Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужчиной

Бывший выплачивает определенную сумму на меня и ребенка после развода. Условие только одно - чтобы занималась ребенком, а не карьерой. То есть я не работаю. Меня это полностью устраивает. Но мой мужчина, с которым мы живем, уже давно задаёт вопросы по этому поводу. Я считаю, что это не его, собственно,дело, на что я живу. Бюджет у нас общий, вносим одинаковую сумму. Не понимаю как вести себя дальше. Не хотелось бы расставаться из-за такой мелочи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ZaraZa

ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Ик.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa
Можно и так.
История переписки3
У меня от тролльных тем икота поднимается. Уже никакая вода не помогает!
Наталья Ш
Няшка такая...мур
Мари Фарт
А вы думаете, что эта лафа вечная что ли? Наивно, весьма
Ведите себя так, как вам удобно.
Ему то что.
Лидия Елисеева
А ваш бывший муж в курсе, что он спонсирует вашего нового хахиля?
Лидия Елисеева
А ваш бывший муж в курсе, что он спонсирует вашего нового хахиля?
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких, как она, мужчины опасаются платить нормальные алименты.
Лидия ЕлисееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот из-за таких, как она, мужчины опасаются платить нормальные алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Алена К
Вполне резонный вопрос...
Алиса
А почему на деньги, выделенные на ребёнка и Вас от бывшего мужа, Вы содержите нового мужчину? И он нормально принимает эти деньги?
TwilightВ ответ на Алиса
Алиса
А почему на деньги, выделенные на ребёнка и Вас от бывшего мужа, Вы содержите нового мужчину? И он нормально принимает эти деньги?
СсылкаПожаловаться
а где написано что содержит...там 50/50
АлисаВ ответ на Twilight
Twilight
а где написано что содержит...там 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, что значит 50/50. Он не в состоянии оплатить коммунальные услуги и купить продукты на двоих? Или хотя бы на себя. Без этих сбрасываний в какую-то общую кучку.
Наталья
не не не. все таки придется расстаться. это принципиально.
cтилет 1
гони его в шею
Misska
хочешь быть свободной в принятии решений, имей своё бабло. а наче сиди и отвечай на тупые вопросы, раз работать не умешь
TildaMrs
Ничего себе мелочь
Twilight
ой ну наврите что у вас какие нибудь акции, я так понимаю ваше отношение к нему достаточно практичное ( раз не его дело в общем то) то что вам стоит .
MisskaВ ответ на Twilight
Twilight
ой ну наврите что у вас какие нибудь акции, я так понимаю ваше отношение к нему достаточно практичное ( раз не его дело в общем то) то что вам стоит .
СсылкаПожаловаться
моя родственница так и врала всем. а сама от бывшего мужа деньги брала и ахаля содержала. а когда залетала, то делала химическое прерывание беременности. потом пьяная звонила в слезах, что убила очередного ребенка. а без этого убийства муж бывший иначе бы перестал давать денег.
TwilightВ ответ на Misska
Misska
моя родственница так и врала всем. а сама от бывшего мужа деньги брала и ахаля содержала. а когда залетала, то делала химическое прерывание беременности. потом пьяная звонила в слезах, что убила очередного ребенка. а без этого убийства муж бывший иначе бы перестал давать денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здесь она никого не содержит, все достаточно с холодным рассудком устроено, так что это не ваша родственница с кучей абортов.
Екатерина
Скажите новому: мол, нет проблем, зайчик, я перехожу с ребенком полностью под твою ферулу, и никаких бывших.
Лариса
и это называется общий бюджет когда вносите определённую сумму оба?не устаю удивляться тут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем