Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем

Мой муж предложил сегодня разойтись. Как обухом по голове, причина говорит что устал, что чувствует себя рядом со мной никчемным человеком. Что я не помогаю ему, советами и в общем. Что он несчастлив со мной. Говорит хочу чтобы жена была как кремень, как опора, чтобы я его всегда поддерживала и сделала из него настоящего мужика. Сказать что не любила и не поддерживала значит ничего не сказать. Вместе 4 год, общих детей нет, но на протяжении очень большого времени я обеспечивала семью. Только первый месяц устроился на нормальную работу, но всё равно его доходы меньше моих. Когда получает зарплату тратит на себя, даже чайник купить давай складемся говорит. Мне конечно обидно, я тоже не на помойке себя нашла. Есть чувства и не хочу разводиться. Но унижаться тоже не буду. Вот не знаю как быть? Надеюсь на понимание и совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Светлана)))
Чет запуталася я. Хоть бы нумеровались как-то эти анонимы. Автор, это не Вам в соседней теме бывшая мужа писала?
F
Какое понимание может быть?дайте ему по морде этим чайником и шлите на все 4стороны
****В ответ на F
F
Какое понимание может быть?дайте ему по морде этим чайником и шлите на все 4стороны
СсылкаПожаловаться
так ему
FВ ответ на ****
****
так ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячим
123 123В ответ на F
F
Горячим
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на F
F
Какое понимание может быть?дайте ему по морде этим чайником и шлите на все 4стороны
СсылкаПожаловаться
пипец.... я перестала вообще понимать чего происходит. чайник вскладчину, но "люблю и разводиться не хочу...." где я????
Светлана)))
Не на помойке нашла? Правда? И четыре года с этим чудом живешь?
Светлана)))
Не на помойке нашла? Правда? И четыре года с этим чудом живешь?
СсылкаПожаловаться
Не на помойке ,а на свалке
Аноним
почему так грубо? Какое право имеете оскорблять незнакомого человека?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
почему так грубо? Какое право имеете оскорблять незнакомого человека?
СсылкаПожаловаться
тут так у троллих местных принято...они тут постоянный-марпалы и иже сними пуговицы всякие
КРАСКА
Месяц назад нашел работу и сразу вам развод. Отсюда вывод- терпел, пока содержали. А теперь вместе в работой нашел и замену вам, похоже на то.
Мария Демидюк
Зачем вам чемодан без ручки, которому вы вдобавок не нужны?
За что цепляться?
Королева. Марго
Если это не новая женщина, то путь погуляет ... попасется на воле... Не зря раньше были две половины в доме. Ну пусть почувствует как т.н. свободу.
Lidia Lidia
"давай складемся говорит"-Он просто в ах..е от такого уе...ща..как ВЫ!
Мария ДемидюкВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
"давай складемся говорит"-Он просто в ах..е от такого уе...ща..как ВЫ!
СсылкаПожаловаться
Полагаете, он многим лучше неё?
Lidia LidiaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Полагаете, он многим лучше неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно!полагаю-"два сапога-пара"! причем оба-из прогнившей кожи!))
Татьяна
Не унижайтесь , разводитесь с миром. Детей нет, муж из него так себе, чувства пройдут когда другого найдете.
siriusВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не унижайтесь , разводитесь с миром. Детей нет, муж из него так себе, чувства пройдут когда другого найдете.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Эк вы ролями поменялись... Кремень? Опора? Жесть.
Аноним
Да и он склоняет на то чтобы я подала документы на развод. Чтоб в случае чего быть белым и пушистым для своих родственников. Мать его естественно не одобрит, а так он скажет она не хочет быть со мной и все. Меня просто тупо использовали(((
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Да и он склоняет на то чтобы я подала документы на развод. Чтоб в случае чего быть белым и пушистым для своих родственников. Мать его естественно не одобрит, а так он скажет она не хочет быть со мной и все. Меня просто тупо использовали(((
СсылкаПожаловаться
А вам не все равно, что думают его родственники? Они вам вообще никто!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и он склоняет на то чтобы я подала документы на развод. Чтоб в случае чего быть белым и пушистым для своих родственников. Мать его естественно не одобрит, а так он скажет она не хочет быть со мной и все. Меня просто тупо использовали(((
СсылкаПожаловаться
А теперь пользуйтесь вы. За то что бы вы не горевали, пусть катит лимон. Где возьмет, не ваша забота. И не частями а разом. А будет бухтеть лимон евро. За моральный так сказать и физический ущерб.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Вафелька
Вафелька
А теперь пользуйтесь вы. За то что бы вы не горевали, пусть катит лимон. Где возьмет, не ваша забота. И не частями а разом. А будет бухтеть лимон евро. За моральный так сказать и физический ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите) если у него на чайник нет денег, откуда лимон??
он скорее всего еще будет отсуживать совместно нажитые ложки-вилки
ВафелькаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
не смешите) если у него на чайник нет денег, откуда лимон??
он скорее всего еще будет отсуживать совместно нажитые ложки-вилки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ево проблемы , где взять. Автор же разводится не хочет. А это гарантия)))
А про чайник мне понравилось, круче бреда я не слышала))))
Аноним
Да и он склоняет на то чтобы я подала документы на развод. Чтоб в случае чего быть белым и пушистым для своих родственников. Мать его естественно не одобрит, а так он скажет она не хочет быть со мной и все. Меня просто тупо использовали(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем