Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не даёт мне устроить личную жизнь

Добрый день . Проблема такая , мама не дает мне строить отношения .
 Я была замужем , жили отдельно . 3,5 года мы прожили , родился ребенок . Приехала мама вроде как на время пожить , помочь . Она живет в другом городе в однушке . А мы семьей своей жили в доме моего деда . С начала с дедом , потом он умер и дом по наследству перешел мне и маме . Мама сказала мне ничего не надо , пусть дом будет вашим . Документально не передавала конечно .  Так вот , она приехала и началось .... Настраивала меня против мужа , мужа против меня . В итоге он ушел . Я тоже была молодая и глупая , решила , что как это он с мамой моей язык общий не нашел . И мама права , что гуляет и не помогает . Какой плохой.

Естественно после развода мама не уехала , осталась . Время шло , я вышла на работу . И стала встречаться с коллегой . Виделись мы с ним только на работе и очень редко , час ,два  в выходные . Так как мне не с кем было оставить ребенка, а мама сидеть с ним не хотела . Уезжать к себе тоже не захотела . Ей понравилось жить в доме . Огород ,сад , город большой . А у нее там однушка на окраине . Городок маленький ничего нет . Конечно какому мужику понравится ? никакой личной жизни ... Про няню можете не говорить , я одна работаю и кормлю ребенка и мать . Денег не хватает .

Расстались с первым . Встретила другого . Детей любит ,стали сына моего с собой брать на свидания . То в кафе , то в кино . Но наедине  тоже же надо побыть? Что бы она смягчилась хотела ее познакомить с ним , он пришел , а она с недовольным лицом дверь своей комнаты перед ним захлопнула . Так и не вышла . Второй раз написала ей , что придем вместе на чай . Она ответила мне ты совсем бессовестная в дом мне кого-то тащишь . Всмысле в дом к ней ? это и мой дом !

Что за хрень я не понимаю ! Ей 67 лет , она нормальный человек или нет ?! Говорю уезжай и живи у себя . Нет , не поеду это мой дом тоже . Хочешь сама езжай и живи там в однушке . Сын в сад ходит тут , рядом с домом  . У меня тут работа , друзья , мужик в конце концов . Вот что делать? Уходить жить к нему не хочу , там полный дом . В 2-шке живут . Денег не так много что бы снимать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга С
Выход один - уходить Вам на съем (с деньгами придётся ужаться)
Бастет_Bȝstt
уходите. на съем.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
уходите. на съем.
СсылкаПожаловаться
Да почему я должна уходить ? нас трое человек , а она одна в доме жить будет ? Она ничего в него не вкладывала . Ничего не делала . Оставить ей все должна ?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему я должна уходить ? нас трое человек , а она одна в доме жить будет ? Она ничего в него не вкладывала . Ничего не делала . Оставить ей все должна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не уходите. все останется на прежнем уровне. не вопрос
A DВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему я должна уходить ? нас трое человек , а она одна в доме жить будет ? Она ничего в него не вкладывала . Ничего не делала . Оставить ей все должна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы то дороже...Но я думаю,она просто манипулятор,а ты мямля.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему я должна уходить ? нас трое человек , а она одна в доме жить будет ? Она ничего в него не вкладывала . Ничего не делала . Оставить ей все должна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это ВЫ решаете свои проблемы, а вашу маму нынешняя ситуация устраивает, вот и поворачивайтесь
Екатерина Первая
тупик. мужчина чего предлагает?
Екатерина ПерваяВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
тупик. мужчина чего предлагает?
СсылкаПожаловаться
живите вместе с ней, но не обращайте внимание на нее, у вас мужчина не истеричный?
Екатерина Первая
тупик. мужчина чего предлагает?
СсылкаПожаловаться
Говорит , терпеть . Копить на свое . Это сколько копить ? лет 5 ? Не хочу я свои годы терять , не жить а существовать .
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит , терпеть . Копить на свое . Это сколько копить ? лет 5 ? Не хочу я свои годы терять , не жить а существовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не терпеть, а жить с нею. сама в ваш коллектив потянется. бывают заходы у совсем пожилых тетек
Екатерина
Дом выкупить у матери и отправить её по месту регистрации. Иначе никакой жизни у вас не будет!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дом выкупить у матери и отправить её по месту регистрации. Иначе никакой жизни у вас не будет!
СсылкаПожаловаться
Она не хочет , я тоже думала об этом . Говорит вот зарабатывай на свое жилье . Как будто на этот дом она заработала или на квартиру свою .
Екатерина ПерваяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дом выкупить у матери и отправить её по месту регистрации. Иначе никакой жизни у вас не будет!
СсылкаПожаловаться
или пригрозить продать свою долю
Велиичайший Максиим5
Снимать конечно!
Велиичайший Максиим5
А жизнь наладится можно и эпотеку хапнуть!
Все будет хорошо
Как-то нужно дистанцировать мамо. Дом разделить, хотя бы условно. По жестче с ней. Она уж пожила свое, а ваша молодость уж не вернется... Не просите ее не о чем. Мужика привела, не обращайте внимания на мамины закидоны. Как-то так))
Все будет хорошо
Как-то нужно дистанцировать мамо. Дом разделить, хотя бы условно. По жестче с ней. Она уж пожила свое, а ваша молодость уж не вернется... Не просите ее не о чем. Мужика привела, не обращайте внимания на мамины закидоны. Как-то так))
СсылкаПожаловаться
Она не адекватно себя ведет при нем . Аж стыдно .
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Она не адекватно себя ведет при нем . Аж стыдно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего ж стыдиться, дело житейское, уехала крыша у мамы. Нормально в ее годы.
Екатерина ПерваяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да чего ж стыдиться, дело житейское, уехала крыша у мамы. Нормально в ее годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами, но все от мужчины зависит. вдруг и он истерикам подвержен
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
согласна с вами, но все от мужчины зависит. вдруг и он истерикам подвержен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это куда же бежать тогда бедному автору))))
Екатерина ПерваяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это куда же бежать тогда бедному автору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к мужчине)))
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
к мужчине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К истерику? Свят свят))
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Она не адекватно себя ведет при нем . Аж стыдно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вас понимаю. У меня похожая ситуация была. Ругались страшно.Я сама к мужчине ходила.Пару раз пришел ко мне,так такой скандал после закатила.Но мать у меня человек тяжёлый.
Вероника Анету
Вы сами ведёте себя как в детском саду.встречайтесь на стороне пока сын не вырастет.и не дергайте ни маму,ни ребенка.а вы каждого к маме тащите,оценивать что ли?или похвастаться?
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Вероника Анету
Вероника Анету
Вы сами ведёте себя как в детском саду.встречайтесь на стороне пока сын не вырастет.и не дергайте ни маму,ни ребенка.а вы каждого к маме тащите,оценивать что ли?или похвастаться?
СсылкаПожаловаться
???? на фига жить ,как собаки на получке,если можно жить вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем