитешки меня жуткоо раздрожают ...С папой они уже 1.5 года .. 

Она постоянно орет на меня, я если гулял в прошлом году, то в этом вообще не гулял, к компьютору у меня доступ заблокирован, она туда пароль поставила, сказать папе боюсь, раговваривал с бабушкой, она говорила поговри с отцом, но я не могу.... Как и что делать? И стоит ли общаться с ней на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Marija FisherВ ответ на Мисска
Мисска
да и крики мачехи записывать на диктофон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший совет. А то эта ку р ва скажет, что ребенок на неё наговаривает.
Любовь ОрловаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Тебе надо попробовать поговорить с папой. Скажи папе, что тебя не устраивает когда эта "тетя" повышает на тебя голос, не пускает гулять и ограничивает доступ к ТВОЕМУ компьютеру. Даже если ты провинился, орать не надо, ты не глухой. Начнет орать, пригрози, что раз они не могут тебе обеспечить достойные и психологически здоровые условия для проживания, обратишься к психологу или к специалистам из органов опеки. И вообще уйдешь к бабушке, что бы не мешать его истеричной жене.
СсылкаПожаловаться
Тоже мне угроза. Да она спит и видит, чтоб он ушел хоть к бабушке, хоть к дедушке, хоть в детдом.
Ирина Назарова
пожалуйся в опеку - живо заберут из дома в интернат... вот там заживёшь!!!
Ирина Назарова
пожалуйся в опеку - живо заберут из дома в интернат... вот там заживёшь!!!
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что его заберут в интернат при живом отце, который родительских прав не лишен.
Ведьмина МиледиВ ответ на 11
11
С чего вы взяли, что его заберут в интернат при живом отце, который родительских прав не лишен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она видимо из таких вот мачих
Мисска
в опеку сходи и там пожалуйся, ее быстро в чувство приведут
Оксана Лановлюк
А почему ты не поговоришь с отцом? Боишься не поймет?
Soviet Woman
А бабушка сама не может поговорить с отцом? Она его мать?
11
Парнишка, ты действительно пишешь правду, или это просто фантазия?
Margarita
Общайтесь в отцом и покажите свой компьютер на пароле.И где всё это время отец? Постоянно поддерживайте с ним связь и попросите.чтобы ваши права не ущемлялись.Уходит отец-вы мужчина в доме.Так и веди себя.И бери на себя все мужские проблемы. Она с детьми -в гостях .Напоминайте чаще и дружите с отцом.
Оксана Лановлюк
Если эта женщина орет, когда отца нет дома, значит при нем побаивается. Тем более надо поговорить с отцом!
Аноним
Снеси винду, поставь новую, установи свой пароль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем