Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 18:25, Главная форумов

Проблемы с мужем

Мой муж предложил сегодня разойтись. Как обухом по голове, причина говорит что устал, что чувствует себя рядом со мной никчемным человеком. Что я не помогаю ему, советами и в общем. Что он несчастлив со мной. Говорит хочу чтобы жена была как кремень, как опора, чтобы я его всегда поддерживала и сделала из него настоящего мужика. Сказать что не любила и не поддерживала значит ничего не сказать. Вместе 4 год, общих детей нет, но на протяжении очень большого времени я обеспечивала семью. Только первый месяц устроился на нормальную работу, но всё равно его доходы меньше моих. Когда получает зарплату тратит на себя, даже чайник купить давай складемся говорит. Мне конечно обидно, я тоже не на помойке себя нашла. Есть чувства и не хочу разводиться. Но унижаться тоже не буду. Вот не знаю как быть? Надеюсь на понимание и совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Светланка
Чет запуталася я. Хоть бы нумеровались как-то эти анонимы. Автор, это не Вам в соседней теме бывшая мужа писала?
СсылкаПожаловаться
F
Какое понимание может быть?дайте ему по морде этим чайником и шлите на все 4стороны
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
Какое понимание может быть?дайте ему по морде этим чайником и шлите на все 4стороны
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
так ему
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на jgoldy
jgoldy
так ему
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Горячим
СсылкаПожаловаться
123 123В ответ на F
F
Горячим
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
пипец.... я перестала вообще понимать чего происходит. чайник вскладчину, но "люблю и разводиться не хочу...." где я????
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не на помойке нашла? Правда? И четыре года с этим чудом живешь?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не на помойке нашла? Правда? И четыре года с этим чудом живешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не на помойке ,а на свалке
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему так грубо? Какое право имеете оскорблять незнакомого человека?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему так грубо? Какое право имеете оскорблять незнакомого человека?
СсылкаПожаловаться
тут так у троллих местных принято...они тут постоянный-марпалы и иже сними пуговицы всякие
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Месяц назад нашел работу и сразу вам развод. Отсюда вывод- терпел, пока содержали. А теперь вместе в работой нашел и замену вам, похоже на то.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Зачем вам чемодан без ручки, которому вы вдобавок не нужны?
За что цепляться?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Если это не новая женщина, то путь погуляет ... попасется на воле... Не зря раньше были две половины в доме. Ну пусть почувствует как т.н. свободу.
СсылкаПожаловаться
Lidia Lidia
"давай складемся говорит"-Он просто в ах..е от такого уе...ща..как ВЫ!
СсылкаПожаловаться
Lidia Lidia
"давай складемся говорит"-Он просто в ах..е от такого уе...ща..как ВЫ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Полагаете, он многим лучше неё?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Полагаете, он многим лучше неё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет конечно!полагаю-"два сапога-пара"! причем оба-из прогнившей кожи!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не унижайтесь , разводитесь с миром. Детей нет, муж из него так себе, чувства пройдут когда другого найдете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не унижайтесь , разводитесь с миром. Детей нет, муж из него так себе, чувства пройдут когда другого найдете.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Эк вы ролями поменялись... Кремень? Опора? Жесть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да и он склоняет на то чтобы я подала документы на развод. Чтоб в случае чего быть белым и пушистым для своих родственников. Мать его естественно не одобрит, а так он скажет она не хочет быть со мной и все. Меня просто тупо использовали(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да и он склоняет на то чтобы я подала документы на развод. Чтоб в случае чего быть белым и пушистым для своих родственников. Мать его естественно не одобрит, а так он скажет она не хочет быть со мной и все. Меня просто тупо использовали(((
СсылкаПожаловаться
А вам не все равно, что думают его родственники? Они вам вообще никто!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А теперь пользуйтесь вы. За то что бы вы не горевали, пусть катит лимон. Где возьмет, не ваша забота. И не частями а разом. А будет бухтеть лимон евро. За моральный так сказать и физический ущерб.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А теперь пользуйтесь вы. За то что бы вы не горевали, пусть катит лимон. Где возьмет, не ваша забота. И не частями а разом. А будет бухтеть лимон евро. За моральный так сказать и физический ущерб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не смешите) если у него на чайник нет денег, откуда лимон??
он скорее всего еще будет отсуживать совместно нажитые ложки-вилки
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ КИРИЛЮК
не смешите) если у него на чайник нет денег, откуда лимон??
он скорее всего еще будет отсуживать совместно нажитые ложки-вилки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ево проблемы , где взять. Автор же разводится не хочет. А это гарантия)))
А про чайник мне понравилось, круче бреда я не слышала))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru