Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мамой!

Здравствуйте, проблемы с мамой....Я ее люблю а она нет( У меня есть сообака Дейви она любит его больше чем меня,она мне не верить....И Я БОЮСЬ ЕЕ!
Ева Куксина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Minus
собаку?
Ирина Данилова
Дети, идите учите уроки, а не сидите на форуме!
Катя
тролль, иди ка ты отсюда...
Любовь Лисовская
Найти телефон психологической помощи!
Друг
муть и жуть
Melodine ~
глупо и недостойно так говорить о матери. В чем ваша любовь? В критике матери и ее осуждении? Подло, Ева, в ответ на все, что мать для тебя сделала в жизни так. Если любишь, не бойся. В любви нет страха. Совершенная любовь изгоняет страх. Не огорчай маму и не будет поводов для страха и таких тем.
Ева КуксинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
глупо и недостойно так говорить о матери. В чем ваша любовь? В критике матери и ее осуждении? Подло, Ева, в ответ на все, что мать для тебя сделала в жизни так. Если любишь, не бойся. В любви нет страха. Совершенная любовь изгоняет страх. Не огорчай маму и не будет поводов для страха и таких тем.
СсылкаПожаловаться
когда тебя бьют, оскорбляют? Это называется любовью?
Melodine ~В ответ на Ева Куксина
Ева Куксина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со своей "любовью" к матери сперва разберись, а потом ее любовь критиковать будешь. Бьет? Мало бьет, судя по всему. Оскорбляет? Да ты сама себя своей темой оскорбляешь. Неужели не понимаешь? Разберись в ситации. Не на пустом месте все так, как есть. Видимо, накосячила ты, Ева. А раз так, то нечего на мать пенять. Уже за одно твое непочтение к родителям заслуживаешь
Елена ПотапенкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
со своей "любовью" к матери сперва разберись, а потом ее любовь критиковать будешь. Бьет? Мало бьет, судя по всему. Оскорбляет? Да ты сама себя своей темой оскорбляешь. Неужели не понимаешь? Разберись в ситации. Не на пустом месте все так, как есть. Видимо, накосячила ты, Ева. А раз так, то нечего на мать пенять. Уже за одно твое непочтение к родителям заслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Ирина МалининаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мало бьет"? Давайте я вам пожелаю, чтоб вас тоже учили любить через удар в челюсть.
Melodine ~В ответ на Ирина Малинина
Ирина Малинина
"мало бьет"? Давайте я вам пожелаю, чтоб вас тоже учили любить через удар в челюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас именно так били?) Меня в детве мать ударяла порой, за что я ей благодарна, так, как делалось это очень вовремя и именно С ЛЮБОВЬЮ, без злости, ненависти, агрессии. Очень хорошо приводило в чувства и просветляло сознание. Что вам и кому желать- это ваше дело и ваш выбор.
Ирина МалининаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вас именно так били?) Меня в детве мать ударяла порой, за что я ей благодарна, так, как делалось это очень вовремя и именно С ЛЮБОВЬЮ, без злости, ненависти, агрессии. Очень хорошо приводило в чувства и просветляло сознание. Что вам и кому желать- это ваше дело и ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня мать не ударяла ни порой ни вообще и отец тоже. Этот так по русски, юьет значит любит. Если бьет значит не находит словесных аргументов, либо настолько скудный ум, что в принципе сформулировать ответ может только ремнем.
Melodine ~В ответ на Ирина Малинина
Ирина Малинина
меня мать не ударяла ни порой ни вообще и отец тоже. Этот так по русски, юьет значит любит. Если бьет значит не находит словесных аргументов, либо настолько скудный ум, что в принципе сформулировать ответ может только ремнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае, о каком вы ударе в челюсть тогда пишете? Меня вот мать ударяла и именно поэтому я, а не вы могу рассуждать на эту тему объективно и не пишу про некие удары в челюсть. Битье- битью - глобальная рознь. Если битье без агрессии, без зла, без негатива, оно по-любви и эффект от него соответствующий. Это, кстати, на сегодня уже психологами подтверждено, не далее, как 2 часа назад только слушала на эту тему мнение одного психолога на достаточно серьезном мероприятии, где шуткам и неадекватным мнениям не место. Словесные аргументы вовсе не отменяют способности человека воспринимать и иными органами чувств информацию, это вам к сведению.
LinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок чувствует себя нелюбимым-вина матери, так как мать отвечает за своё дитя. Оскорбляет свою дочь от неумения, а может и нежелания воспитывать объяснениями и беседами. Идиотки ведь запросто рожают детей!
Melodine ~В ответ на Lina
Lina
Ребёнок чувствует себя нелюбимым-вина матери, так как мать отвечает за своё дитя. Оскорбляет свою дочь от неумения, а может и нежелания воспитывать объяснениями и беседами. Идиотки ведь запросто рожают детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых, не ребенок, а подросток по сути..( не смотря на то, что ребенок по закону). А это в корне меняет дело. Особенности переходного возраста таковы, что крайне малому количеству подростков удается избежать конфликтов с родителями и это вовсе не значит, что родители их не любят. Но если ребенок считает возможным утверждать, заметьте, через интернет, имея на фото сытый и одетый вид, что его мать больше любит собаку, чем его, лично у меня это вызывает больше вопросов не к матери, а к подростку, а не слишком ли он субъективен в своей оценке себя в первую очередь?
LinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
во-первых, не ребенок, а подросток по сути..( не смотря на то, что ребенок по закону). А это в корне меняет дело. Особенности переходного возраста таковы, что крайне малому количеству подростков удается избежать конфликтов с родителями и это вовсе не значит, что родители их не любят. Но если ребенок считает возможным утверждать, заметьте, через интернет, имея на фото сытый и одетый вид, что его мать больше любит собаку, чем его, лично у меня это вызывает больше вопросов не к матери, а к подростку, а не слишком ли он субъективен в своей оценке себя в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых -ребёнок, и у ребёнка проблема в отношениях с мамой. Самый близкий человек оказался совсем не близок. Ребёнок написал на форум, обратился к другим мамам и что получил в ответ? Те самые оскорбления.
Melodine ~В ответ на Lina
Lina
Во-первых -ребёнок, и у ребёнка проблема в отношениях с мамой. Самый близкий человек оказался совсем не близок. Ребёнок написал на форум, обратился к другим мамам и что получил в ответ? Те самые оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну от меня этот "ребенок" оскорблений не получил. Свое видение ситуации я уже озвучила. Считаю неприемлемым подобные высказывания детей в адрес родителей. Критиковать способы воспитания матери у меня нет никаких ресурсов, -на этот счет есть утверждения обиженного подростка, что не является аргументом для меня. А вот слова темы - видимый аргумент. Считаю нужным анализиря поступки, называть их своими именами, а потому -повод к тому, что уже озвучила выше. Специально для вас уточняю, не для критики подростка, а для определения поступка. Считаю подобные высказывания детей в адрес матерей и вообще родителей неприемлемыми, недостойными и оскорбительными. Если у вас есть желание высказаться, прошу в дальнейшем адресовать свое мнение автору, в виду того, что у нас с вами сложились диаметрально-противоположные позиции по прочтению темы и автор нуждается в вашем мнении.
Мary TigrВ ответ на Ева Куксина
Ева Куксина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе сколько лет, девочка?
Nickеа́В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тебе сколько лет, девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12-13
Мary TigrВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
12-13
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж вроде не тебя спросила?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нуу, если развивать дедукцию )))
то сейчас она ещё не сможет маме отпор дать. через 1-2 года только. брать в руки что-нибудь компенсирующее разницу размеров - и отбиваться. главное - не ножи- т. к. это уже может плохо закончиться. А тем же стулом - самое оно отмахиваться от домашних боксеров любого пола. пока есть беззащитность - есть и агрессия...
Мary Tigr
нуу, если развивать дедукцию )))
то сейчас она ещё не сможет маме отпор дать. через 1-2 года только. брать в руки что-нибудь компенсирующее разницу размеров - и отбиваться. главное - не ножи- т. к. это уже может плохо закончиться. А тем же стулом - самое оно отмахиваться от домашних боксеров любого пола. пока есть беззащитность - есть и агрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я может, наоборот, мало ремня мама ей дает? Живут без папы, ребенок неуправляемый и т.д.
Nickеа́
Я может, наоборот, мало ремня мама ей дает? Живут без папы, ребенок неуправляемый и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько я видела семей до сих пор... только один раз встречала малчика, который был неуправляемым, именно безотцовщину.
а вот интернет подружек у меня штуки 3 + пара реальных знакомых женщин - кого мамы били или унижали. (унижение - это когда постоянное промывание мозгов на тему: ты уродина, тупая, кому ты нужна и т. п... а так же оскорбления и ненормативная лексика) - так вот, они все росли пай-девочками...
а оторвы как-раз или у родителей, кто сильно занят и ему не до ребенка, или задолбавшие заботой родители.. =тотальный контроль)
Мary Tigr
сколько я видела семей до сих пор... только один раз встречала малчика, который был неуправляемым, именно безотцовщину.
а вот интернет подружек у меня штуки 3 + пара реальных знакомых женщин - кого мамы били или унижали. (унижение - это когда постоянное промывание мозгов на тему: ты уродина, тупая, кому ты нужна и т. п... а так же оскорбления и ненормативная лексика) - так вот, они все росли пай-девочками...
а оторвы как-раз или у родителей, кто сильно занят и ему не до ребенка, или задолбавшие заботой родители.. =тотальный контроль)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:(
Все равно мы не знаем подробностей, по двум словам сложно оценить ситуацию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем