Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем

Я замужем 4 года, у нас двое детей. Сейчас я в декрете. Смотрю за детьми, за домом, готовлю и зарабатываю удаленно. Мужа я люблю, но временами с ним бывает тяжело. Он парой бывает жестким и чересчур агрессивным на мой взгляд. И это проявляется не только на посторонних, но и на меня и детях.  Я часто обижаюсь на это. Мне бы хотелось видеть его более спокойным и рассудительным. Разговаривала с ним на эту тему. Но безрезультатно. Сделала вывод, что мне остается либо смириться либо разводиться. Менять не хочу да и не получится. 
Раньше я всегда стремилась сохранить нашу семью, очень дорожила нашими отношениями,  но чем дальше, тем меньше у меня на это сил и желания. Не исключаю будущий развод, хотя очень этого не хочется, потому как человек мне очень близок. Задаюсь вопросом зачем я терплю такие неидеальные для меня отношения? Бывают ли отношения вообще идеальные? И найду ли я еще свою любовь? Ведь я так долго искала больше 10-ти лет. В него влюбилась с первого взгляда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алена
Определенно тролль.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Определенно тролль.
СсылкаПожаловаться
почему тролль?)
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
почему тролль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте ниже. Вам объяснят.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Читайте ниже. Вам объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не объяснили((
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
не объяснили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот собаки. Просто так не бывает.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вот собаки. Просто так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему Алена? все бывает)
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
почему Алена? все бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-а. ТАК не бывает.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Не-а. ТАК не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что именно ТАК? я одна такая?
Кира Ф.
Ой...уморили.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ой...уморили.
СсылкаПожаловаться
чем?)
Виктория ххх
разводись, с двумя детьми будешь еще 20 лет искать)
Виктория ххх
разводись, с двумя детьми будешь еще 20 лет искать)
СсылкаПожаловаться

+1
Tatiana China HK
Идеальные отношения ? Что это?))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Идеальные отношения ? Что это?))
СсылкаПожаловаться
Вот и я задаюсь вопросом. Устала углы сглаживать((
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я задаюсь вопросом. Устала углы сглаживать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите утюг и сглаживайте углы))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я задаюсь вопросом. Устала углы сглаживать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть углы должен сглаживать муж?
вячеслав васильев
Идеальное в неидеальном - х_рень какая-то
Василиса
подмешивайте ему уЗБокоин в еду))
захария андреева_z_z
он только сейчас таким стал порой? не до брака? не после вашей жизни с одним ребенком? только с появлением второго?вы не хотите ничего менять? не меняйте. и да, отношения бывают идеальными, ну то есть устраивающими, так как идеала то нет, он у каждого свой. зачем ваш вопрос про то найдете ли вы свою любовь, раз вы пишете, что мужа любите?
захария андреева_z_z
он только сейчас таким стал порой? не до брака? не после вашей жизни с одним ребенком? только с появлением второго?вы не хотите ничего менять? не меняйте. и да, отношения бывают идеальными, ну то есть устраивающими, так как идеала то нет, он у каждого свой. зачем ваш вопрос про то найдете ли вы свою любовь, раз вы пишете, что мужа любите?
СсылкаПожаловаться
всегда таким был, просто я стала больше себя любить и хочется еще больше уважения. Люблю мужа, но себя тоже люблю.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
всегда таким был, просто я стала больше себя любить и хочется еще больше уважения. Люблю мужа, но себя тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздняк метаться...он вас не обманул. всегда таким был.откуда претензии? договаривайтесь о разводе
Маргарита
За 4 года успеть родить 2-х детей будучи в больших сомнениях на счёт этого человека-гениально просто! Все с стиле бабищ. Ничего не делайте. Все уже сделали
NameВ ответ на Маргарита
Маргарита
За 4 года успеть родить 2-х детей будучи в больших сомнениях на счёт этого человека-гениально просто! Все с стиле бабищ. Ничего не делайте. Все уже сделали
СсылкаПожаловаться
это стопроцентная бабодура.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
За 4 года успеть родить 2-х детей будучи в больших сомнениях на счёт этого человека-гениально просто! Все с стиле бабищ. Ничего не делайте. Все уже сделали
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать видимо ваш стиль)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не делать видимо ваш стиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сохранить семью, устраняйте раздрожители. От того что будете "бить себя в грудь" будет только хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем