Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с матерью

Отношения в матерью очень плохие, полное непонимание. И они ухудшаются все дальше и дальше. Совершенно не можем найти общий язык, при попытках общения только страдаем и получаем конфликты. Мне 34, ей 58.

Что делать: пытаться что-то наладить или вообще оборвать всё общение? Если прекращать общение, но как решать организационные вопросы типа общей недвижимости и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Маруся
Что вы там делите? Уже у каждой своя жизнь
cherry tree
Какая у вас общая недвига? Вы в нее вкладывались как-то, вместе строили или что?
Ясный мой светВ ответ на cherry tree
cherry tree
Какая у вас общая недвига? Вы в нее вкладывались как-то, вместе строили или что?
СсылкаПожаловаться
да, вы угадали(( позорище просто, что за дети((
Ясный мой свет
Проблемы не с матерью, проблемы- с совестью!!!
Японский городовой
Я так понимаю, что она вас родила, а не вы её, поэтому будьте добры вести как дочь, и тогда я думаю не будет никаких недопониманий.
wsynata
Невозможно наладить общение в одностороннем порядке.
Можно прервать совсем.
Мне нравится мой вариант- я ей раз в полгода пишу обычные бумажные письма и посылаю по почте. Номер телефона не даю, адрес даю ибо живу за 4000 км, когда жила в москве а она в Подмосковье, то и адрес не давала
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем